Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх пальмира,палмира,пальмир,палмир,бывш. The Three Corners Palmyra Resort,бывш. Amar el Zaman Hotel
Отель расположен в Шарм эль Шейхе, в 5 километрах от собственного пляжа. Открыт в 2008 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар gemini
Отель выбирала по отзывам за сайте Турправда. Отель соответствует вполне 4 звездам, номер достался нормальный, правда с видом на море и стройку, но на это не огорчило, т.к. … Еще ▾ Отель выбирала по отзывам за сайте Турправда. Отель соответствует вполне 4 звездам, номер достался нормальный, правда с видом на море и стройку, но на это не огорчило, т.к. в номере мы только ночевали (как обычно).
Питание - достаточно свежих овощей, гарниров, а мясо не понравилось (пересушенное на гриле), курица и рыба то же самое - это в рестронане Amar El Zaman, ходили в ресторан Palmyra, там кажется получше обстоит с едой...
Очень понравились водные горки у бассейна-каталась с обеих, свою долю адреналина получила, передо мной катался мужчина с желтой горки, кричал матом :))
О наболевшем - ближний пляж Palmyra - отель не имеет своего пантона, все мостики справа и слева принядлежат другим отелям и на них не пускает охрана! Мы один раз прорвались с уговорами на итальянский плаж и пирс, больше не ходили. Риф конечно интереснее именно на ближнем пляже, на дальнем - есть и пантон, но риф скучный. А тут от глубины дух захватывает. Пару раз был шторм и сильные волны, на берегу вывесили красный флаг - купаться запрещено, к вечеру волны поутихли и мы рискнули нырнуть. Нужно быть очень осторожным, т.к. если не следить куда тебя несет течением может реально швырнуть об кораллы или железные сваи (пирса). Я лично даже в тапочках нормално обратно на кораллы заныривала, но у людей с пляжа были и порезы по неаккуратности.
дальше-бездна рыба-хирург Пикассо рыба-единорог
аватар fedos
Были в этом отеле с 06.01.2010г по 16.01.2010г Отель просто супер....нас устроило обсалютно все! Питание, сервис, номер...обслуживающий персонал...у этого отеля только один минус, это Анимация. … Еще ▾ Были в этом отеле с 06.01.2010г по 16.01.2010г
Отель просто супер....нас устроило обсалютно все! Питание, сервис, номер...обслуживающий персонал...у этого отеля только один минус, это Анимация.Команда очень слабенькая.И как в других коментариях пишут что две русских девушки с анимации вытягивают всю програму на ура!и что сними так весело...Это не правда!!! Этим девушкам обсалютно там нечего делать....вних не капли позитива и фонтазии на развлекательную програму!!!
Огромное спасибо Бармену с диско-бара ju-ju и D.J
Обслуживающий персонал очень общительный и веселый...с ними можно посмеяться))))
аватар Helga2009
Отдохнули замечательно. Понравилось бувально все. Полностью согласны с отзывом написаным 13 декабря. Мы не в первый раз отдыхаем в Египте и есть с чем сравнить, поэтому можем быть объективными. … Еще ▾ Отдохнули замечательно. Понравилось бувально все. Полностью согласны с отзывом написаным 13 декабря. Мы не в первый раз отдыхаем в Египте и есть с чем сравнить, поэтому можем быть объективными. Перснал доброжелательный, все организованы и услужливы.Нигде и ни за что не платили и все было нормально. Не в одном отеле наверно нет такого понятия как поздний ужин, а тут есть. Он нас сильно выручил, т.к. мы приехали около 12 ночи. Поужинли скромно, но вкусно( Ужин в ресторане возле горок с 24.00 до 1.00 ночи).
Дальний пляж в бухте и там нет волн, поэтому у нас была возможность спокойно налюбоваться красотами подводной жизни.
Одна неприятность только в том, что вечером начинали поливать растительность и сильно пахло канализацией, но надо отдать должное садовникам - выращивать в пустыне такие оазисы не такое простое дело. Это было самое неприятное обстоятельство.А еще огорчило то что "русские"(т.е. все русскоговорящие отдыхающие) в барах воспринимаются как пропойцы и нам в коктейли наливали много алкоголя. Обидно за "наших", что пьют без меры и встретить пьяного уже днем не редкость и все "наши лица".
Каждый день можно едить в центр города на рынок бесплтно, но для этого нужно зписаться на ресепшене до полудня, а по воскресеньям на дешевый рынок и тоже по записи.
Рыбный, японскийи китайский рестраны нас порадовали. Было вкусно и интересно. Каждый день ели мороженое возле бассейна с 15 до 16.00.
На территории живет зеленый попугай и каждый вечер веселит своими крками и видом.
Вечер Рыбки под водой!! Кот на пляже Под водой Отлично Отлично Ресторан
аватар gorobets77
В Египте были не в первый раз, можем обьктивно сравнивать. Отель своим четырем звездам соответствует, без притензий. Предупреждаю, что по приезду Вас привезут на рецепшн Три корнерс палмира-это нормально. … Еще ▾ В Египте были не в первый раз, можем обьктивно сравнивать. Отель своим четырем звездам соответствует, без притензий. Предупреждаю, что по приезду Вас привезут на рецепшн Три корнерс палмира-это нормально.они недавно обьединились( и как оказалось в этом дополнительные плюсы).Вам как гостям Амара выдадут браслеты другого(в нашем случае крастного)цвета и у вас будет ол инклюзив 24часа в сутки(ультра по ихнему).Теперь подробнее:
Номер-нам без денег дали хороший номер.стандарт.Горячая вода круглые сутки, все работает, сейф есть.Постель меняли каждый день.Мы оставляли по доллару уборщику каждый день, поэтому не могу сказать как будет если не оставите.Балконы и терассы есть во всех номерах(для курящих это не маловажно).Кондиционер в номере был индивидуальный.
Территория- красиво, ухожено, чисто.после обединения с Три корнерс-достаточно большая, есть где погулять и пофоткаться.Мы насчитали семь бассейнов, два из которых с подогревом.Две водные горки.Вообще все очень красивинько и оккуратно.Лежаков возле бассейнов много в семь утра вставать не надо.Бывает нехватка полотенец, но мы решали этот вопрос просто-меняли на следующее утро.
Еда- два основных ресторана с приблизительно одинаковым меню.хотя мы иногда прогуливались в оба и находили, что то вкусненькое.Надо сказать, что еда без излишеств-омаров не будет.Но есть можно.Все свежее и сьедобное.Если поедете с маленькими детьми учтите-молочного нет.Но есть гарячее молоко.берите быстро-каши и вопрос решен.Мясо, рыба и куры были каждый день.Вообщем-не жрать же мы туда едем.
Море- у отеля два пляжа.Ближний-15мин.ходьбы или 4мин.на автобусике(ходит от отеля каждый час).Небольшой но уютный.места есть всегда и есть бар на пляже(с алкоголем).Там шикарный риф!и кораллы и рыбы в огромном изобилии(мне даже показалось, что не уступает Рас Мухамеду).Но нет пантона!Тем кто плохо плавает не рекомендую.Мель заканчиваеться резким обрывом почти в 90гр. Второй пляж- 20мин.на автобусе от отеля.автобус ходит каждый час, если надо приходят и два и три, пока всех желающих не завезут.Не уподобляйтесь хамам-не надо арудовать локтями и орать что вы тут занимали очередь-практика показала-пока последний желающий не уедет будут подгонять автобус за автобусом!Там пляж большой, есть понтон, море всегда спокойное(бухта)и нормальный риф.Но для любителей снорклинга не впечатляющий.Короче, кто едет смотреть красоты красного моря не в первый раз удивлен не будет.Ах да, там бар безалкогольный.:(
Развлекалово- Анимация есть.На английском.Но, что б играть в водное поло знять языки не надо , а вечерние шоу совершенно аматорские и моего школьного курса мне лично было достаточно. На територии несколько баров, которые попеременно работают-короче любителям всегда есть где выпить.Ночная дискотека каждый вечер.Три ресторана аля-карт.Для гостей Амара одно посещение каждого из них бесплатно.Мы ходили, нам понравля японский.Еда оказалась не суши а вот вечер провели весело.Повар прикольный, готовит при вас и всячески Вас развлекает.
Без слов Закат Утро !!! !!! Амфитеатр Потолок в номере Китайско-японский ресторан
аватар marta777
Коли нас розвозили з аеропорту-я бачила ьагато готелей-но скажу з тих що побачила наш самий гарніший!!!біленький, 3 басейна+2 горки+4 ресторана...-аніматори, музика, аква+танці+дискотека-все у них дуже класне-ми за 7 днів не встигли всю їх програму спробувати-тому щераз їдемо-бо в захваті!!! автобус щодня від готелю возить безкоштовно в Нааму і старе місто-і назад Вас привозять в ресторані до 1 ночі після поїздки ви можете насолоджуватись їх вкусняшками!!!де є такий готель щоб до 1 ночі все працював шведський стіл? тільки в Пальмірі Амар Ель Заман!! біля басейну і на морі Вам безкоштовно дають морозиво, напитки і випічки!!!. … Еще ▾ Коли нас розвозили з аеропорту-я бачила ьагато готелей-но скажу з тих що побачила наш самий гарніший!!!біленький, 3 басейна+2 горки+4 ресторана...-аніматори, музика, аква+танці+дискотека-все у них дуже класне-ми за 7 днів не встигли всю їх програму спробувати-тому щераз їдемо-бо в захваті!!! автобус щодня від готелю возить безкоштовно в Нааму і старе місто-і назад Вас привозять в ресторані до 1 ночі після поїздки ви можете насолоджуватись їх вкусняшками!!!де є такий готель щоб до 1 ночі все працював шведський стіл? тільки в Пальмірі Амар Ель Заман!! біля басейну і на морі Вам безкоштовно дають морозиво, напитки і випічки!!!
AMAR EL ZAMAN
аватар premydrya
Отдыхала с подругой с 25.10.2009 по 05.11.2009 г.Отель понравился- большой, но при этом очень уютный, много зелени, большое колличество бассейнов, есть горки.Когда приехали нас заселили в одноместный номер на первом этаже. … Еще ▾ Отдыхала с подругой с 25.10.2009 по 05.11.2009 г.Отель понравился- большой, но при этом очень уютный, много зелени, большое колличество бассейнов, есть горки.Когда приехали нас заселили в одноместный номер на первом этаже.Мы сразу пошли на ресепшен и попросили поменять.поменяли - на 3 этаже с выходом на амфитеатр и двухместный-денег за это не платили.Кухня европейская, много овощей-свежих, тушенных, жаренных, паста, картофель, рис, мясо и т.д.Для сладкоежек здесь просто рай-столько кондитерки нигде не видела.Анимация тоже хорошая- с 10до 16 с перерывом на обед волебол, акваэробирка, пинг-понг-дартс и т.д.Вечером различные шоу в амфитеатре-очень интересные, давно я так не смеялась))))До пляжа ходит автобус, , , море просто изумительное, средеземное просто отдыхает рядом...Также каждый день в город ходят автобусы до Наама Бея...Единственное что нарушает идилию - это иногда очень низко пролетающие самолеты...Но быстро привыкаешь и потом не обращаешь на это никакого внимания.Так что отель полностью соответствует своим 4*.В следущий раз буду отдыхать опять именно в этом отеле.
аватар fminceva
Привет всем! Отдыхала в этом отеле с подружкой с 27/10-03/11- мало! Коенчно же перед отъездом проштудировали все отзывы и хорошие и плохие (есть и такие), но как только там оказались, поняли, что все хорошоие отзывы действительно правда! Отель конечно же не очень новый, однако в хорошем сотоянии, но обо всем по порядку. … Еще ▾ Привет всем! Отдыхала в этом отеле с подружкой с 27/10-03/11- мало! Коенчно же перед отъездом проштудировали все отзывы и хорошие и плохие (есть и такие), но как только там оказались, поняли, что все хорошоие отзывы действительно правда! Отель конечно же не очень новый, однако в хорошем сотоянии, но обо всем по порядку.
ТЕРИТОРИЯ. Большая, больше всего радует, что она негласно разделена на 4 зоны: 2 больших бассейна, где в течении всего дня идет анимация и играет музыка, а так же работают бары, и, на 2 зоны "релакса", там тишина и покой.
НОМЕР. Номер у нас был стандартный двухместный, но он нас сильно не интересовал, потому что приходили мы туда только поспать 2-3 часа и переодеться. Отелю уже 4 года и, конечно, мебель и двери немного пошарпаные. Уборку производили раз в день, причем я ни разу не проснулась утром от того, что бы пришли уборщики и нагло к нам ворвались.
ПИТАНИЕ. Скажу честно, я в Египте была уже 4-й раз, и такого разнообразного шведского стола нигде не видела! На территории 2 ресторана с системой "шведский стол", выбор достаточно большой на любой вкус. Овощи свежие, овощи тушеные, овощи жаренные, мясо жареное, тушеное, запеченое и иногда шашлык, фрукты согласно сезону, сладости. Если у вас нет каких либо аллергий или диет, то всегдла есть от чего "обожраться". Помимо этих 2х ресторанов на территории есть японский, китайский и рыбный рестораны. Мы успели попасть только в японский, нам очень понравилось! Повар готовит прямо при вас рыбу, говядину и курицу, все это заливается всяческими соусами из овощей, которые он тут же делает, и сдабривается рисом. Для тех кто едет по системе "ультра все включено" можно найти покушать даже ночью. В баре под названием "Морган" всегда есть горячие макарошки по флотски в соусе.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Аниматоры работают каждый день с 10 утра до 5 вечера. Дневная анимация, : аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, бочча, мини-гольф, однако, вечерняя анимация всегда разная за 8 дней мы ни разу не увидели какого-либо повторения. Чаще всего аниматоры устраивают танцы на сцене посвященные какой-либо теме (вечер латино, вечер Клеопатры, вечер ирландских танцев и т.д.), но было и караоке на русском, английском и немецком языках, в общем - интересно. Вечерняя анимация проходит с 21:00 до 22:00. А с 22:30 начинает работать Жу-Жу бар - дискотека. Диджействует там местный DJ Yankii тоже состоит в команде анимации. Музыку ставит разную, даже русскую Мираж, Комбинацию, Дискотеку Аварию, старается всем угодить. В этом же баре работает веселый бармен - Эсма, или Макс как его все русские прозвали. Делает отличную самбуку.
РЕКОМЕНДАЦИИ. если по приезду вам на руку нацепили браслет не красного цвета, рекомендую доплатить и будет "ультра", доплата примерно по 10 долларов с человека, но это стоит того. Не много надоедали мухи и комары, но тренпимо, а самоелеты летали только днем, последний рейс примерно в 12 ночи и тишина. Если вы первый раз в отеле, то советую на дискотеке в первый же вечер постучать бармену по стойке - увидите что будет! Если есть каке-то вопросы пишите отвечу с удовольствием. Марина.
аватар NATALI52
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!отдыхали с подругой нам очень понравилось-просто супер для 4*.Ниже писала яна отзыв всё просто точь в точь , мы с ней там познакомились.Кто хочет оторваться по полной программе Вам туда и никаких 5* не надо. … Еще ▾ ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!отдыхали с подругой нам очень понравилось-просто супер для 4*.Ниже писала яна отзыв всё просто точь в точь , мы с ней там познакомились.Кто хочет оторваться по полной программе Вам туда и никаких 5* не надо.Всё почти круглосуточно.Клёвые там бармены в баре-МАкс , а на дискотеке -МИша делают очень вкусные коктели.Правда только русских очень очень мало.Так что кто собрался удачно отдохнуть!!!!!!!!!!
аватар yana261977
Привет всем! Это Яна. Мы были в отеле с подругой Наташей 10 дней. Очень понравилось, так как сам отель очень уютный, веселый (играет музыка днем на территории - это здорово, поднимает настроение!). … Еще ▾ Привет всем! Это Яна. Мы были в отеле с подругой Наташей 10 дней. Очень понравилось, так как сам отель очень уютный, веселый (играет музыка днем на территории - это здорово, поднимает настроение!). А так же прекрасно работает анимация (с 1 августа новые аниматоры), днем развлекают и вечером сначала детей, потом шоу для взрослых с 21.30. Дискотека к/день с 23.00 до 3.00. А потом плавно перебирались в бар и тусили там до утра, даже танцевали там!!! Кстати, ночью тоже кормят, конечно не так как днём, но картофель фри, бутики или курочку вы увидите! Все напитки круглосуточно бесплатно!!! Спали мы, конечно, всего 1-3 часа в сутки! Но, море бодрило и всё по новой... Пляж тоже новый с 1 августа, галька, с отличным пантоном, много лежаков, напитки безалкогольные бесплатно, ходит автобус с 9.00 до 18.00 каждый час. Массаж можно сделать прямо на пляже или в отеле у бассейна. Я делала, классно! (и там и там). Кормят замечательно, мы были во всех 4-х ресторанах - очень вкусно! Есть рыбный ресторан, китайский, японский - в низ за день записываться надо. Отель объединили с 01.08.09 с 2-мя соседними отелями, т.е. площадь громадная! В них живут одни иностранцы, а в нашем - в основном поляки (очень веселый народ) и нас совсем немного русских. Для молодых - отель супер!!!! Целую, Яна.
в японском ресторане С Питером (тусовщик еще тот!)
аватар tsaplya
Отдыхала с подругой в июне 2009 года. Сразу хочу сказать, что людьми мы являемся не прихотливыми. Амар стоит на отшибе, среди строек. Сам отель маленький. Делать на территории особо нечего, очень маленькая территория. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в июне 2009 года. Сразу хочу сказать, что людьми мы являемся не прихотливыми.
Амар стоит на отшибе, среди строек. Сам отель маленький. Делать на территории особо нечего, очень маленькая территория. Номера хорошие, правда, мебель старенькая. Будьте готовы к тому, что в отеле принято вставать с приходом на работу уборщиков номеров, при этом они начинают громко разговаривать, хлопать дверями, и все это у вас под дверями.
До пляжа пешком идти далеко не меньше 20 минут. От отеля каждые пол часа ездит маленький автобус. Однако, этот автобус прекращает ходить в 17 часов вечера, а загорать и купаться можно еще целых два часа. Пляж маленький. На пляже никакой музыки и анимации.
Море здесь практически не доступно. Постоянно волны, поэтому вход в море, и соответственно, выход возможен только с пирса. Своего пирса у этого отеля не имеется, приходилось ходить на соседний, метров через 200. А без пирса может войти в море только опытный пловец, иначе можно сильно пораниться об кораллы. Живности в море много, захватывает, из моря не выйдешь.
Главное разочарование - в море не наплавалась.
И о питании.
Питание тоже так себе, разнообразия никакого. Завтраки и ужины проходят в ресторане, а обед, "Супер" в самую жару - выносят столики на улицу и готовят тоже на самом пекле! Мух огромное количество!!!, которые постоянно кружат над вами и норовят упасть в вашу тарелку.
Результат, мы схватили дозу инфекции, причем не мы одни. Симптомы у всех одинаковые: диарея, боли в животе, тошнота, рвота, огромная температура. Были люди, которые по три –четыре дня не выходили из номера. Врач, который уже и так бегал по отелю, поставил капельницу с очень сильным антибиотиком, дал таблеток от инфекций и обезболивающих и побежал к другим страдальцам. Мы смогли вылечиться только с помощью антибиотиков через две недели после возвращения домой.
Единственное, что хоть как то порадовало- это анимация, открытые и веселые ребята. Классная дискотека. Аниматорам огромное спасибо, за музыку и организацию досуга вечером.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар ziskin
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар LdrLo
Коллеги, друзья. Сколько стоит проезд на маршрутках до наамы и сколько до старого города? И сколько стоит на такси? Заранее спасибо.
аватар elena070972
Подскажите, если брать все включено не ультра будет ли включен алкоголь на ближнем пляже, или ето только для ультра а для ALL только безалкогольные напитки?
аватар bayrina
На разных сайтах выдается разная информация о наличии бесплатного сейфа в номере в отеле. Где-то пишется что он есть в номере и это бесплатная услуга, где-то указывается что он у администратора и это платно. Проясните ситуацию те, кто там был
аватар info4445
‹ Отель Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*

Расположение 5 км от аэропорта г. Шарм эль Шейх. 12 км от г. Шарм эль Шейх. 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Пляж в 5 км. Протяжённость – 300 м. Песчаный вход в моду. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) – 4 раза в день.

Основной ресторан, 2 ресторана A la Carte, 2 бара.

4 открытых бассейна.

Для детей Детский бассейн площадью 120 кв.м.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс. Водные развлечения на пляже (платно).

Всего в отеле 174 номера.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq Bay, Egypt
Телефоны: +(20) 693710700