Вопрос oб отеле Parrotel Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли детские горки в бассейне Radisson Blu Resort?
Нигде на фото не видно детских горок в бассейне. Есть они или нет? Мы с ребенком 3лет собираемся.
8 подписчиков  • спросил 2017-11-216 лет назад
аватар Veronika7081
16 водн.горок находятся в отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort 4*. Отель находится на второй линии.
аватар yasna-tur
Radisson Blu Resort 5* горок нет, поэтому вы их и не видите. Аквапарк в отеле Park Inn by Radisson Sharm платно.
аватар HighlanderSerg
Serna7081 ответ по очередному отелю в котором вы не были, вы уже "посоветовали" отель семье с ребенком в котором вы не были, "очередной совет" и снова семья с ребенком
аватар Veronika7081
HighlanderSerg, сильно много внимания к моей персоне. Конечно, спасибо. :) А делу ответить не пробовали?
аватар Veronika7081
HighlanderSerg, к Вашему сведенью (если будете внимательно читати) автор в той теме остался довольной моими советами. А все остальное нас с ней не волнует.
аватар HighlanderSerg
Если вы отелях не были зачем зачем даете советы ? По тому вопросу , как говориться большой вопрос стилистика вопроса и ваших ответов одинаковые
аватар Veronika7081
HighlanderSerg, зачем разводить срач в теме. Дайте совет автору по теме. Все просто. :)
аватар Vika284
HighlanderSerg в точку, респект и уважуха
аватар Veronika7081
Vika284, а вот тут "респект и уважуха Вам". Вспомнили. :) https://www.turpravda.com/eg/question-67077.html
А что там Vika284 написала, все прочитал , все правильно , дельные советы
аватар Vika284
Как то я не поняла serna284 А я той ветке в чем то ошиблась? Или по какому отелю неправильно написала, написала и рекомендовала отели где была и свежие отзывы ( не 10 летней давности)у меня есть по этим отелям
аватар NikaNikita
Так интересно и я прочитала, что касается Iberotel palace , недавно вернулись из Iberotel palace все точно Вика написала, а в чем вопрос не поняла
аватар NikaNikita
serna7081 я думаю что не очень корректно писать про отели в которых вы не были
аватар Veronika7081
NikaNikita, вот специально теперь не скажу, в каких отелях Египта я отд. Остается Вам догадаться.:) А судя по всему, воображение у многих зашкаливает. Многие также, читають между строк. Спокойной ночи всем. Спасибо за поднятое настроение. P.S.Ответьте автору по теме. :)
аватар OnlySinai
Вы, собираетесь с маленьким ребенком в этот отель зимой? Выбирайте другой отель не в Набке и с горками для ребенка, к примеру Альбатрос Аква Блу или Аква парк.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Ребята))))) Давайте жить дружно)))))
Мудрые слова
Отвечу на другие вопросы о Parrotel Beach Resort 5*