Ужасный отель. Испорченный отдых

Написано: 12 января 2022
Время поездки: 27 декабря 2021 — 6 января 2022
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 5.0
Я редко пишу отзывы. Но сейчас очень хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Пирамисе. Перед поездкой я начиталась хороших отзывов, но приехав туда, очень разочаровалась… Ну что вам сказать? Начну с заселения: тут прошло все гладко, мы дали 20$ за три номера, чтоб не ждать до 14-00, заселили быстро в главном корпусе, номера подуставшие, пыль везде… Но это для меня не критично, я сама везде вытерла пыль. Завтраком нас не покормили… Отель держит египтянин и этим все сказано. Питание так себе, не удобно, что мясо и гарниры на улице, остальное в ресторане, бегать не сильно удобно туда-сюда с тарелками. Завтраки очень скудные, только омлет и варёные яйца с овсянкой и ужасными сосисками. Обед неплохой, вила три супа, рис, картошка фри, рыба (не вкусная), сухая, мясо когда как, Пицца вечно горелая и то, пока достоишься в очереди, уже ее не хочется… Соки разбавленное ЮПИ, мы его не пили…

В отеле полно местных, наглые, их обслуживают в первую очередь, на нас смотрят, как на мусор! Лежаки на пляже старые разбитые. Риф средненький. Последние три дня я ничего не ела, так как отравилась. Отношение пофигистическое, убирали так себе, меняли полотенца и то, когда ты их на пол скинешь, а если нет, то мокрые сложат на верх. Только кровать застилали и мусор выносили, пыль никто нигде не протирал… Анимации нет от слова ВООБЩЕ! Один раз сходили на шоу - тупые фокусы, такого я ещё не видела ни в одном отеле! На Новый год даже ёлки не было, деньги за новогодний ужин заплатили, но… мы ездим почти каждый год на Новый год в Египет, были и в четверках, но было намного лучше. Все было безвкусное и ужасное. Программы новогодней не было совсем, хотя бы дискотеку сделали, правда так называемые аниматоры подрыгались в спортивных костюмах, вот и все выступление.


В общем: мы туда больше ни ногой и никому не посоветую этот отель. Понравилось только море. Вывод: Пирамиса отстой. Тройка с минусом.