Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх пальмира,палмира,пальмир,палмир,бывш. The Three Corners Palmyra Resort,бывш. Amar el Zaman Hotel
Отель расположен в Шарм эль Шейхе, в 5 километрах от собственного пляжа. Открыт в 2008 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар IHOREK2288
Если коротко: 1. Внешний вид. Отель открылся после 4-х лет простоя. Видно, что косметический ремонт, марафет навели, но если придираться, то много мелочей можно заметить, типа пятен на стенах, угол отбитый, стаканы на баре бассейна все затертые, подложки на лежаки все подгулявшие, полотенца для пляжа/бассейна не первой свежести(мягко говоря) и т. … Еще ▾ Если коротко:
1. Внешний вид.
Отель открылся после 4-х лет простоя. Видно, что косметический ремонт, марафет навели, но если придираться, то много мелочей можно заметить, типа пятен на стенах, угол отбитый, стаканы на баре бассейна все затертые, подложки на лежаки все подгулявшие, полотенца для пляжа/бассейна не первой свежести(мягко говоря) и т.д.
Территория не большая, но ухоженная. Бассейны чистые, убирают, моют.
Ресторан один, но просторный. Один бар возле ресторана, один у бассейна. также у бассейна есть место для выдачи перекусов днем, но я там ни разу ничего не брал, так как и завтрака, обеда ужина хватало
2. Еда
Кормили отлично. Постоянно менялась разновидность блюд. Каждый день были курица, говядина, рыба. Плюс куча блюд из их кухни, которая была достаточно сьедобная. По бару-ресторану и бару возле бассейна - явно уступает кухне. Как обслуживанием, так и ассортиментом. Постоянно что-то заканчивается, выбора нет ни какого, алкоголь разбавленный, и это факт. Бармены так себе, люди настроения. Если коротко о баре, то выбирайте другой отель, если хотите качественной выпивки(дело не в нажратся, а просто выпить нормальный коктейль или пива - не получится. Бармены смотрят на вас как на попрошайку, в отличии от работников кухни, уборщиков, менеджеров отеля и т.д.)
3. Развлечения
Ехали с ребенком, поэтому повелись на описание и отзывы по типу - "целый день работают аниматоры, конкурсы и т.д). Но на самом деле оказалось все не так красочно. Аниматоров мы не видели. Было две девочки, которые вечером около одного часа играли, танцевали с детьми, разрисовывали лица и т.д. Но это было с 20:00 до 21:00. На протяжении дня со всеми, кто находится у бассейна время от времени устраиваются какие-то танцы, аэробика и т.д., но уже для всех - и детей и взрослых. Если у вас есть надежда на то, что с вашим ребенком кто-то будет заниматься днем чем-то, что бы вы могли позагорать, то к сожалению не получится.
Для взрослых развлечений побольше. С утра и до поздней ночи ди-джей, "качок" и эти же две девочки постоянно устраивают какие-то конкурсы, зарядки, аэробику и т.д. Для взрослых будет интересно(но не факт)) )
4. Обслуживание.
На рецепшене один человек, который может решить все ваши вопросы - Мухамед(маленький, лысый). Остальные могут только цены выдумывать на разные доп услуги, но потом все равно согласовывать их с Мухамедом. русский знает только Мухамед. Уборщики норм. Улыбаются, вежливые и нормально убирают. Кухня - молодцы. Бар - писал выше(я бы пару человек из кухни на бар поставил). Кстати был на баре пару раз стажер молодой, так он молодец - улыбался, распрашивал какой коктейль, с чем и т.д. А два "профи" знали два коктейля - текила, спрайт и какой-то сироп(главное разный по цвету, что бы вы почуствовали разнообразие)))) ) и второй текила, сок и какой-то сироп.
5. Пляж
Ехать 20 минут. Первые дни было нормально, когда туристов в отеле не много было, но на четвертый день уже ехали забирые, что туда, что обратно. Были даже случаи. что кто-то не помещался. Не знаю как они потом добирались... Сам пляж соответствует многим отзывам - рядом стоянка яхт, которые коптят, там где можно понырять нормально, то нужно идти на чужой пирс, лежаков в последние дни уже было в притык. Но те кто хочет просто позагорать и разок-два проплить по 20м, на такие вещи может и не обратят внимание.
6. Итог
Второй раз я бы не поехал в этот отель, тем более по тем ценам, которые сейчас у них висят. Как для первого раза отдыха в Египте, то не плохо, но послушав отзывы друзей и знакомых, а также других туристов с других отелей, я бы точно не поехал в этот отель второй раз. Есть много отелей по тем же ценам, но с намного большим колличеством плюсов.

P.S. Если хотите сэкономить, то лучше у гида ничего не покупать. Также можете сьездить на бесплатную экскурсию, НО ни в коем случае не покупайте ничего в магазине масел и на рынке во время этой экскурсии - переплатите в 2-3 раза.
Всем хорошего отдыха!
аватар olg195710
Выбрала этот отель потому что была хорошая скидка ! И конечно ошиблась ! Из плюсов могу отметить это отличное питание +++5, Номера и их обслуживание также тянут на хорошую пятерку . … Еще ▾ Выбрала этот отель потому что была хорошая скидка ! И конечно ошиблась ! Из плюсов могу отметить это отличное питание +++5, Номера и их обслуживание также тянут на хорошую пятерку . Отношение облуживающего персонала тоже 5 + Очень внимательны и решают скоро проблемы .Анимация слабоватая и почти незаметная была два вечера ! Очень громко звуала музыка до 23 00 Потом выключали Дискотек не было Все кучкувались около бара и пили напитки ! Правда кофе только растворимый Пива не было . В пешей доступности от готеля одни стройки То есть просто выйти и прогуляться негде Надо было идти до кольца метров 150 и там садится на маршрутку или такси и ехать либо в Старый город(20 км.) либо в СОХА (10 км.) Не понравилось и это основное ради чего туда ехала море Доезд до моря и само море ! Автобусы на море 3 раза в день туда и обратно Автобусы добитые Без конднционера Приходелось ожидать в душном автобусе на жаре время отправки В конце было такрое что и сидячих мест не хватало а ехать надо было минут 15 до пляжа !!На пляжу очень малый песчаный заход в море До пантона надо было идти метров 100 ! Лежаки и зонтики нормально ! хотя если б больше людей то й на всех и не хватило б !Не понравилось что пляж рядом с катерной стоянкой Каждый день утром катера отходили с людьми на прогулку и вечером приезжали назад ! Это напрягало ! Шум и копоть !! Хотелось бы этого не видеть а просто наслаждаться морем !!! Второй раз я конечно в этот готель не поеду а буду выбирать что б был на берегу моря и около какой то цивилизации!!
аватар Oksana960798
Отель недавно отреставрирован. Заселили очень рано и никто не просил денег за раннее заселение. Выбрали этот отель, потому что он был по горящей путевке и была неплохая оценка. … Еще ▾ Отель недавно отреставрирован. Заселили очень рано и никто не просил денег за раннее заселение. Выбрали этот отель, потому что он был по горящей путевке и была неплохая оценка. Персонал отзывчивый. На номера не обращали внимание, мы летели просто отдохнуть. Территория нормальная, было бы лучше, чтобы это была первая очередь, но ничего страшного. Заход был отличный, но к морю далеко, 9км, но это не предоставляло труда, нас возили. Заход в море для детей очень хороший. Питание было очень свежим, хорошим. Интернета нет. Анимация слабенькая, но они старались. Хотела бы обратить внимание людей на то, что пляж действительно далеко, а так, все в принципе нормально.
аватар omshantishanti
ОТЕЛЬ- ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА! СТАЛ ВТОРЫМ ДОМОМ! Вначале мне очень понравилось, что по прибытию всех новых туристов пригласили вначале на ужин, а затем уже оформлять заселение. … Еще ▾ ОТЕЛЬ- ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА! СТАЛ ВТОРЫМ ДОМОМ!
Вначале мне очень понравилось, что по прибытию всех новых туристов пригласили вначале на ужин, а затем уже оформлять заселение. Питание очень разнообразное, много также вегетарианских блюд. Все очень Вкусно. Затем понравился дизайн номеров- в восточном стиле, со всеми этими лампами, светильниками, и высокими потолками создает атмосферу. Из плюсов- очень отзывчивый персонал. мне сразу принесли фен как только я попросила. в номере есть сейф и холодильник. Следующие плюсы это то, что на пляже отеля ( Шаркс бей) есть красивенные рифы всех цветов: голубые, фиолетовые, желтые с морскими раковинами и разноцветными стаями рыб! Красота неимоверная! Обязательно берите маску с трубкой ну и конечно аквашузы ведь кораллы ногами цеплять нельзя (можно пораниться и обжечься). Даже если вы не плаваете с маской, то берите обувь для купания, заход в воду на пляже тоже камянистый. На пляже есть также хороший массаж всего тела ( делает Махмуд на Саншайн бич). Искать его не надо, он сам вас найдет:) мне понравилось качество и цена. я худенькая, мне делали за 10 долларов час массажа все тело, включая живот, шею, голову, стопы. Мажьтесь защитным кремом от солнца хорошо особенно если у вас белая кожа:) и особенно если летите в апреле или мае, в это время часто возникает аллергия на солнце(фотодерматит). В добавление к плюсам, Уборка в отеле отличная, наводят порядок хорошо, лепят лебедей:))) также после в номере оставляют воду. Магазины на территории отеля с дешевыми ценами, многое дешевле чем на Олд маркет. Советую посетить: там много всего и одежда, и еда (похлава, лукум, клубника, манго, финики) и косметика, и масла и каркаде, каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Еще один плюс что отель расположен в минуты хотьбы от остановки, на которой КАЖДУЮ МИНУТУ бегают голубые местные маршрутки на которых за пол доллара (10 египетских футов) вы доедете хоть до олд маркета, где есть красивая САХАБА мечеть, хоть куда захотите. Главное прихватите с собой бумажку с названием места, куда вы хотите попасть на английском и на всякий случай арабском и также обратный адрес- с названием отеля. Если вы знаете английский то проблем не будет, многие арабы также говорят по русски. Поездка на местном транспорте это как миниэкскурсия с прочувствованием всего колорита другой страны и за такие маленькие деньги, считай бесплатно. Мечеть очень понравилась как снаружи, так и изнутри, провели показали все холлы на всех этажах, красивые узоры, алтарь, ковры, люстры. Олд маркет тоже неплохое место где можно сторговаться и купить что то по хорошей цене: например штаны за 5 долларов, платье за 10 долларов. КСтати маски и трубки и обувь для кораллов лучше покупать в Египте потому что выбор намного больше и цена в 4 раза дешевле. В магазинах на пляже тоже хорошие цены, аквашузы за 3 доллара, маски с трубками от 250 до 400 фунтов. курс египетского фунта: 17, 3 фунта равно 1 доллар (на момент апреля 2019) . Покупки можете делать в долларах, но на всякие мелочи потипу проезд, воду лучше разменять на местную валюту, так сэкономите. Теперь о минусах: к ним можно отнести то что пляж отеля не в пешей доступности, а надо ехать автобусом, кого-то это напрягает, кого-то - нет, смотрите сами. Но плюс в том что на этом пляже красивый коралловый риф. Также вид на лагуну портят корабли которые грузятся и отчаливают там с утра. Но можно отойти чуть дальше на пирс для дайвинга и не обращать на это внимание, опять же это дело вашего отношения. В пяти минутах от пляжа есть обзорная башня-лифт поднявшись по ступенькам открывается красивый вид на всю бухту! Также если вы из тех кто придирается в номере к паутине в углу и ржавчине на трубах под раковиной, то возможно этот отель не для вас и вам лучше взять пятерку, чтоб не беспокоить себя. Тем же кто больше концентрируется на плюсах , в отеле понравится. У меня был красивый вид с балкона, на бассейн, и даже то что там было постоянно шумно, музыка и анимация меня не смущало. я видела, что люди хорошо проводят время у бассейна, играют в дартс, дети танцуют, радуются, все купаются и веселятся.

Об экскурсиях: если не хотите заморачиваться, берите от отеля, если Вам нетяжело то по вайберу можете списаться в многими местными турагентствами и взять у них ровно в 4 раза дешевле. К примеру сафари на джипах от отеля 40 долларов за человека, от местного турагентства - 10.

В целом ставлю отелю заслуженную четверку. Отель понравился, особенно персонал, рифы и питание, я бы с удовольствием вернулась еще!
аватар vikava07
Отдыхали семьей в этом отеле с 26.03.2019 по 03.04.2019. В аэропорту встретил трансфер, и вот отсюда пошел весь кошмар, сумки додавали в окно, т.к. отсека для багажа не было. С нами в автобусе ехали люди из отелей по пути, к первому подъехали КПП, красота, пальмы, зелень, во второй приехали фонтан красивенный, КПП, и тут мы подъезжаем к своему горе-отелю, который находится на отшибе Набк и стоит он один одинокий. … Еще ▾ Отдыхали семьей в этом отеле с 26.03.2019 по 03.04.2019. В аэропорту встретил трансфер, и вот отсюда пошел весь кошмар, сумки додавали в окно, т.к. отсека для багажа не было. С нами в автобусе ехали люди из отелей по пути, к первому подъехали КПП, красота, пальмы, зелень, во второй приехали фонтан красивенный, КПП, и тут мы подъезжаем к своему горе-отелю, который находится на отшибе Набк и стоит он один одинокий. Начало прекрасное вместо въезда к КПП отеля нас встретила цепочка. Просто цепь, которой были соединены 2 хилых столбика. Через какое-то время время вышел охранник, как оказалось забрать наш багаж. Выгрузили нас на дороге и мы поволокли свои чемоданы к лобби. Лобби размером как у воробья за пазухой. Начали поселение, попросили номер с феном и дали вкусняшку. Пришли в номер фена нет. Мы жили в двух номерах по 2 человека. В нашем номере тоже фена не оказалось, а в номере мамы отсутствие фена подкрепила лужа, которая вытекала прямо из унитаза. 4 дня его приходили ремонтировать, но он так и тек до последнего дня. Единственный плюс в номере был, это вид на главный большой бассейн. Правда чтобы попасть на балкон нужен мужчина, иначе сил не хватит открыть двери. В номере все простенько двухспальная кровать, 2 тумбочки, телевизор с арабскими каналами (очень интересными, наверное(((() при входе шкаф с сейфом, ванная комната. Уборка проводится ежедневно, убирают поверхностно, но доллар берут изрядно, за 9 дней нам слепили аж 1 раз лебедей. Поэтому после 4 дней ничего не делания, мы перестали класть деньги. Территория малюсенькая. 3 бассейна. 1 с горками, 2 главный и 3 заброшенный сзади корпуса. Столовая с мухами. Питание однотипное, но голодными не были. Очень много выпечки и пирожных. Правда на третий день мне стали попадаться стекла и я перестала жевать еду. Иначе ходить голодной пришлось бы. Пляж это вообще ужас. Это не вторая линия, а одиннадцатая. Возит автобус, ехать 30 минут в Шаркс Бэй. На пляже вход с песка, есть причал куда паркуются яхты. Но в основном они стоят, почему то с включенным зажиганием и гарцуют своей вонью на купающихся в воде детей и людей. Слева есть понтон, но он чужой, поэтому нужно идти по одному, что бы не нагнали, чтобы нырнуть с маской и посмотреть "аквариум" красного моря. Есть бар, но он платный( Большой плюс отелю это магазинчики. Их там 5. 2 принадлежат Атнону, хороший молодой парень, у которого можно купить продукты, магниты и сувениры по очень хорошим ценам. Есть магазин "Рома не жмот" там можно купить чай, кофе и масла. Магазин с сумками и один с одеждой. Если хотите приобрести одежду и все все все дешево. Советую поехать на пляж отеля Сирена (рекомендую даже для сравнения нашего пляжа и чужого, где есть 2 бассейна НА ПЛЯЖЕ, один детский, второй чуть глубже), он находится справа от отеля Джаз Бельведер. За территорией пляжа на камнях торгует Миша, цены очень низкие. Я была в Египте, да и вообще за границей первый раз, но вот как-то так сложилось мое мнение об этом отеле. Дала бы с натяжкой 2 звезды. Печально.
P.S. в описании отеля написано 5 км от пляжа! не 5, а 50 наверное. Арабы гоняют очень сильно. Около 120 км/ч ездят. А мы едем на пляж 20-30 мин.
Всем привет! ???? Начну с рецепшена, на котором нас любезно встретил Мухамед, в течении 30 мин заселили всех , нас было 20 человек. В номере нас ждал ужын, что очень кстати так как было 23. … Еще ▾ Всем привет! ???? Начну с рецепшена, на котором нас любезно встретил Мухамед, в течении 30 мин заселили всех , нас было 20 человек. В номере нас ждал ужын, что очень кстати так как было 23.45. С нас ничего не просили, сразу давали хорошие номера, я попросила на первом этаже Мухамед показал все доступные номера на выбор, спасибо ему за подход, говорит и на русском и на английском языках. Персонал весь работает на 100%, хочу отметить менеджера Рами, который поможет, подскажит по любому вопросу, порядочный и ответственный работник! И так отель открылся месяц назад, поэтому работает только часть его, но она после ремонта вся территория ухожина. Кормят разнообразно, проблем за две недели не было ни у кого????. На пляж возил автобус минут 20, но он того стоит песчаный заход, очень удобно как для деток, так и для взрослых. Вообще шикарное место, дайте на пляже Сабрину пару долларов он вам такой подводный мир покажет и екскурсия за 30 не нужна. В отеле все стараются вам угодит, анимация для деток у басейна для взрослых вечером танец живота, юбка и т.д. Если вы выбрали отель по ценовой политике, тогда наслаждайтесь отдыхом. Я очень довольна, но первый день была очень ????, но потом поняла, что ребята молодцы. место-кинотеатр где над тобой летают самолёты просто кайф! Нет интернета, но можно купить сим по прилёту в аеропорту за 5? Всем хорошего отдыха. А я планирую вернуться к вам????????
Отель после реконструкции. В некоторых помещениях ещё идут строительные роботы, но их не видно и не слышно... Везде чисто, убирают отлично! По полу в номере можно даже пройтись босиком????. … Еще ▾ Отель после реконструкции.
Везде чисто, убирают отлично! По полу в номере можно даже пройтись босиком????.
Благодарность за уборку номера с тумбочки не взяли, пришлось доганять и давать в руки. Чистота+
Подстрижены кусты и газоны.
Сервис безупречный. Персонал как на подбор... Все отзывчивые и улыбчивые, делают это искренне+.
Никто не стоит и не ждёт 1 долар.
Ресторан.. Повара разговорчивы с удовольствием положат Вам, то что Вы хотите и сколько Вы хотите. Приборов всем хватало, бокалы и стаканы тоже стекло, не во всех 4* это присудствует. +
Еда разнообразная, вкусная. Курица, говядина, рыба ежедневно.+
Есть и перекусы возле бассейна. +
Бары : алкоголь отменный, не розбавленный. Даже пиво вполне отличное. +
Бассейны чистые, лежаков хватало. +
Горки крутые, + главное Правельно сесть... А то можно не лететь, а застрявать на полпути.
Пляж и море: заход плавный песчаный, есть понтоны и пирсы, чтобы попрыгать.
Отличное место для снорклинга. Риф отменный, много видов рыб, можно встретить крабов. +
Анимация с утра и до ночи: зарядка, конкурсы и танци, йога и развлечения, для детей и взрослых, пенные вечеринки, и праздник с красками холли+
На територии есть магазинчик, цены ниже чем в городе +
Нам очень понравилось. Рекомендуем.
Хорошая четвёрка.
Единственным недостатком был трансфер на пляж... Хоть и комфортно... Но постоянная привязка к россписанию... -
Временное отсутствие вай-фая -
А так все супер. Приезжайте, не пожалеете....
Ещё раз спасибо- персоналу, они и делают эу незабываемую атмосферу
аватар Len_a
Отдыхали в этом отеле с подругой с 25.03 по 01.04.2019. С хорошим настроением и осознано ехали в отель 4*, требования к 5-ке не предъявляли. Отель чуть больше месяца как открылся после реновации и находится близко к аэропорту в Набке (район отдален, но такси и местный транспорт никто не отменял). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с подругой с 25.03 по 01.04.2019. С хорошим настроением и осознано ехали в отель 4*, требования к 5-ке не предъявляли. Отель чуть больше месяца как открылся после реновации и находится близко к аэропорту в Набке (район отдален, но такси и местный транспорт никто не отменял). Номера отремонтированы, все работало, хорошая уборка. Территория – зелёная, красочная и очень ухоженная. Персонал заинтересован в развитии отеля, очень приветливый, отзывчивый; менеджера постоянно интересуется что нравиться, что нет. За время нашего пребывания в отеле голодных не было))). Еды вдоволь и её разнообразие нас устроило. Пляж отеля находится в бухте Шаркс Бэй, куда возят автобусом (15-20 минут), но он того стоит. Вход в воду как с пляжа (очень классно для тех, кто неуверенно плавает, детей), так и с понтона, очень красивый риф, много рыбок (мне показалось даже больше, чем при погружении с аквалангом). Когда мы отдыхали в отеле, то были проблемы с интернетом (на рецепции обещали решить эту проблему в течение 10 дней), но для себя мы эту проблему решили покупкой ихней карточкой мобильной связи. Мы приехали с позитивным настроем и не устраивали шоу «ревизор», в итоге остались довольны отдыхом.
Бассейн Бассейн, горки Номер Пляж
аватар _olesia_
Привет всем! Отдыхала в этом отеле с подружкой. Поездка в Египет у нас возникла спонтанно. В этот отель попали случайно)) Почитала отзывы перед поездкой, как и в любом другом отеле были свои плюсы и минусы. … Еще ▾ Привет всем! Отдыхала в этом отеле с подружкой. Поездка в Египет у нас возникла спонтанно. В этот отель попали случайно)) Почитала отзывы перед поездкой, как и в любом другом отеле были свои плюсы и минусы. Решили – едем! Самое главное - это был наш настрой на крутой отдых! Отель расположен близко к аэропорту, но трансфер в отель завозит последними. В отеле мы были ближе к полуночи. В лобби отеля нас любезно встретил Мухамед, который хорошо говорит на русском. Заселили нас быстро. Мы ничего не платили, сразу давали хорошие номера. В номере нас ждал ужин, мы были приятно удивлены (так как ужин до 21:00 ). Номер нам достался чистый, с видом на бассейн, убирали каждый день, радовали фигурками из полотенец на постели. Каждый день приносили воду - 2 бутылки, ставили в холодильник. В номере: кондиционер, холодильник, телевизор, розетки)), сейф - всё новенькое, ничего не сломано. Отель открылся пару месяцев назад, работает только часть его (вторая часть еще на ремонте). Территория ухожена, все чистенько и красивенько. Работает 3 бассейна и аквапарк. О персонале: все приветливые, общительные, работают на все 100%. Хочу особенно отметить менеджера Рами, который всегда поможет, подскажет по любому вопросу! Побольше бы таких людей!)) Ресторан: кормили разнообразно, все очень вкусно, еды «не мало» было, как многие говорили. Кушали от души и для души))) Развлечения: есть аниматоры, но если честно, они слабоваты, но я думаю, что они исправятся. Вечером в баре проходят разные развлекательные мероприятия (танец живота, танец с юбками и т.д.) Пляж: на пляж возит автобус (ехать 15-20 минут), но оно того стоит - пляж шикарный, имеется песчаный заход и коралловый риф. С лежаками проблем не было никогда. Полотенца выдавали в отеле каждый день. Коралловые рифы реально красивые, даже лучше чем на острове Тиран, но это лично мое мнение))
Был один минус, в отеле не было вообще Wi-Fi, так что покупайте сим-карты в аэропорту, если вам нужен интернет. А так, спасибо всем за уютный, спокойный отдых, мне все понравилось!
аватар andrej6201
Доброго времени суток. Первый раз в Египте, так что отзыв может получиться субъективный, пишу о своих впечатлениях. Прилетели в 08.00, нам сразу одели браслеты, можно пользоваться всеми услугами, но о заселении до 14. … Еще ▾ Доброго времени суток. Первый раз в Египте, так что отзыв может получиться субъективный, пишу о своих впечатлениях. Прилетели в 08.00, нам сразу одели браслеты, можно пользоваться всеми услугами, но о заселении до 14.00 речь не идет, и не помогут те 25 долларов, которые настоятельно советуют заплатить за якобы улучшенный номер и прочее. Советую-НЕ ПЛАТИТЕ. Мы оставили вещи и поехали на море. Ехать до пляжа минут 20, автобус от отеля ходит по расписанию, а вот от пляжа-как заполнится, так и уедет, ждать никого не будет. Пляж маленький, на понтоне не протолкнуться, хотя есть заход по песку. Номерной фонд разный, в зависимости от корпуса, но для проживания вполне-кондиционер работает, практически все окна на бассейны (их несколько). С уборкой-как повезет. Нам повезло-убирали каждый день, приносили воду, а вот наши приятели, которые жили через номер уборщика так и не увидели. Питание, на мой взгляд нормально, разнообразия нет, но голодными не останетесь. Если привыкли пить кофе-чай, берите с собой кипятильник, на рецепшене вода есть, но только холодная, кипяток в ресторане, а это зачастую далековато. Напитки, вода-пожалуйста, в неограниченном количестве. Если хотите взять что-то из еды в номер-никто не будет против, и никаких ограничений... Если собираетесь ехать-свертесь с календарем: не попадите на какие-нибудь праздники!!! Заезжает масса местных и отель превращается в большой восточный базар. У бассейнов не протолкнуться, да и в ресторане суета. Что порадовало: выселение в 12.00, а мы улетали в 20.00, так никто не снимает браслеты, пользуетесь до отлета всем, что есть в отеле. В общем для непритязательного отдыха. Решили: в Египте еще поедем, но отель поменяем-хочется быть поближе к морю!
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар ziskin
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар LdrLo
Коллеги, друзья. Сколько стоит проезд на маршрутках до наамы и сколько до старого города? И сколько стоит на такси? Заранее спасибо.
аватар elena070972
Подскажите, если брать все включено не ультра будет ли включен алкоголь на ближнем пляже, или ето только для ультра а для ALL только безалкогольные напитки?
аватар bayrina
На разных сайтах выдается разная информация о наличии бесплатного сейфа в номере в отеле. Где-то пишется что он есть в номере и это бесплатная услуга, где-то указывается что он у администратора и это платно. Проясните ситуацию те, кто там был
аватар info4445
‹ Отель Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*

Расположение 5 км от аэропорта г. Шарм эль Шейх. 12 км от г. Шарм эль Шейх. 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Пляж в 5 км. Протяжённость – 300 м. Песчаный вход в моду. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) – 4 раза в день.

Основной ресторан, 2 ресторана A la Carte, 2 бара.

4 открытых бассейна.

Для детей Детский бассейн площадью 120 кв.м.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс. Водные развлечения на пляже (платно).

Всего в отеле 174 номера.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq Bay, Egypt
Телефоны: +(20) 693710700