Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх пальмира,палмира,пальмир,палмир,бывш. The Three Corners Palmyra Resort,бывш. Amar el Zaman Hotel
Отель расположен в Шарм эль Шейхе, в 5 километрах от собственного пляжа. Открыт в 2008 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар premydrya
Отдыхала с подругой с 25.10.2009 по 05.11.2009 г.Отель понравился- большой, но при этом очень уютный, много зелени, большое колличество бассейнов, есть горки.Когда приехали нас заселили в одноместный номер на первом этаже. … Еще ▾ Отдыхала с подругой с 25.10.2009 по 05.11.2009 г.Отель понравился- большой, но при этом очень уютный, много зелени, большое колличество бассейнов, есть горки.Когда приехали нас заселили в одноместный номер на первом этаже.Мы сразу пошли на ресепшен и попросили поменять.поменяли - на 3 этаже с выходом на амфитеатр и двухместный-денег за это не платили.Кухня европейская, много овощей-свежих, тушенных, жаренных, паста, картофель, рис, мясо и т.д.Для сладкоежек здесь просто рай-столько кондитерки нигде не видела.Анимация тоже хорошая- с 10до 16 с перерывом на обед волебол, акваэробирка, пинг-понг-дартс и т.д.Вечером различные шоу в амфитеатре-очень интересные, давно я так не смеялась))))До пляжа ходит автобус, , , море просто изумительное, средеземное просто отдыхает рядом...Также каждый день в город ходят автобусы до Наама Бея...Единственное что нарушает идилию - это иногда очень низко пролетающие самолеты...Но быстро привыкаешь и потом не обращаешь на это никакого внимания.Так что отель полностью соответствует своим 4*.В следущий раз буду отдыхать опять именно в этом отеле.
аватар fminceva
Привет всем! Отдыхала в этом отеле с подружкой с 27/10-03/11- мало! Коенчно же перед отъездом проштудировали все отзывы и хорошие и плохие (есть и такие), но как только там оказались, поняли, что все хорошоие отзывы действительно правда! Отель конечно же не очень новый, однако в хорошем сотоянии, но обо всем по порядку. … Еще ▾ Привет всем! Отдыхала в этом отеле с подружкой с 27/10-03/11- мало! Коенчно же перед отъездом проштудировали все отзывы и хорошие и плохие (есть и такие), но как только там оказались, поняли, что все хорошоие отзывы действительно правда! Отель конечно же не очень новый, однако в хорошем сотоянии, но обо всем по порядку.
ТЕРИТОРИЯ. Большая, больше всего радует, что она негласно разделена на 4 зоны: 2 больших бассейна, где в течении всего дня идет анимация и играет музыка, а так же работают бары, и, на 2 зоны "релакса", там тишина и покой.
НОМЕР. Номер у нас был стандартный двухместный, но он нас сильно не интересовал, потому что приходили мы туда только поспать 2-3 часа и переодеться. Отелю уже 4 года и, конечно, мебель и двери немного пошарпаные. Уборку производили раз в день, причем я ни разу не проснулась утром от того, что бы пришли уборщики и нагло к нам ворвались.
ПИТАНИЕ. Скажу честно, я в Египте была уже 4-й раз, и такого разнообразного шведского стола нигде не видела! На территории 2 ресторана с системой "шведский стол", выбор достаточно большой на любой вкус. Овощи свежие, овощи тушеные, овощи жаренные, мясо жареное, тушеное, запеченое и иногда шашлык, фрукты согласно сезону, сладости. Если у вас нет каких либо аллергий или диет, то всегдла есть от чего "обожраться". Помимо этих 2х ресторанов на территории есть японский, китайский и рыбный рестораны. Мы успели попасть только в японский, нам очень понравилось! Повар готовит прямо при вас рыбу, говядину и курицу, все это заливается всяческими соусами из овощей, которые он тут же делает, и сдабривается рисом. Для тех кто едет по системе "ультра все включено" можно найти покушать даже ночью. В баре под названием "Морган" всегда есть горячие макарошки по флотски в соусе.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Аниматоры работают каждый день с 10 утра до 5 вечера. Дневная анимация, : аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, бочча, мини-гольф, однако, вечерняя анимация всегда разная за 8 дней мы ни разу не увидели какого-либо повторения. Чаще всего аниматоры устраивают танцы на сцене посвященные какой-либо теме (вечер латино, вечер Клеопатры, вечер ирландских танцев и т.д.), но было и караоке на русском, английском и немецком языках, в общем - интересно. Вечерняя анимация проходит с 21:00 до 22:00. А с 22:30 начинает работать Жу-Жу бар - дискотека. Диджействует там местный DJ Yankii тоже состоит в команде анимации. Музыку ставит разную, даже русскую Мираж, Комбинацию, Дискотеку Аварию, старается всем угодить. В этом же баре работает веселый бармен - Эсма, или Макс как его все русские прозвали. Делает отличную самбуку.
РЕКОМЕНДАЦИИ. если по приезду вам на руку нацепили браслет не красного цвета, рекомендую доплатить и будет "ультра", доплата примерно по 10 долларов с человека, но это стоит того. Не много надоедали мухи и комары, но тренпимо, а самоелеты летали только днем, последний рейс примерно в 12 ночи и тишина. Если вы первый раз в отеле, то советую на дискотеке в первый же вечер постучать бармену по стойке - увидите что будет! Если есть каке-то вопросы пишите отвечу с удовольствием. Марина.
аватар NATALI52
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!отдыхали с подругой нам очень понравилось-просто супер для 4*.Ниже писала яна отзыв всё просто точь в точь , мы с ней там познакомились.Кто хочет оторваться по полной программе Вам туда и никаких 5* не надо. … Еще ▾ ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!отдыхали с подругой нам очень понравилось-просто супер для 4*.Ниже писала яна отзыв всё просто точь в точь , мы с ней там познакомились.Кто хочет оторваться по полной программе Вам туда и никаких 5* не надо.Всё почти круглосуточно.Клёвые там бармены в баре-МАкс , а на дискотеке -МИша делают очень вкусные коктели.Правда только русских очень очень мало.Так что кто собрался удачно отдохнуть!!!!!!!!!!
аватар yana261977
Привет всем! Это Яна. Мы были в отеле с подругой Наташей 10 дней. Очень понравилось, так как сам отель очень уютный, веселый (играет музыка днем на территории - это здорово, поднимает настроение!). … Еще ▾ Привет всем! Это Яна. Мы были в отеле с подругой Наташей 10 дней. Очень понравилось, так как сам отель очень уютный, веселый (играет музыка днем на территории - это здорово, поднимает настроение!). А так же прекрасно работает анимация (с 1 августа новые аниматоры), днем развлекают и вечером сначала детей, потом шоу для взрослых с 21.30. Дискотека к/день с 23.00 до 3.00. А потом плавно перебирались в бар и тусили там до утра, даже танцевали там!!! Кстати, ночью тоже кормят, конечно не так как днём, но картофель фри, бутики или курочку вы увидите! Все напитки круглосуточно бесплатно!!! Спали мы, конечно, всего 1-3 часа в сутки! Но, море бодрило и всё по новой... Пляж тоже новый с 1 августа, галька, с отличным пантоном, много лежаков, напитки безалкогольные бесплатно, ходит автобус с 9.00 до 18.00 каждый час. Массаж можно сделать прямо на пляже или в отеле у бассейна. Я делала, классно! (и там и там). Кормят замечательно, мы были во всех 4-х ресторанах - очень вкусно! Есть рыбный ресторан, китайский, японский - в низ за день записываться надо. Отель объединили с 01.08.09 с 2-мя соседними отелями, т.е. площадь громадная! В них живут одни иностранцы, а в нашем - в основном поляки (очень веселый народ) и нас совсем немного русских. Для молодых - отель супер!!!! Целую, Яна.
в японском ресторане С Питером (тусовщик еще тот!)
аватар tsaplya
Отдыхала с подругой в июне 2009 года. Сразу хочу сказать, что людьми мы являемся не прихотливыми. Амар стоит на отшибе, среди строек. Сам отель маленький. Делать на территории особо нечего, очень маленькая территория. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в июне 2009 года. Сразу хочу сказать, что людьми мы являемся не прихотливыми.
Амар стоит на отшибе, среди строек. Сам отель маленький. Делать на территории особо нечего, очень маленькая территория. Номера хорошие, правда, мебель старенькая. Будьте готовы к тому, что в отеле принято вставать с приходом на работу уборщиков номеров, при этом они начинают громко разговаривать, хлопать дверями, и все это у вас под дверями.
До пляжа пешком идти далеко не меньше 20 минут. От отеля каждые пол часа ездит маленький автобус. Однако, этот автобус прекращает ходить в 17 часов вечера, а загорать и купаться можно еще целых два часа. Пляж маленький. На пляже никакой музыки и анимации.
Море здесь практически не доступно. Постоянно волны, поэтому вход в море, и соответственно, выход возможен только с пирса. Своего пирса у этого отеля не имеется, приходилось ходить на соседний, метров через 200. А без пирса может войти в море только опытный пловец, иначе можно сильно пораниться об кораллы. Живности в море много, захватывает, из моря не выйдешь.
Главное разочарование - в море не наплавалась.
И о питании.
Питание тоже так себе, разнообразия никакого. Завтраки и ужины проходят в ресторане, а обед, "Супер" в самую жару - выносят столики на улицу и готовят тоже на самом пекле! Мух огромное количество!!!, которые постоянно кружат над вами и норовят упасть в вашу тарелку.
Результат, мы схватили дозу инфекции, причем не мы одни. Симптомы у всех одинаковые: диарея, боли в животе, тошнота, рвота, огромная температура. Были люди, которые по три –четыре дня не выходили из номера. Врач, который уже и так бегал по отелю, поставил капельницу с очень сильным антибиотиком, дал таблеток от инфекций и обезболивающих и побежал к другим страдальцам. Мы смогли вылечиться только с помощью антибиотиков через две недели после возвращения домой.
Единственное, что хоть как то порадовало- это анимация, открытые и веселые ребята. Классная дискотека. Аниматорам огромное спасибо, за музыку и организацию досуга вечером.
аватар sofiya1995
Отель хороший Тихий Спокойный. Территория хоть и маленькая, но очень чистая и уютная. Кормили всегда хорошо, голодным не остаёшься. Бассейны хорошие 2 горки большие одна синяя она не резкая а спокойная горка, а вот жёлтая с очень резким склоном, у кого маленький вес он не проскакивает и приходится зацепляться руками чтобы дальше проехать, если застрянешь то приходилось вылазить и было не удобно, а щас перед нашим уездом сделали лестницу чтобы вылазить так что теперь ничего не страшно. … Еще ▾ Отель хороший Тихий Спокойный. Территория хоть и маленькая, но очень чистая и уютная. Кормили всегда хорошо, голодным не остаёшься. Бассейны хорошие 2 горки большие одна синяя она не резкая а спокойная горка, а вот жёлтая с очень резким склоном, у кого маленький вес он не проскакивает и приходится зацепляться руками чтобы дальше проехать, если застрянешь то приходилось вылазить и было не удобно, а щас перед нашим уездом сделали лестницу чтобы вылазить так что теперь ничего не страшно... Анимация просто классная Таточка, Алёнка, Ангелинка и Паша. Никогда они не давали скучать всегда были разные конкурсы и игры, время пролетает ооочень быстро.
Были там 12 дней, теперь обратно хочется, все плакали когда уезжали даже аниматоры!!!!! Я их ооочень сильно люблю :* !!!
Ангелинка и я Алёночка и я Таточка и я Горки
аватар Ivan22031994
Когда приенхали в этот отель мы удивились. Отель действительно ноовый. Номера комфортные. Персонал понимает людей. Гид была Ольга. Мы ездели с Pegas Touristic.В первый же день я был занят участвовал постоянно в анимационной программе, так как это было интересно. … Еще ▾ Когда приенхали в этот отель мы удивились. Отель действительно ноовый. Номера комфортные. Персонал понимает людей. Гид была Ольга. Мы ездели с Pegas Touristic.В первый же день я был занят участвовал постоянно в анимационной программе, так как это было интересно. Играли в дартс, волейбол, теннис, бочча, крокет. Занимались Аквааэробткой фитнесом, Гимнастикой.Самый лучший аниматор Алёна. Она очень добрая, отзывчивая девушка.Оказалось, что у меня и у еев один день день рождения. Мы стали с нею друзьями.Мне ее было жалко, потому что она скучала по России. И чтобы она не грустила мы постоянно разговаривали на веселые темы. Самые лучшие бармены: Mina(максимка), Рома...
Самый лучший аниматор Алёна вид отеля
аватар Denis_1
Здравствуйте всем! Отдыхал в отеле Amar El Zaman с 15 по 22 марта с подружкой. Туроператор Coral Travel. Летели из Внуково компанией Red Wings. Рейс (и туда, и обратно) вылетел почти вовремя, встретили нас в аэропорту централизованно, рассажали по автобусам, довезли до отеля быстро (он находится недалеко от аэропорта, мимо постоянно пролетали самолёты, но нас это вообще не напрягало). … Еще ▾ Здравствуйте всем!
Отдыхал в отеле Amar El Zaman с 15 по 22 марта с подружкой. Туроператор Coral Travel. Летели из Внуково компанией Red Wings. Рейс (и туда, и обратно) вылетел почти вовремя, встретили нас в аэропорту централизованно, рассажали по автобусам, довезли до отеля быстро (он находится недалеко от аэропорта, мимо постоянно пролетали самолёты, но нас это вообще не напрягало). Что сразу понравилось, предоставили возможность самому выбрать номер (когда я вежливо попросил предоставить нам "какой-нибудь хороший номер"). Меня и ещё одного туриста проводили по различным номерам в отеле на разных этажах. В итоге остановились на номерах на 3м этаже с видом на внутреннюю сторону отеля (на внешней стороне почти везде вид плоховатый). Номер хороший, на солнечной стороне, нормальный кондиционер (ночью не замерзали), потолок сделан в виде купола (правда, он сделан из тёмного кирпича, поэтому немного напоминает темницу или гробницу или что-то подобное). Главный минус номера - очень мало освещения, вечером после 20 очень темно (ну, может, это только нам не повезло), но в комнате был лишь боковой торшер (лампочка в котором перегорела за 2 дня до выезда, нам её не сменили, хоть мы просили, но не сильно требовали похоже) и настольная лампа. Обе лампы были окружены чёрными металлическими абажурами с вырезанными в них звёздочками, месяцами и т.п., короче темно по вечерам было. Обслуживание в номерах неплохое, каждый день приносили 2 пакетика сока и бутылочку воды. 1 раз сделали нам из полотенец фигурку лебедя, номер неплохо убирали каждый день, только вот постельное бельё не меняли (такое ощущение, что ни разу не сменили за всю неделю). Ещё в ванной был немного странный душ. Там вместо поддона пол был немного ниже, чем в другой части ванной, и душевая часть отгорожена стеклянной перегородкой. Поэтому как ванну использовать это место было невозможно, хотя нас это также совсем не напрягало. Телек в номере показывает 3 русских канала, 2 из которых крутят русскую попсу. Вот про номер.
Территория отеля очень маленькая, но ухоженная, претензий нет. Бассейны тёплые, лежаков хватало (правда, это из-за маленького количества отдыхающих). Ещё там есть 2 горки. Но работают они с недолго: синяя с 11 до 13, жёлтая с 15 до 16. Жёлтая довольно экстримальная, у неё высокий трамплин, через который редко кто переезжает, почти все останавливаются. Некоторые не доезжают, и им приходится выпрыгивать посреди горки. Будьте с этим аккуратнее! Один мальчик спрыгнул неудачно и сломал ногу.
Теперь о питании. Честно говоря, я несколько в нём разочарован. Перед выездом я начитался, что там просто круглосуточный праздник живота, но ЭТО НЕ ТАК. Обо всём по порядку. Прежде всего, скажу, что я очень осторожно стараюсь подходить к вопросу еды, чтоб не отравиться (такие случаи были и при нас, а одного случая, я считаю, вполне достаточно), так что стараюсь не есть разные экзотические фрукты и блюда, молочные продукты типа сметаны, майонеза (и салатов с ним), йогуртов и т.п., хоть молоко всё-таки пил, ну там легко отличить нормальное молоко от несвежего.
Весь шведский стол был не слишком разнообразен, и изо дня в день практически одинаков.
Итак, завтрак. При вас готовят омлет с возможными наполнителями: помидоры, лук и перец. Варёные яйца, блины (толстоватые и не очень хорошо прожаренные) с джемом, пироженные (все липкие, хоть некоторые из них вкусные, а салфеток очень мало), разные хлопья с молоком ну и круасаны. Вот. Ещё там есть фруктовый салат (который салатом с трудом называется, т.к. из 2х фруктов всего) и различные йогурты, которых я не отважился есть. Из питья там подавали очень невкусный сок 2х видов типа юппи, поэтому пил чай, либо кофе. Сразу скажу, завтрак до 10 часов в главном ресторане, остальные бары открываются только после 10.
После завтрака открываются бар около ресепшена и пляжный бар. Последний работал с некоторыми перебоями, т.к. бармен часто отходил, ну да ладно. Там в основном подавали напитки (во всяком случае, больше там я ничего не брал).
Обед. Частенько проходил на улице, где всегда было жарко или ветрено (или и то и другое), но иногда бывал в главном ресторане. Подавали подобие гамбургеров, так ни один не осилил, а так ел макароны (которые всегда были) и куру в различных её проявлениях, иногда вкусных, иногда откровенно нет. Ещё можно было взять там картошку, подливки и т.п., а из сущёственного всё мне показалось экзотичным или невкусным. И ещё там делали пиццу, наполнение которой почти всегда представляло фарш с какими-то специями. Под конец отдыха она уже мне показалась слишком невкусной, чтоб её есть, ведь подавалась она тоже каждый день примерно в таком виде. Из напитков там было уже разнообразней, брались они не в ресторане, а прямо из баров, иногда их приносили по заказу.
Ужин. Начинался с 19 часов (не знаю, была ли еда между обедом и ужином) в главном ресторане. Меню примерно такое же, как и в обед, но без пицц, гамбургеров, но кура там чаще была вкусней, и ещё там подавали очень неплохие торты и тортинки - вкусные.
Ужин по идее шёл допоздна, по идее после него можно было заказать лёгкий перекус в баре, я сам не брал, но мне говорили, что он очень скудный.
Можно было по предварительной записи бесплатно посещать 3 спец.ресторана: японский, китайский и рыбный. Последний - в обеденное время на улице, первые 2 - ужин в помещении над главным рестораном. Самым впечатляющим был японский. Там готовят при тебе на плите, прям представление какое-то, очень интересно. И всё довольно съедобно, даже вкусно.
Китайский был уже менее интересный и вкусный. Практически вегетарианский. Рыбный был несколько специфичный. Рыба была фарширована чесноком. Особо вкусный был там десерт, который принесут, если после главного блюда будете сидеть на месте и не уходить, но маленький десерт. В общем, советую посетить все 3 ресторана.
С едой разобрались, теперь о сервисе. Тут расскажу о ГЛАВНОМ минусе отеля. Отель оккупирован мухами. Их, похоже, ничем не травят, не ловят, поэтому их много везде: в номерах в ресторанах, в барах и, особенно, на территории: позагорать нормально не удастся, их очень много и они очень приставучие. Меня они просто достали. Ещё, как я уже говорил, смена белья в номере очень редкая (если вообще меняли), лампочку по моей просьбе не сменили (об этом я тоже говорил). Добавлю о полотенцах. Собрались мы на экскурсию. Выезд утром. На столике выдачи полотенец написано: с 7.00. Но полотенец не только нет к 8, но, похоже, они даже не могут по отдельной просьбе принести их. Ну да, мелочь, но неприятная, из таких мелочей и складывается впечатление. В заключении о сервисе скажу и позитивное: персонал приветлив, хоть иногда любит подшучивать над туристами, особенно в ресторанах, не требует чаевых, в принципе обслуживает нормально, услужлив. Каждые полчаса исправно на море ходит бесплатный автобус, по вечерам по предварительной записи так же бесплатно ходит автобус до Наама Бей и Старого города. Среди персонала есть 2 русские девушки: 1 - на ресепшене, 2 - в анимации).
Теперь как раз об анимации и развлечениях. Среди дня проводят различные гимнастики, игры, так что развлечься можно. По вечерам сначала детская дискотека, а потом какие-нибудь шоу-программы, интересные, практически всегда с участием зрителей, с 23 - дискотека, тоже вполне нормальная. Присутствует игры дартс и пинг-понг на улице, так что в последний играть неудобно. И ещё есть бильярд с одним кием. Лучше бы он был по записи, а то там либо никого нет, либо длинная очередь, стол один. Так что играли мы мало в него.
Контингент. Тут расписывать много не имеет смысла, отель практически полностью русский: русские туристы, русская анимация, даже много русских песен включают. Персонал только не весь хорошо понимает по-русски, это, я думаю, из-за того, что отель новый, через пару лет будут говорить свободно.
О тур.гиде. Его работа с нами заключалась в 1) предоставить нам экскурсии и 2) известить о выезде из отеля.
1) экскурсии предоставляются дорогие, в городе как минимум в 1, 5 раза дешевле, обдираловка, короче. Похоже, единственный плюс – тебя забирают от отеля и привозят к отелю. И всё. Если имеется желание сэкономить (и порядочно сэкономить), и вас не напрягает выезд и приезд не прямо к отелю + не боитесь услуг тур.экскурсии со стороны, то не езжайте по экскурсиям от вашего отельного гида, они значительно дороже.
2) извещение вывешивается на стенде в день перед вылетом к полдевятого вечера примерно, раньше об этой информации не узнать.
О Шарм Эль Шейхе. Вот не понял я совсем, почему он дороже Хургады. Из-за более раннего исторически образованного египетского курорта? Не верю в эту отговорку. Может, из-за более красивого побережья? Может быть, но могу сказать, что оно меня разочаровало. О пляже в отеле. Очень узкий без собственного моста, т.к. вход в море – 100метров вперёд по колено по камням/кораллам, без специальных тапочек не обойтись, а потом резкий обрыв вниз примерно на 30м. На соседние пляжи с мостами не пускают, хоть, говорили, как-то прорваться туда можно, но мы не особо пытались, т.к. на пляже было очень ветрено, у края рифа были очень сильные волны, способные неслабо ударить об этот край. Поэтому нормально покупаться на море не удалось, только на экскурсии. Может, это только в бухте Nabq так неудобно, не знаю, но по мне уж тогда лучше ровные песочные заходы в море, которых полно в Хургаде. Поэтому морской пляж Шарма я записываю в минус. Тогда дороже, может, из-за центра города более европейского вида, чем у Хургады? Ну не считаю я, что этот центр стоит переплаты. Короче, если обобщить, лучше буду ездить в Хургаду, там дешевле, заход в море лучше, экскурсии не хуже (например, из Хургады ездили в Эль Гуну с посещением потом кораллового рифа, который был гораздо красивее, чем риф на Рас Мухаммеде, куда отправлялись от Шарм Эль Шейха, да ещё и дешевле). Вот моё мнение.
Надеюсь, мне удалось помочь вам с выбором, помните, что всё вышесказанное относится к отдыху в отеле Amar El Zaman, куда стоимость поездки была дешевле стоимости аналогичных отелей Шарма.
аватар prof77
Прилетели в Шарм рано утром, в отель нас привезли в 5:30 утра, встретили шампанским, детям дали безалкогольные коктейли. Заполнили карточки на ресепшен, забрали наши паспорта и предложили подождать в виду того, что свободных номеров нет. … Еще ▾ Прилетели в Шарм рано утром, в отель нас привезли в 5:30 утра, встретили шампанским, детям дали безалкогольные коктейли. Заполнили карточки на ресепшен, забрали наши паспорта и предложили подождать в виду того, что свободных номеров нет. Предлагали деньги - непомогло. Ждали в холодном холле, но при этом мы прогулялись по территории отеля, посетили бар, в котором с нас невзяли деньги за напитки, показав на табличку, что все напитки - бесплатно. Через 1, 5 часа наших похождений нам дали ключи от комнат. Носильщик схватил все сумки (как он только смог их дотащить!) и проводил нас до номера. Номер непретендует на запросы Ксений Собчак, но нам понравился, кровати большие, матрацы непродавлены, все светильники работают, холодильник морозит, кондиционер дует (но за весь отдых мы его ни разу невключали). Номер убирают чисто, из полотенец кого только несоорудят. Первого крокодила нам соорудили вообще без чаевых, нам очень понравилось и после стали оставлять по 1$, какой там был полёт фантазий! Да и приятно заходить в номер после пляжа и видеть какую-нибудь зверюшку на кровати, а то и на двух.
Кухня разнообразна, готовят вкусно. Ели всё, кроме салатов, заправленных их местным белым соусом, вкус на любителя. Будьте осторожны с едой, можно реально обожраться и вернуться в родной город колобком.
Выпечка - божественна! Набирали полные тарелки, наплевав на фигуры и мировые стандарты 90х60х90. Кондитер - турок, по-русски неговорит, высказали ему наше восхищение на ломанном английском с использованием жестов. В последний день взяли несколько булочек из ресторана и непожалели, съели в аэропорту, ожидая наш задерживающийся рейс.
Аниматоры - мо-ло-дцы! Все из России. Целый день у бассейнов зазывают поджаривающихся на солнышке отдыхающих. Зарядка, йога, аквааэробика, волейбол, танцы, весёлые старты, что-то там ещё... Когда мы ехали в аэропорт, собирая туристов из других отелей, с нами поделились впечатлениями люди, отдыхавшие в 5*. Оказывается, они своих аниматоров даже невстречали. Их небыло ни видно - ни слышно. Вечерами в нашем отеле проводились вечерние шоу, конкурсы. Ночью – дискотека.
Ещё один нюанс, в нашем отеле небыло браслетов. В последний день мы выселились из номера в 12:00, после пошли в ресторан пообедать, потом непрошли мимо бара, а уже потом поехали в аэропорт. Народу в 5* даже воды недали в баре после выселения, сказав: Нет браслета - нет воды.
Отдельно хочу сказать о гиде от Пегаса - Ольге. Прекрасная девушка, знающая свою работу. Мы всегда знали, что если у нас возникнут проблемы, обратившись к Оле - проблемы устранялись в момент. Знает всех своих туристов, даёт дельные советы, строит отельный персонал, который бывает отбивается от рук, беспокоится о чересчур перебравших россиян, таких провожают до номера ;). Оля - супер!
Ещё супер Moataz Mohamed на ресепшене. Жаль, что не он работал, когда нас заселяли. Отличный сотрудник, рубаха-парень!
Все сотрудники улыбаются, готовы сделать для вас всё, но, бывает, обсуждают отдыхающих на своём языке.
На пляж ходят автобусы. Иногда мы ходили пешком, по времени было также. Ездили на пляж всего 4 раза, в феврале ветрено на побережье, только один день был штиль. В основном загорали у подогреваемых бассейнов в отеле. Рядом с отелем строят новый. Если вам дадут номер с видом на стройку, мои соболезнования... Хотя строят днём, а днём вы в номере находится небудете.
Над отелем летают самолеты, но это ненапрягает. Самолёты летают практически над всеми отелями.
Из отеля вечерами ходят бесплатные автобусы в Наама Бей и Старый город. Обязательно съездите и запишитесь на поездку в день, накануне отлёта, чтобы потратить оставшиеся деньги.
Отель замечательный! Рекомендуем всем!
аватар raim2002
Всем здрасти ! вчера только прилетели с девушкой оттуда ! отдыхали с 7.02.09 по 14.02.09, вообщем летали от Corrall (из внуково) , самолёт Ту-204 ( компания Red Wings Airlines) , вообщем прилетели туда . … Еще ▾ Всем здрасти ! вчера только прилетели с девушкой оттуда ! отдыхали с 7.02.09 по 14.02.09, вообщем летали от Corrall (из внуково) , самолёт Ту-204 ( компания Red Wings Airlines) , вообщем прилетели туда ... отвезли нас в отель.... встречали Шампанским )))) оч...приятно! потом значит дали номер ( 1137 ) мне оч. понравился... даже менять ничего не стал...;) , питание ( завтрак- вкусный, особенно амлет которые они делают при тебе, ещё слойки оч. вкусные утром и много всего , но я пытался всё подряд не есть.... , обед: тоже ничего так.... делали пиццу , похожа была на пепперони )))) ну и ещё много чего , перечислять долго, ужин это просто сказка - ОСОБЕННО СЛАДКОЕ !!! это просто на высоте, так как я люблю сладкое..., напитки : ну я бы сказал что блэк лэбел , ром, виски , водка, текилла, и всё что требуется русскому там есть, коктейли делают разные, СОК: не говорите что мне апельсиновый сок в баре!!! говорите им мне пожалуйста (Fresh апельсиновый) - будут при вас делать фрЭш )))) , ато будут вам лить борматуху;-), насчёт территории я бы сказал достаточно для того чтоб отдахнуть, анимация - 4ку поставлю(пляжный воллейбол, дартц, боча, пинПонк, ) ну и вечером аннимационные шоу, была дискотека как для детей , так и для взрослых, можно поиграть в бильярд, Интернет есть - 4 $ (20 фунтов), Уборщик - скажу что 5ка за уборку! Давал ему по 5 фунтов - 1 $ (много чего творил из полотенец и крокодила , и цветки , и сердечки ) супер!!! бассейн с подогревом ! Горки работали !!! насчёт МОРЯ- 10 мин пешком!!! не по шоссе , а так через другой отель 10 мин, море класс !!! маску купите обязательно рыбный мир это что то.... , и тапочки резиновые , если в отеле будите покупать продаёт за 7-8 $(торгуйтесь) отдаст за 5$, а так ходил до моря каждые 30 мин автобус, ещё как приедите запишитесь сразу же во все рестораны на reception(Наташа девушку зовут), рыбный мне показался самый вкусный! ещё запишитесь сразу в Старый город и в Намо Бей , Старый Город конечно херня, а вот Намо Бей( городок аля арбат ), вот всё по записи, вроде бы отписал всё что нужно! а забыл насчёт стройки!!! там везде идёт стройка даже... у 1ой линии , так что забейте... меня это не напрягало....
отдохнули супер даже уезжать не хотели , 7 дней нам показалось мало .... 10 думаю за голову было бы!!!
наша оценка твёрдая 4ка !!!! ( еслиб море было рядом поставил 5) !!!
с Уважением А.А и Яна !!!
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар ziskin
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар LdrLo
Коллеги, друзья. Сколько стоит проезд на маршрутках до наамы и сколько до старого города? И сколько стоит на такси? Заранее спасибо.
аватар elena070972
Подскажите, если брать все включено не ультра будет ли включен алкоголь на ближнем пляже, или ето только для ультра а для ALL только безалкогольные напитки?
аватар bayrina
На разных сайтах выдается разная информация о наличии бесплатного сейфа в номере в отеле. Где-то пишется что он есть в номере и это бесплатная услуга, где-то указывается что он у администратора и это платно. Проясните ситуацию те, кто там был
аватар info4445
‹ Отель Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*

Расположение 5 км от аэропорта г. Шарм эль Шейх. 12 км от г. Шарм эль Шейх. 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Пляж в 5 км. Протяжённость – 300 м. Песчаный вход в моду. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) – 4 раза в день.

Основной ресторан, 2 ресторана A la Carte, 2 бара.

4 открытых бассейна.

Для детей Детский бассейн площадью 120 кв.м.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс. Водные развлечения на пляже (платно).

Всего в отеле 174 номера.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq Bay, Egypt
Телефоны: +(20) 693710700