Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх пальмира,палмира,пальмир,палмир,бывш. The Three Corners Palmyra Resort,бывш. Amar el Zaman Hotel
Отель расположен в Шарм эль Шейхе, в 5 километрах от собственного пляжа. Открыт в 2008 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар _olesia_
Привет всем! Отдыхала в этом отеле с подружкой. Поездка в Египет у нас возникла спонтанно. В этот отель попали случайно)) Почитала отзывы перед поездкой, как и в любом другом отеле были свои плюсы и минусы. … Еще ▾ Привет всем! Отдыхала в этом отеле с подружкой. Поездка в Египет у нас возникла спонтанно. В этот отель попали случайно)) Почитала отзывы перед поездкой, как и в любом другом отеле были свои плюсы и минусы. Решили – едем! Самое главное - это был наш настрой на крутой отдых! Отель расположен близко к аэропорту, но трансфер в отель завозит последними. В отеле мы были ближе к полуночи. В лобби отеля нас любезно встретил Мухамед, который хорошо говорит на русском. Заселили нас быстро. Мы ничего не платили, сразу давали хорошие номера. В номере нас ждал ужин, мы были приятно удивлены (так как ужин до 21:00 ). Номер нам достался чистый, с видом на бассейн, убирали каждый день, радовали фигурками из полотенец на постели. Каждый день приносили воду - 2 бутылки, ставили в холодильник. В номере: кондиционер, холодильник, телевизор, розетки)), сейф - всё новенькое, ничего не сломано. Отель открылся пару месяцев назад, работает только часть его (вторая часть еще на ремонте). Территория ухожена, все чистенько и красивенько. Работает 3 бассейна и аквапарк. О персонале: все приветливые, общительные, работают на все 100%. Хочу особенно отметить менеджера Рами, который всегда поможет, подскажет по любому вопросу! Побольше бы таких людей!)) Ресторан: кормили разнообразно, все очень вкусно, еды «не мало» было, как многие говорили. Кушали от души и для души))) Развлечения: есть аниматоры, но если честно, они слабоваты, но я думаю, что они исправятся. Вечером в баре проходят разные развлекательные мероприятия (танец живота, танец с юбками и т.д.) Пляж: на пляж возит автобус (ехать 15-20 минут), но оно того стоит - пляж шикарный, имеется песчаный заход и коралловый риф. С лежаками проблем не было никогда. Полотенца выдавали в отеле каждый день. Коралловые рифы реально красивые, даже лучше чем на острове Тиран, но это лично мое мнение))
Был один минус, в отеле не было вообще Wi-Fi, так что покупайте сим-карты в аэропорту, если вам нужен интернет. А так, спасибо всем за уютный, спокойный отдых, мне все понравилось!
аватар andrej6201
Доброго времени суток. Первый раз в Египте, так что отзыв может получиться субъективный, пишу о своих впечатлениях. Прилетели в 08.00, нам сразу одели браслеты, можно пользоваться всеми услугами, но о заселении до 14. … Еще ▾ Доброго времени суток. Первый раз в Египте, так что отзыв может получиться субъективный, пишу о своих впечатлениях. Прилетели в 08.00, нам сразу одели браслеты, можно пользоваться всеми услугами, но о заселении до 14.00 речь не идет, и не помогут те 25 долларов, которые настоятельно советуют заплатить за якобы улучшенный номер и прочее. Советую-НЕ ПЛАТИТЕ. Мы оставили вещи и поехали на море. Ехать до пляжа минут 20, автобус от отеля ходит по расписанию, а вот от пляжа-как заполнится, так и уедет, ждать никого не будет. Пляж маленький, на понтоне не протолкнуться, хотя есть заход по песку. Номерной фонд разный, в зависимости от корпуса, но для проживания вполне-кондиционер работает, практически все окна на бассейны (их несколько). С уборкой-как повезет. Нам повезло-убирали каждый день, приносили воду, а вот наши приятели, которые жили через номер уборщика так и не увидели. Питание, на мой взгляд нормально, разнообразия нет, но голодными не останетесь. Если привыкли пить кофе-чай, берите с собой кипятильник, на рецепшене вода есть, но только холодная, кипяток в ресторане, а это зачастую далековато. Напитки, вода-пожалуйста, в неограниченном количестве. Если хотите взять что-то из еды в номер-никто не будет против, и никаких ограничений... Если собираетесь ехать-свертесь с календарем: не попадите на какие-нибудь праздники!!! Заезжает масса местных и отель превращается в большой восточный базар. У бассейнов не протолкнуться, да и в ресторане суета. Что порадовало: выселение в 12.00, а мы улетали в 20.00, так никто не снимает браслеты, пользуетесь до отлета всем, что есть в отеле. В общем для непритязательного отдыха. Решили: в Египте еще поедем, но отель поменяем-хочется быть поближе к морю!
аватар rocha1065
Заехали 22.04.15, в 13:00, заселили не сразу сначала предложили пообедать, т. К. Номера еще были не готовы, после обеда отвели в номер. Номер меня просто убил, мы были вдвоем с мужем нам дали комнату на четверых, т. … Еще ▾ Заехали 22.04.15, в 13:00, заселили не сразу сначала предложили пообедать, т. К. Номера еще были не готовы, после обеда отвели в номер. Номер меня просто убил, мы были вдвоем с мужем нам дали комнату на четверых, т. е.Одна двухспальная кровать и одна двухъярусная, позже выяснилось что у всех русских с нашего приезда такие номера, номер был грязный, питьевой воды не было, пришлось самой искать уборщика и объяснять ему что номер убран плохо, он начал при нас все убирать) На мои вопросы где питьевая вода администратор на ресепшене обещал в течении 5 мин. принести, вообще спустя 3 часа и то периодически ходила ему напоминала, принесли 2 бутылочки по 0, 6 воды. Самое негативное впечатление оставили администратор на ресепшене двое " сладеньких" мальчика, которые очень дохера о себе возомнили и прям в открытую хомили гостям, не только нам. Номера плохие, пляж далеко, автобус ходил один раз в час, все естественно не помещались, поэтому постоянно были драки за места, один негатив.пляж маленький, мест не хватало, опять же за лежаки ругались, была не только свидетелем но и участником дележки лежака)вообщем такого я еще в Египте не видела, короче один негатив.На территории отеля несколько бассейнов, которые постоянно пустые, был занят под завязку один, кот. Ближе к ресторану в нем проходила анимация, все остальные пустовали. Анимация говно!!! Такое чувство, что аниматоры где то днем подрабатывали, а вечером приходили в наш отель и пытались что то изобразить, сказать нечего полный тухляк!!!вообще кому хочется понервничать и поругаться приезжайте в этот отель, я туда больше ни ногой!!!!
аватар goroshektan
Вот и мы побывали в Египте. Ехали в первый раз с подругой, это вообще был первый наш выезд за границу. Отпуск нам обеим дали только в феврале, очень хотелось в теплую страну, а в это время выбор совсем не большой. … Еще ▾ Вот и мы побывали в Египте. Ехали в первый раз с подругой, это вообще был первый наш выезд за границу. Отпуск нам обеим дали только в феврале, очень хотелось в теплую страну, а в это время выбор совсем не большой. Чтобы и тепло, и недорого. Решились на Египет. Отель нам предложили в агентстве, фотографии впечатлили, долго выбирать не умеем, согласились сразу же. Территория отеля красивая, большая, очень много цветущей зелени, чисто, постоянно прибирают, поливают, очень хорошо ухаживают. Бассейн не один, но по ощущениям подогревался только тот, который с горками. Чистят их каждый день. Номер очень понравился, все чисто, светло. Был минибар, 2 кровати, телевизор (есть русский канал), фен. В общем, ни в чем не нуждались. Хотя при заселении просили 20$, если мы хотим жить в номере улучшенной комфортности. Но мы не привередливые, нас как оказалось и стандартный номер устроил полностью. Прибирались хорошо, каждый день из полотенец, очков и других подручных средств делали лебедей, слонов и крокодилов. Воду приносили ежедневно. Вообще, сотрудники отеля показались очень дружелюбными и отзывчивыми. Начиная от уборщика, водителя автобуса на пляж и заканчивая проворными официантами. Многие говорят по-русски, некоторых при этом совсем не понять, но приятно. Питание полностью устроило. Мясо, курица – каждый день, рыба тоже почти каждый. Разнообразие овощей (свежих и запеченных), картофель вообще какой только не был: и печеный, и фри, и с фаршем, макароны. Очень вкусные супы. Борщ в Египте вообще не ожидали. Фрукты были в виде апельсинов, дыни, фиников. Я не очень люблю. А вот сладкое было просто обалденное – вкуснейшие булочки и пироженое. Кроме основного ресторана были еще в Бургер-ресторане (очень вкусно), для этого заранее записывались на ресепшене. Анимация впечатлила. Ребята – большие молодцы. Мы играли и в пляжный волейбол, была и зарядка и акваэробика. Вечером каждый день представления в амфитеатре (больше всего понравилось факир-шоу), дискотеки, было очень весело. Единственное, что не очень удобно, это то, что пляж далеко. Ехать минут 20. Даже не это, а то, что автобус ходит 1 раз в час, неудобно. Но риф на пляже очень хороший, рыб много. Безумно понравилось плавать с маской. Да и в феврале не так жарко, чтобы дорога автобусная могла сильно напрячь. Пляж совсем небольшой, но всем все хватало. Есть понтон, можно и с берега зайти. Минус – на пляже нельзя покушать, только напитки. Но зато сберегли фигуру. Ездили в Нааму Бэй на отельном автобусе, каждый вечер можно выехать. Уютненько там, красиво. И съездили в Иерусалим на 1 день, тоже впечатлений масса. При этом хоть и в первый раз, но взяли не у нашего гида, слишком дорого. Просто дома еще связались с местным агентством на сайте sharmland.ru. Понравилось, что ответили быстро и подробно, на русском языке. Рискнули, не задумываясь, и нисколько не пожалели. Правда, нам показалось, что день в Израиле – это очень мало. В следующий раз (а мы обязательно вернемся в Египет) поедем на 2 дня или с Петрой – тоже говорят, очень красиво. По отелю хочется сказать в конце – очень прилично. может то, что мы в первый раз сыграло свою роль, но особых минусов действительно не заметили. Всю неделю было замечательное настроение. Спасибо нашему агентству, где посоветовали отель, и конечно же всем сотрудникам отеля!
аватар xxllxxllxx
Начнем с того, что решение поехать в Египет у нас возникло достаточно спонтанно. Но выбор отеля для нас был важным вопросом.Прочтя отзывы по сайтам и взвесив все плюсы и минусы остановились на The Three Corners Palmyra Resort. … Еще ▾ Начнем с того, что решение поехать в Египет у нас возникло достаточно спонтанно. Но выбор отеля для нас был важным вопросом.Прочтя отзывы по сайтам и взвесив все плюсы и минусы остановились на The Three Corners Palmyra Resort. И вот что я вам скажу - мы не ошиблись!
Приехав, мы были поражены красотой, чистотой отеля и добродушием персонала. Поразило, то как работники с огромной ответственностью относятся к своей работе. А в ресторане, они ни на минуту не присаживались отдыхать и все время следили за чистотой зала, наполненностью тарелок и наличием грязной посуды на столах.
Вкратце хотелось бы рассказать и о других плюсах этого отеля.
1 - Персонал( о котором выше было описано).
2 - Чистота номеров. Наш номер находился на 3 этаже с видом на ресторан и бассейн. Горничный регулярно убирал в номере, за что мы ему оставляли чаевые и он делал нам замечательные сюрпризы из полотенец. (Отдельное слово про полотенца - они у нас менялись каждые 2 дня). Убирал хорошо, мы не могли обнаружить ни пылинки. С учетом, что я имею аллергию на пыль, она там не проявлялась. Это говорит о высоком уровне чистоты.
3 - Оснащенность номеров. В номере был фен, телевизор, мини бар, кондиционер. Т.к. ездили мы в январе, то по ночам изредка было холодно. И поэтому, когда мы приходили включали кондиционер на обогрев. Все прекрасно работало и прогревалось в считанные минуты. Телевизор мы почти не смотрели, но в первый же день мы заметили, что было 2 русских канала(музыкальный и сериалы ) - это уж если совсем нечем заняться, можно было посмотреть.
4 - Безопасность и сохранность личных вещей. Для этого в номере был предусмотрен электронный сейф. Все вещи остались в целости и сохранности.
5 - Анимация. Ребята - аниматоры действительно большие молодцы. Всегда с улыбкой на лице, с хорошим настроением, организовывали и аквааэробику, и зарядку, и пилатес, и водный волейбол. А вечером обязательно была шоу-программа. Достаточно интересная и увлекательная.
6 - Питание. Мы действительно были довольны всем приготовленным и тем разнообразием предоставляемых блюд. Все свежее, вкусное. На любой вкус можно подобрать себе и завтрак, и обед, и ужин. Помимо этого днем была пицца, около бассейна. Так что голодными никогда никто не ходил. Из напитков были коктейли, сок, чай, кофе.

Двоякое впечатление оставило, то что на пляж надо добираться на автобусе. На то это и отель на второй линии , что море не прям возле него. Но непонятно одно. Когда выходишь из отеля через дорогу виднеется море. Почему же там не оборудовать пляж? Приходилось ездить на автобусе. Автобусы ходят каждый час, и всегда было где присесть. если мест не хватало, давали второй автобус. Это здорово, что заботятся о том, чтоб люди могли добираться на пляж с комфортом.

Из минусов можно отметить удаленность от аэропорта (в 5 -7 минутах езды). В целом это немало, но шум самолетов иногда был слышен (негромкий, но наличие его было), что создавало некоторые неудобства. Также шумоизоляция в номерах на 3+.

Когда мы уезжали, мы заказали сухой паек. Он также был хорошим и вкусным.

Если нас спросят, поехали ли мы в этот отель снова? То мы ответим - ДА!
аватар pt64ajb2
Всем д.день! Решила написать правдивый отзыв об отеле.Были там в апреле 2014 года.Прибыли в отель в 9 утра, заселение у них в 12.Вынули из чемоданов купальники и пошли загорать у бассейна, денег для быстрого заселения и хорошего номера не давали, знали, что раньше 12 все равно не заселят, а номер посмотрим какой дадут. … Еще ▾ Всем д.день! Решила написать правдивый отзыв об отеле.Были там в апреле 2014 года.Прибыли в отель в 9 утра, заселение у них в 12.Вынули из чемоданов купальники и пошли загорать у бассейна, денег для быстрого заселения и хорошего номера не давали, знали, что раньше 12 все равно не заселят, а номер посмотрим какой дадут.Читали в отзывах, что 6 корпус лучший, читали также и про приклеееные умывальники, так что готовились к худшему...Заселили без четверти 12, дали номер в 4 корпусе.Номер очень большой, две большие кровати, за балдахином еще двухярусная кровать, так нам повезло.За балконом сад с цветами, за ними бассейн, умывальник в ванной обложен кафелем, душ работает, все в полном порядке.Мы рады были 4 корпусу, у нас было тихо, бассейн(а их на территории 7!!!), до главного холла близко, до столовой тоже.6 же корпус выходит на место постоянных тусовок, анимации, столовой, там тишины не дождешься и на балконе особо не отдохнешь. Еда: у меня особое питание, я на строгой диете, не ем острого.И тем не менее прожила неделю на салатах, .выпечке и гарнирах.Ничего, не умерла)) Сестра всеядная, всем осталась довольна.все вкусно, всего вдоволь.Очень много в отеле иностранцев и месного населения, это отель семейного типа, так что никаких пьяных русских туристов там нет.На пляж возил бус, по расписанию, но за то на самых лучший пляж по красоте поводного мира! Заходишь по бедра и вокруг уже вьтся рыбки, берешь трубку, маску и вперед-очень красиво! Единственный минус -на пляже за понтонами швартуются прогулочные яхты с 9-10, и есть запах солярки в это время.Второй существенный минус-КОМАРЫ! Берите все, что можете, иначе спать будеть трудновато.Нам понравилось, отель не 5 только из-за удаленности от пляжа.По вечерам езжайте в Наама бей(возит бесплатный автобус), там очень красиво, ночная жизнь бьет ключем, там и отоваритесь.Если будут вопросы-отвечу
на пляже фаер -шоу пляж номер номер ужин по клено в воде и такое...на пляже
аватар Verun
В этот отель я попала случайно, по вине туроператора, который отменил самолет в день моего вылета на Родину, тем самым продлив мой отпуск еще на два дня. Отдыхала я в Табе, в отеле Мовенпик. … Еще ▾ В этот отель я попала случайно, по вине туроператора, который отменил самолет в день моего вылета на Родину, тем самым продлив мой отпуск еще на два дня. Отдыхала я в Табе, в отеле Мовенпик. И конечно после классической пятерки отель оценивать мне очень трудно. Но я попытаюсь.
Сначала о плюсах - территория довольно большая, очень понравилось большое количество декоративных бассейнов – в жаркий летний день они дают прохладу. Да и смотрятся красиво. Все это дополняет аккуратные мостики, дорожки и зелень. И еще попугаи? Красивые зеленые важные попугаи. Сам номер просторный, все балконы и окна выходят на бассейны – их там великое множество. Конечно, моря они не заменят, но отель – 4-ка, местами 3-ка в моем понимании, находится на второй линии. Зато центральный бассейн очень теплый и был заполнен и детками, и взрослыми, купаться там одно удовольствие. Над ним есть две горки, правда я не видела их в рабочем состоянии. В лобби отеля бесплатный вай-фай. Сигнал слабый, но проверить почту и пообщаться в скайпе в среднем качестве хватит. На море возят минибасом примерно каждый час. Возят в очень красивую бухту Шаркс Бей. Помимо пантонов, в ней есть и заход босиком, без тапочек. В бухте правда очень мало места, все лежаки заняты, народу куча. И очень много водолазов. Они заходят в воду большими группами и делают погружение наверное каждые 10 минут, как мне показалось... Для гостей Пальмиры выделен свой кусочек пляжа, куда входят лежаки, раздевалка и бар с какими-то напитками.
Теперь, увы, о минусах. Отель мне показался очень старым. Все ручки, двери и дверцы пошарпаны, у меня почему-то не было ни мыла, ни геля для душа. Фен – нужно попросить. Сейфа тоже нет. Пустой бар, телевизор включить я так и смогла – может не работал. Благо, я его не смотрю. Отель расположен возле аэропорта – на каждом взлете и посадке самолет делает круг почета аккурат над вашей головой? Публика – 100% братья наши славяне с хамством и толкотней. Персонал отвечает им тем же? И отвратительная кухня. Сделав два круга с пустой тарелкой в поисках вменяемой еды, я остановилась на супе из картошки и кусочке вчерашней пиццы. Пицца оказалась несъедобной….На второй день принесли съедобный салат и пару булочек к чаю, зато котлета из мяса была совсем невкусной. В общем с едой здесь напряженка. С развлечениями тоже как повезет – днем есть аквааэробика, зарядка и прочие игры, а вот вечером очень скудная программа для детей и какие-то танцульки для взрослых, на этом все.
В целом от отеля осталось не очень приятное ощущение, поэтому специально путевку я бы туда не купила.
Массовое погружение водолазов. У них тут вообще гнездо:) Вода очень чистая и прозрачная. Пантон для купания А это вождь водолазов:) Вообще там красиво... Бухта Шаркс Бей Вид с центрального входа отеля. Воооон там виднеется море... Тот самый теплый центральный бассейн с горками
аватар frosya1982
летели из киева 2 взр.1 ребенок.обошлось на 8 ночей 1300 у.е. в отеле были в 8.30 утра.заселили в 13.30, что очень нас огорчило(( сразу пошли на обед, мясного мало, т.е. мясо положено по два-три кусочка на тарелку. … Еще ▾ летели из киева 2 взр.1 ребенок.обошлось на 8 ночей 1300 у.е.
в отеле были в 8.30 утра.заселили в 13.30, что очень нас огорчило((
сразу пошли на обед, мясного мало, т.е. мясо положено по два-три кусочка на тарелку.муж конечно было мало.нужно было идти по второму кргугу и брать опять порцию мяса, остальную еду все брали сколько хотели.
касаемо алкоголя-разбавлено ВСЕ!!!!их местные напитки в бесплатных барах, ром, виски, водка.все они не больше 20 градусов.пиво-более или менее можно пить.вино(их было 2 вида) кислятина.
интернет работатет только на ресепшен(т.е в головном здании)вайфай медленный.
на пляж ехать 10минут на микрике.отходит каждые 40мин.пляж от нашего отеля самый лучший из всех, которые мы видели в египте.во-первых понтона там нет, там есть вход в море, что немаловажно с детками.поэтому коралловые тапочки брать не нужно.во-вторых обязательно берите маску с трубкой, без нее там делать нечего.
экскурсии в отеле брать дорогоже в два раза, нежели на пляже.риск со страховкой конечно, но оргнаизуют египтяне все отлично.например при отеле экскурсия на остров тиран с погружением, обедом, и катером со стеклянным дном(это чтоб рыбок там посмотреть и кораллы) стоит 60 долларов на двоих, а на пляже, все тоже самое 35 на двоих.
магазинчиков в отеле очень мало, поэтому не поленитесь съездить в старый город в OLD MARKET.на маршрутке стоимость проезда 1 доллар на человека в одну сторону.причем спрашивать не надо, просто сели и сказали стоп, когда увидите олдмаркет, дали доллар, сказали сенкью и вышли)))торгуетесь до последнего, не устраивает цена, уходите, не волнуйтесь догонят и предложат более чем, вас устроит))
в принципе, отель неплохой, дам хорошую 8 из 10.особенно хорош пляж)))даже если до него и ехать.
аватар j7_voliacable.com
Выбирала отель недолго, так как хотелось быстрей поехать отдохнуть. Плюсы отеля: большая територия, заселение без взяток в новом корпусе возле бассейнов, персонал пытался решить возникавшие проблемы. … Еще ▾ Выбирала отель недолго, так как хотелось быстрей поехать отдохнуть. Плюсы отеля: большая територия, заселение без взяток в новом корпусе возле бассейнов, персонал пытался решить возникавшие проблемы. Не слишком понравилось меню ресторана, но голодными не уходили, всегда есть что выбрать. Днем угощали мороженым, в обед всегда была пицца и картошка фри на улице, вечером - готовили индюшку, курицу, печень. Пиво и вино наливали из бутылок. Есть возможность бесплатно посетить ресторан бургеров, остальные системы а-ла карта - платно. Также от отеля бесплатно ходит автобусик в Наама-бей (каждый вечер) и в Старый город (только по вс), но записываться надо утром. Мы ездили в Наама-бей - там хорошая набережная, можно погулять, есть торговые центры, Макдональдс и куча всяких магазинов, кафе. К пляжу возит автобусик начиная с 9 утра до 17 вечера, ехать туда 15 минут, но сам пляж хорош, называется Шаркс Бей - там есть обычный вход в море и чуть дальше понтон. Море было чудесное - чистое и теплое, много рыбок! даже можно никуда не ездить на снорклинг, там достаточно чего посмотреть. Мы брали экскурсии на пляже, там есть точка, где ребята видно не первый год этим занимаются. Конечно, у гида это дороже. Мы ездили на снорклинг в открытом море возле острова Тирана (25 дол. с человека) - это поездка на целый день с 8 утра до 16, обед и напитки включены, после этого катались на яхте с прозрачным дном (10 дол.) - 1 час, она едет не далеко от берега, но там красивые кораллы, и ездили в монастырь св. Катерины + Дахаб (30 дол.) - экскурсия тоже на весь день и довольно утомительна, ехать в одну сторону часа 4, но лучше чем сидеть в отеле. В принципе там главное посмотреть монастырь, а в Дахабе просто шоппинг и обед. К монастырю еще можно взять поездку на гору Моисея - там вроде ночью надо выезжать, чтоб встретить на горе рассвет. Анимация не особо понравилась, днем были игры, аэробика, но мы туда не ходили, вечером я была пару раз на анимации, понравилось только Восточная ночь, когда выступала танцовщица восточных танцев и парень танцевал с юбками. Огромной проблемой были комары! они проникали в комнату из всех щелей, так как мы с собой не брали никаких фумигаторов и кремов, пришлось с ними побороться) Вокруг отеля - пустыня и недострои, пешком до моря далековато, мы и не пытались дойти. Когда мы были, большой бассейн был на ремонте, работало еще 2, один был холодный, второй с подогревом, но глубина там небольшая. Есть 2 горки, которые работают посменно. Еще плюс в Шарме, что можно визу не оформлять, а бесплатно штамп синайского полуострова. В целом все понравилось!
аватар severin2
Советую всем отдыхать в этом отели, он подходит как семейным парам с детьми, так и компаниям которые хотят весело отдохнуть, и двум влюбленным для романтики. Территория очень большая, много зелени, цветов, 8-бассейнов (как для детей, взрослых, так и декоративные). … Еще ▾ Советую всем отдыхать в этом отели, он подходит как семейным парам с детьми, так и компаниям которые хотят весело отдохнуть, и двум влюбленным для романтики. Территория очень большая, много зелени, цветов, 8-бассейнов (как для детей, взрослых, так и декоративные). Персонал очень вежливый некто не хамит , кухня просто отменная, большой выбор на любой вкус и детям есть выбор(Спасибо поварам за их шедевры из сладостей).Луче места не найти для отдыха...
Горки. Кораллы с понтона. Хол.
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар ziskin
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар LdrLo
Коллеги, друзья. Сколько стоит проезд на маршрутках до наамы и сколько до старого города? И сколько стоит на такси? Заранее спасибо.
аватар elena070972
Подскажите, если брать все включено не ультра будет ли включен алкоголь на ближнем пляже, или ето только для ультра а для ALL только безалкогольные напитки?
аватар bayrina
На разных сайтах выдается разная информация о наличии бесплатного сейфа в номере в отеле. Где-то пишется что он есть в номере и это бесплатная услуга, где-то указывается что он у администратора и это платно. Проясните ситуацию те, кто там был
аватар info4445
‹ Отель Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*

Расположение 5 км от аэропорта г. Шарм эль Шейх. 12 км от г. Шарм эль Шейх. 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Пляж в 5 км. Протяжённость – 300 м. Песчаный вход в моду. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) – 4 раза в день.

Основной ресторан, 2 ресторана A la Carte, 2 бара.

4 открытых бассейна.

Для детей Детский бассейн площадью 120 кв.м.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс. Водные развлечения на пляже (платно).

Всего в отеле 174 номера.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq Bay, Egypt
Телефоны: +(20) 693710700