Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*– Отзывы

Отель расположен в Шарм эль Шейхе, в 5 километрах от собственного пляжа. Открыт в 2008 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар alinka911.26
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Искренне не понимаю, откуда хорошие отзывы. Возможно, до пандемии всё было иначе.В Египте шестой раз. Есть с чем сравнить. Поэтому сразу к сути. Худший отель, в котором была. … Еще ▾ Искренне не понимаю, откуда хорошие отзывы. Возможно, до пандемии всё было иначе.В Египте шестой раз. Есть с чем сравнить. Поэтому сразу к сути. Худший отель, в котором была. Это не "все включено" и не "4 звезды". Скорее, полупансион с 1-2 звёздами.
1. Море. До моря заявлено - 1 километр. Может быть, но пляжа там нет. До самого пляжа 12 километров от отеля. Ехать надо на автобусе, минут 15. Автобус едет один раз в сутки - на море в 10.00, обратно в 14.00.
2. Сам пляж. Называется Charks bay. Старые убитые шезлонги. Галька-камешки серые. Никакого песочка нет и в помине. Пляж маленький, за буйки не пускают, особо не поплаваешь, хотя мы заплывали под возмущенные махи руками и свисток какого-то араба. Кораллы скучные, посмотреть не на что. Очень близко пришвартованы яхты. Вокруг какой-то обрыв. В общем, за красивыми фоточками не сюда.
3. Номера. Стараемся там вообще не находиться))). Потолок течет и отваливается кусочками, плитка треснутая, пыль и ржавчина. Течет раковина. Мы подкладываем 2 полотенца для ног, к ночи все равно топаем по луже. Вода горячая бывает часик утром около 9 и часа два вечером, с 5-6 до 7-8 примерно. И не каждый день. Огромный старый телевизор, возможно даже работающий. Полотенца старые и серые, иногда со странным запахом. Простыни и одеяла - старые, бывают с дырками и пятнами. Окна-двери на 1 этаже - выход с балкона на улицу не закрываются. Или закрываются, но не во всех номерах.
4. Отель. Небольшой. Старый. Зелени нет, все сухое и безжизненное, фантанчики не работают. Очень мало людей. Когда мы приехали во всем отели было 2 пары (включая нас) и 1 семья с ребёнком. Возможно, мы так попали. Отель в каком-то пустыре находится. Кругом песок и развалины, до города минут 15-20. Нет wi-fi
5. Уборка. Иногда забывают оставить полотенца. Приходится за ними бегать. Вода в бутылках - выдают по 0.5 на человека в день. Очень сложно выпросить ещё.
6. Шведский стол. ОООО. Его нет. Еду приносят. Садишься и тебе несут что-то в тарелках. Выбора нет. Справедливости ради стоит отметить, еда вкусная. Иногда))). Завтрак - булочки, 3 кусочка колбасы и сыра, яйцо, пол помидора и пол огурца порезанных. Каждый день одинаковый. Приносят мед или соусы к завтраку. Очень помогает разнообразить рацион.
Обед и ужин. Рис дают всегда, всех цветов и видов на пол тарелки. Иногда картошку и макароны. Мясо и курица, довольно вкусные. Супы, чаще съедобные, один раз был очень вкусный.
Какие-то дополнительные рестораны, заявленные от отеля, закрыты.
7. Бар. Как везде. Работает возле ресепшена и на пляже. На море тоже есть, но платный. Алкоголь стандартный. Есть все, наливают по капле. Если пару раз угостить своим алкоголем - наливают хорошо и красиво. Сделают коктейльчики и украсят. Пиво надо выпрашивать. Говорят, что его нет. Если поругаться - то пиво появляется. По половине стаканчика, но все же, только в обед и вечером. Бар типа круглосуточно, но в 12 он закрывается.
8. Анимация. Ее нет. А! Было как-то вечером какое-то шоу.
9. Бассейн. Классный) И две горки, иногда их даже включают и они работают.
10. Персонал. Если договариваться - есть довольно милые. Директор крайне неприятный и агрессивный персонаж.
Плюсы можно найти всегда, но не в этом отеле. Всем хорошего отдыха и, по возможности, не в этом отеле.
аватар alexnodead
Выбрали этот отель из-за того, что были тут 5 лет назад и цена нас более чем устраивала. Работает только треть отеля, остальная часть на реконструкции. Пиво заканчивалось в обед, а последние 3-4 дня вообще отсутствовало. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за того, что были тут 5 лет назад и цена нас более чем устраивала.
Работает только треть отеля, остальная часть на реконструкции.
Пиво заканчивалось в обед, а последние 3-4 дня вообще отсутствовало.
Анимация более-менее из того, что можно было организовать в этом отеле.
Поездки на пляж - сплошная мука. За всё время на пляж ездили только три раза.
Но самое страшное - клопы. Они покусали меня с женой и двоих детей. Проблема в том, что мы их привезли домой. Теперь выводим, но это очень сложно.
аватар ksuhechka
Мое первое знакомство с этой прекрасной страной произошло этой весной и сразу в цель. Я не большой эксперт по отелям и приехав в Palmyra Amar El Zaman Aqua Park я не нашла явных недостатков и я их в принципе и не искала, там есть все для хорошего отдыха. … Еще ▾ Мое первое знакомство с этой прекрасной страной произошло этой весной и сразу в цель. Я не большой эксперт по отелям и приехав в Palmyra Amar El Zaman Aqua Park я не нашла явных недостатков и я их в принципе и не искала, там есть все для хорошего отдыха. Ухоженная и красивая территория, просторный номер, красивый вид с балкона на территорию отеля, мини-холодильник, сейф и фен были в наличии, уборка каждый день.
На территории отеля есть магазинчики с умеренными ценами, чтобы скупиться существеннее можно воспользоваться услугами такси или местными маршрутками чтобы достаться в центр города.
Но самое главное для меня и самое приятное это было отношение персонала отеля к отдыхающим, всегда улыбающиеся, делают ваш отдых максимально комфортным, настроение на высоте целый отпуск.
Так как отель находится на 2-й береговой линии к морю нас возил автобус, который ездил по графику и нужно было записываться заранее, возможно кому-то это и не нравилось, но это не было большой проблемой. Море, такое чистое, прозрачное, купаться с маской одно удовольствие, ощущение что ты плаваешь в огромном аквариуме, хотя рыбок и кораллы видно даже без маски. Пляж чистенький, есть шезлонги с зонтами.
Еда в отеле вкусная, голодным точно никто не останется.
Нашим досугом занимались аниматоры, все было замечательно, весело, ненавязчиво.
Единственный недостаток, отсутствие Wi-Fi, ну и эту проблему можно решить, нужно покупать интернет сим карты.
В целом отель рекомендую, осталась довольна. Хочу вернуться еще.
Єдиний мінус готелю це 2-га берегова лінія та відсутність інфраструктури біля готелю, автобус возить по розкладу та ще й потрібно записуватись на нього за день до, незручно, оскільки часто забуваєш на відпочинку що потрібно взяти талончик на море, автобус везу на пляж в районі Шаркс Бей, 15 хвилин. … Еще ▾ Єдиний мінус готелю це 2-га берегова лінія та відсутність інфраструктури біля готелю, автобус возить по розкладу та ще й потрібно записуватись на нього за день до, незручно, оскільки часто забуваєш на відпочинку що потрібно взяти талончик на море, автобус везу на пляж в районі Шаркс Бей, 15 хвилин.
Їжа для готелю 4* хороша, голодним не залишишся, через день на вечерю були страви на мангалі, територія доглянута, персонал привітний, за раннє поселення о 6 ранку заплатили 20$ включаючи сніданок.
Рекомендую даний готель для відпочинку.
аватар JUlja672083
Выбрали случайно, по отзывам смотрели отели. Заселение прошло отлично, поселили нас в нормальный хороший номер. Все было отлично, большой просторный номер, хорошие кровати, чисто, убрано, свежо. … Еще ▾ Выбрали случайно, по отзывам смотрели отели. Заселение прошло отлично, поселили нас в нормальный хороший номер. Все было отлично, большой просторный номер, хорошие кровати, чисто, убрано, свежо. Магазинов нет, как я поняла этот отель находится самый последний, к магазинам нужно ехать. Территория у отеля небольшая, средняя, чистая. До моря 10-15 минут, курсировал трансфер, расписание висело в гостинице. Хоть пляж и общий, но лежаков всем хватало. Заход в море обычный, песчаный. Также установлен понтон. Хороший отель для зимнего отдыха. Нормально кормили и нормально обслуживали.
Нам покупала тур наша подруга, мы остались очень довольны. Мы очень скромные люди и до этого нигде не были и в принципе нам не с чем сравнить. К сожалению не было интернета на территории. … Еще ▾ Нам покупала тур наша подруга, мы остались очень довольны. Мы очень скромные люди и до этого нигде не были и в принципе нам не с чем сравнить. К сожалению не было интернета на территории. Нам все понравилось, еда, обслуживание, персонал. Мы выучили пару слов на арабском и общались с персоналом, поэтому к нам очень хорошо относились.
аватар Viktorija725597
Отель не плохой, хоть и на 2 линии. Питание вкусное, хороший и приветливый персонал. Заселение проходит очень быстро, хотелось бы чтобы лучше убирали в номерах. В уголках волосы, пыль не убирают, поверхностно протерли и все. … Еще ▾ Отель не плохой, хоть и на 2 линии. Питание вкусное, хороший и приветливый персонал. Заселение проходит очень быстро, хотелось бы чтобы лучше убирали в номерах. В уголках волосы, пыль не убирают, поверхностно протерли и все. На пляж возят регулярно, там чисто, без понтона, плавный заход в море, есть спасатель, который следит за туристами. Я в этом отеле уже не первый раз.
аватар doroshenko1717
Знаходиться готель далеко від центру, але за 1 долар на двох за 20 хв можна доїхати до іншого кінця Шарму. Харчування чудове та різноманітне, дуже смачно та великий вибір. Також на території готелю є ресторан, в який можна прийти (безкоштовно) та повечеряти як в справжньому ресторані морепродуктів або італійської кухні. … Еще ▾ Знаходиться готель далеко від центру, але за 1 долар на двох за 20 хв можна доїхати до іншого кінця Шарму. Харчування чудове та різноманітне, дуже смачно та великий вибір. Також на території готелю є ресторан, в який можна прийти (безкоштовно) та повечеряти як в справжньому ресторані морепродуктів або італійської кухні.
Окремо хотілося б звернути увагу на пляж, він неймовірний!!! Є пісщаний вхід в воду де можна просто поплавати, та подивитися на риф на безпечній глибині, та поряд є пірс, глибина десь 15м вздовж каралового рифу, є живі корали, ми бачили навіть ската, щодня бачили нових риб, море від якого не можливо відірватися, стосовно вітру..пляж знаходиться в бухті, тому вітру майже не було, декілька днів дув вітерець, але піднімавсяв він після 12.00
Також на території є три басейни, та аквапарк, (один з них з підігрівом)
Бар-цілодобово, що є великим плюсом.
Вечірні заходи на 3, але повеселитися можна, якщо на те є бажання. В номерах щодня прибирали, посміхалися, запитували як справи... все чудово!!!
Рекомендую.
Головний мінус - це наші люди! Які постійно кіпішували, сварилися та веди себе з персоналом як хами.
В їдальню залітали, штовхалися аби схопити першим( хоча як тільки закінчувався якийсь вид блюда, в той же ж момент на місце порожнього ящичка ставили повний( їжі хватало!)
На автобус необхідно було записуватися раніше, і тоді давали чи один чи два автобуси.
За пів години за пів години шикувалася черга , аби першим влізти і автобус. Потім сварки, візьміть дітей на руки, вийдіть я тут стояла, я був перший і все таке, автобус виїзжав чітко в зазначений час, другий автобус підїзжав рівно через дві хвилини, а забирав решту. ( Проблем з цим теж ніяких не було) до моря десь хв 10. Взагалі в нас був номер з видом на море, але нас возили на пляж за площею Сохо, чудовий пляж, поряд з яким пляж Хілтона))
аватар dominic1
Простий готель без особливих наворотів. Басейн підігрівається тільки один (125 см). Із плюсів - персонал не випрошує гроші, привітний і не надокучливий (крім чувака, який впарює масаж і спа). … Еще ▾ Простий готель без особливих наворотів. Басейн підігрівається тільки один (125 см).

Із плюсів - персонал не випрошує гроші, привітний і не надокучливий (крім чувака, який впарює масаж і спа). Анімація нас не помітила, як і ми не помітили анімацію. Майже щовечора є мінімальна вечірня програма.

На ВСЕ треба записуватись. На ресторани треба записуватись в перший день, бо можна не потрапити взагалі. На пляж треба записуватись за добу на потрібний час, так точно будуть місця. 4 рази їздить автобус на пляж, на пляжі біля моря лежаків не вистачає, пляж не піщаний, а в колоту гальку, беріть тапки для купання. Взагалі для купання пляж не підходить, тільки для пірнання метою подивитись на рибок і корали.

Не брати на кухні: місцевий твердий сир, сосиски і нарізну ковбасу. Все інше - може бути, але за тиждень приїдається. Бар - наливають без питань, але алкашка розбавлена. Є італійський і рибний ресторани, рибний норм, італійський не дуже (суб'єктивно), по разу можна сходити безкоштовно.

Wi-Fi не було навіть на рецепшині весь тиждень, довелось купити сімку в магазинчику на території готелю, в аеропорту сімка чи не вдвічі дешевша, якщо що. Добре, що брали з собою коньяк з України, а то взагалі було б сумно. Ще рекомендую брати настолки, якщо не їздите по екскурсіям, бо робити там нічого.

Рекомендую їхати, якщо не має можливості взяти кращий готель. Або брати готель, але їздити по екскурсіям.

Плюси: персонал, ціна.
Мінуси: пляж, відсутність Wi-Fi.
Нам все сподобалось, все було дуже добре. Нам сподобався тут відпочинок. Дійсно дуже гарний готель та чудовий персонал. Ми ще б сюди повернулись . … Еще ▾ Нам все сподобалось, все було дуже добре. Нам сподобався тут відпочинок. Дійсно дуже гарний готель та чудовий персонал. Ми ще б сюди повернулись .
аватар ziskin
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар LdrLo
Коллеги, друзья. Сколько стоит проезд на маршрутках до наамы и сколько до старого города? И сколько стоит на такси? Заранее спасибо.
аватар elena070972
Подскажите, если брать все включено не ультра будет ли включен алкоголь на ближнем пляже, или ето только для ультра а для ALL только безалкогольные напитки?
аватар bayrina
На разных сайтах выдается разная информация о наличии бесплатного сейфа в номере в отеле. Где-то пишется что он есть в номере и это бесплатная услуга, где-то указывается что он у администратора и это платно. Проясните ситуацию те, кто там был
аватар info4445
‹ Отель Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*

Расположение 5 км от аэропорта г. Шарм эль Шейх. 12 км от г. Шарм эль Шейх. 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Пляж в 5 км. Протяжённость – 300 м. Песчаный вход в воду. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) – 4 раза в день.

Основной ресторан, 2 ресторана A la Carte, 2 бара.

4 открытых бассейна.

Для детей Детский бассейн площадью 120 кв.м.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс. Водные развлечения на пляже (платно).

Всего в отеле 174 номера.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq Bay, Egypt
Телефоны: +(20) 693710700
Е-мейл: reservation@amarelzaman.com
Пляж в 5 км. Протяжённость – 300 м. Песчаный вход в воду. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) – 4 раза в день. Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
2 водные горки, дартс. Водные развлечения на пляже (платно). В отеле есть водные развлечения.
Детский бассейн площадью 120 кв.м. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.