отель ужасный, не едьте сюда с детьми

Написано: 11 мая 2019
Время поездки: 18 — 24 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Ужасный отель, за эти деньги лучше выбрать любую пятерку! Начнём с расположения, отель находится в заброшенном месте, вокруг заброшенные стройки и пустыня. Да, до цивилизации идти минут 20, многие писали, что ходили на платные и заброшенные пляжи пешком, но, дорога до этих отелей без единого тенька, нужно идти по солнцу, это невыносимо. Свой пляж отеля находится далеко, мы ехали на автобусе 25 минут и были там первый и последний раз, это не море, а лужа, точнее просто залив, открытого моря вы не увидите, дно больше похоже на пыль с грязью, но не песок. ооочень мелко, ребёнок шёл долго чтобы была возможность поплавать, вокруг плавают дохлые медузы....это ненормально...кругом грязь! Пляж грязный, везде валяются медузы. Мы ужаснулись и больше там не были. Каждый день ехали на платный пляж.
Номер: Мы приехали в 8.00, заселили нас примерно 13.30, браслеты выдали в 11.30, мы их выпрашивали, потому, что у нас не было ни воды, ни еды, ребенку негде было этого купить, т. к ближайшие магазины минимум в 20 мин. от отеля. Номер был грязный, пастель не поменяна, куча женских волос, попросила поменять, с психами это сделали. Вместо отдыха, мне пришлось заняться уборкой. Ванную не мыли 100 лет, я обычной тряпкой со стиральным порошком вымыла её от ржавчины и грязи, вытащила клок женских волос...помыла стены в коричневых пятнах... Весь номер был в пыли, большое зеркало уборщики вытерли грязной тряпкой и оставили в желтых разводах...Полы были в чем то жирном...я взяла у персонала тряпку и перемыла их... Такой жести я ещё не видела....
Еда: Те кто уже отдыхал в Египте, даже в дешёвых отелях, будет в шоке от такого маленького выбора. Ребенок был голодный. Каждый день был выбор утро: яйца вареные или омлет. Обед: рис или вермишель. Ужин: рис или вермишель. И так каждый день... Поверьте, на третий день уже не хочется идти в столовую, потому, что от этих гарниров уже тошнит... Мясо конечно есть, но дают девушкам и детям одни кости... Мужчинам куски побольше но строго по одному, потом говорят, что ты уже брал. Люди мясо выпрашивали. Вот Вам и все включено! Рыбу жарили каждый день и естественно одну и ту же, это был кусок жира в кляре. Вокруг стоят разные блюда, но по факту это фасоль, горох и овощи паренные или тушеные, которые есть невозможно. Были фрукты, нарезанные, овощи, сладости. Но повторюсь, ребёнок был голодный! Рис он не ест вообще, а целыми днями есть одни макароны естественно есть не возможно!

Персонал: Я бы выгнала всех с рессепшена, говорит на русском только одна девушка, к которой даже подходить не хотелось, потому, что она никогда не улыбалась и закатывая глаза выслушивала проблемы людей. Имейте ввиду, не зная арабского, Ваши просьбы не исполнят, потому, что остальной персонал на рессепшене, прикидываясь чайниками делали вид что не знают английского, много раз наблюдала как люди на русском пытались что-то объяснить, им отказывали в помощи делая вид, что ничего не понимают. У меня в номере не было горячей воды, я позвонила на рессепшн, русскоговорящей не было и мне сказали, что вечером горячая вода платная! Мягко сказать Вас даже слышать не хотят.
На четвёртый день нашего проживания, к нам подселили в следующий номер каких то агрессивных "зэков", которые изначально начали нас выживать, у нас был общий балкон, они жрали водку с 6.00 утра, специально орали, чтобы мы проснулись, мы люди спокойные, пытались по нормальному объяснить что у нас ребёнок маленький, но нас и слушать не хотели, орали " вставайте рано с нами", потом бухие начали нам угрожать. Как отреагировал рессепшн? После наших просьб, нас переселили, в самый конец отеля. Я в шоке просто от того, что там даже не думают кого и с кем селить, будьте готовы, что приехав с ребёнком, Вас так же не раздумывая поселят к таким неадекватам.
В новом номере тек унитаз и была огромная лужа на плитке, балкон не открывался, сломан замок...я сразу же попросила быстрее все исправить, нам пообещали прислать ремонтника когда мы уедем на пляж, в результате мы приехали вечером, все стоит на месте, вонь ужасная, проветрить невозможно, дверь сломана...Звоню на рессепшн, как оказалось за нас забыли, может думали, что исправим сами... Через 15 мин пришёл Ремонтник, чинили долго и ночью сказали не пользоваться туалетом. .
Страховка: после единоразового купания на их пляже, у ребёнка появилось пятно с волдырями, всю ночь не спал, чесалось, пришли узнать на рессепшн за врача и страховку, нам сказали, что это не страховой случай и направили провериться к их частному врачу, который на минуточку 25$ стоит, у него своя аптека, многие отдыхающие к нему обращались , он ставил неправельные диагнозы и прописывал лекарства из своей аптеки... Мы отказались от его услуг и поехали в городскую клинику, где нас приняли за 6$.
На сайтах фото отеля очень старые, на самом деле отель уже убитый. Люди не знающие хотя-бы английского, лучше поищите другой отель, за эти деньги можно найти что-то лучше.
Вывод: больше в четверки ни ногой, какой отель, такой персонал и контингент. . .