Отель в котором постоянно нужно платить за все или будет испорчен отдых

Написано: 13 мая 2019
Время поездки: 4 — 11 мая 2019
2.0
Не радуйтесь, если вас повезло купить бюджетный тур в этот отель. Вам придется выложить еще не мало денег, при заселении пораньше или в хороший номер. Хотя номера хорошего вы там не увидеть. Как только зайдете на ресепшен вы увидите потертые диваны, грязные столы и все это вас будет преследовать в номере, баре на протяжении всего отдыха. В номере было страшно становиться на этот пол без тапочек.
Еды очень мало и она однообразная, иногда реально приходиться подумать, как не остаться голодным после такого обеда или ужина. Мясо или рыбу, дают по одному кусочку. (бывает не всегда). Очеь много вчерашней еды, которую не съели можно найти и сегодня и завтра.
Алкоголь испортился после заселения большого количества людей. Пиво стало ужасное и коктейли тоже. Все работает только до 11.

До моря пешком дойти нельзя. Идти реально долго и жарко, потом уже никакой пляж не нужен. И на пляже нужно постоянно скрывать с какого ты отеля, чтобы не выгнали или не заставили платить. Так же есть автобус до другого пляжа. Едет он минут 20. И возит на море всего на 3 час. После обеда на этот пляж попасть не возможно, хотя конечно можно остаться и потратить около 5 баксов за такси назад и заплатить еще за обед. Шезлонги на этом пляже все сломаны и вам крупно повезет, если вы найдете нормальный.
Ресепшен этому можно выделить отдельный отзыв. Там стоят люди, которые совершенно не хотят тебе помочь, делают вид что тебя не понимают ни на русском, на на английском. На все отвечают что это ваши проблемы и давай деньги.
Когда мы хотели продлить номер по причине задержки рейса нам загнули 40 баксов и с каждым разом сумма все увеличивалась и увеличивалась. В конце мы сделали это через сайт в интернете за 25. И ресепшен всячески показывал свое недовольство и отвечал что не видит брони и пытаясь нас все равно выселить из номера. Эти разборки продолжались до 4 часов дня, пока после 3 раз наших просьб позвать менеджера, он наконец-то к нам не подошел и сказал что все ок. Там сидят настоящие П*****, по-другому и не скажешь.