Отель не понравился.

Написано: 23 мая 2019
Время поездки: 9 — 16 мая 2019
3.0
Отель не понравился сразу, как только увидели куда нас привезли. Расположение ужасное, находится на отшибе, рядом недостроенный отель. Наверное поэтому и энергетика плохая. Для того, чтобы поехать на пляж нужно записываться за день, не факт, что будет еще место в автобусе. На пляж возили туда в 9:15 обратно в 12:15 и 10:00 и 13:00 соответственно. На пляж ехать 20мин, у некоторых на пляже досматривали сумки, чтобы не проносили спиртного. Автобус приезжает нагретый на солнце, ехать на пляж очень жарко. Пляж отвратительный, все матрасы испорченные, муж очень хорошо плавает и ныряет и видел в море канализационные трубы, дно моря грязное с налетом. Идти на другой платный пляж нереально, т. к. далеко, не минут 10-15 как мы читали по другим отзывам, а наверное 30-40мин, но по такой жаре можно получить и солнечный и тепловой удар. Вечером в отеле делать нечего, прогуляться из отеля не так-то и удобно, нужно сначала идти по неосвещенной плохой дороге до центральной дороги, где можно поймать такси. Питание в отеле очень однообразное и дня через три начинает порядком надоедать. Пиво наливали из бутылок, вино вообще отвратительное, только красное и какое-то разбавленное, непонятная красная жижа. Коктейли тоже не очень. Территория отеля более-менее ухоженная, бассейн к концу нашего отдыха был грязноват. В номер заселили на первом этаже, тот который по фотографиям с темной мебелью, также смотрели другие номера, но наш еще оказался приличным по сравнению с другими. В этот отель больше не поедем.