Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*– Отзывы

Отель расположен в Шарм эль Шейхе, в 5 километрах от собственного пляжа. Открыт в 2008 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар ksuhechka
Мое первое знакомство с этой прекрасной страной произошло этой весной и сразу в цель. Я не большой эксперт по отелям и приехав в Palmyra Amar El Zaman Aqua Park я не нашла явных недостатков и я их в принципе и не искала, там есть все для хорошего отдыха. … Еще ▾ Мое первое знакомство с этой прекрасной страной произошло этой весной и сразу в цель. Я не большой эксперт по отелям и приехав в Palmyra Amar El Zaman Aqua Park я не нашла явных недостатков и я их в принципе и не искала, там есть все для хорошего отдыха. Ухоженная и красивая территория, просторный номер, красивый вид с балкона на территорию отеля, мини-холодильник, сейф и фен были в наличии, уборка каждый день.
На территории отеля есть магазинчики с умеренными ценами, чтобы скупиться существеннее можно воспользоваться услугами такси или местными маршрутками чтобы достаться в центр города.
Но самое главное для меня и самое приятное это было отношение персонала отеля к отдыхающим, всегда улыбающиеся, делают ваш отдых максимально комфортным, настроение на высоте целый отпуск.
Так как отель находится на 2-й береговой линии к морю нас возил автобус, который ездил по графику и нужно было записываться заранее, возможно кому-то это и не нравилось, но это не было большой проблемой. Море, такое чистое, прозрачное, купаться с маской одно удовольствие, ощущение что ты плаваешь в огромном аквариуме, хотя рыбок и кораллы видно даже без маски. Пляж чистенький, есть шезлонги с зонтами.
Еда в отеле вкусная, голодным точно никто не останется.
Нашим досугом занимались аниматоры, все было замечательно, весело, ненавязчиво.
Единственный недостаток, отсутствие Wi-Fi, ну и эту проблему можно решить, нужно покупать интернет сим карты.
В целом отель рекомендую, осталась довольна. Хочу вернуться еще.
Єдиний мінус готелю це 2-га берегова лінія та відсутність інфраструктури біля готелю, автобус возить по розкладу та ще й потрібно записуватись на нього за день до, незручно, оскільки часто забуваєш на відпочинку що потрібно взяти талончик на море, автобус везу на пляж в районі Шаркс Бей, 15 хвилин. … Еще ▾ Єдиний мінус готелю це 2-га берегова лінія та відсутність інфраструктури біля готелю, автобус возить по розкладу та ще й потрібно записуватись на нього за день до, незручно, оскільки часто забуваєш на відпочинку що потрібно взяти талончик на море, автобус везу на пляж в районі Шаркс Бей, 15 хвилин.
Їжа для готелю 4* хороша, голодним не залишишся, через день на вечерю були страви на мангалі, територія доглянута, персонал привітний, за раннє поселення о 6 ранку заплатили 20$ включаючи сніданок.
Рекомендую даний готель для відпочинку.
аватар JUlja672083
Выбрали случайно, по отзывам смотрели отели. Заселение прошло отлично, поселили нас в нормальный хороший номер. Все было отлично, большой просторный номер, хорошие кровати, чисто, убрано, свежо. … Еще ▾ Выбрали случайно, по отзывам смотрели отели. Заселение прошло отлично, поселили нас в нормальный хороший номер. Все было отлично, большой просторный номер, хорошие кровати, чисто, убрано, свежо. Магазинов нет, как я поняла этот отель находится самый последний, к магазинам нужно ехать. Территория у отеля небольшая, средняя, чистая. До моря 10-15 минут, курсировал трансфер, расписание висело в гостинице. Хоть пляж и общий, но лежаков всем хватало. Заход в море обычный, песчаный. Также установлен понтон. Хороший отель для зимнего отдыха. Нормально кормили и нормально обслуживали.
Нам покупала тур наша подруга, мы остались очень довольны. Мы очень скромные люди и до этого нигде не были и в принципе нам не с чем сравнить. К сожалению не было интернета на территории. … Еще ▾ Нам покупала тур наша подруга, мы остались очень довольны. Мы очень скромные люди и до этого нигде не были и в принципе нам не с чем сравнить. К сожалению не было интернета на территории. Нам все понравилось, еда, обслуживание, персонал. Мы выучили пару слов на арабском и общались с персоналом, поэтому к нам очень хорошо относились.
аватар Viktorija725597
Отель не плохой, хоть и на 2 линии. Питание вкусное, хороший и приветливый персонал. Заселение проходит очень быстро, хотелось бы чтобы лучше убирали в номерах. В уголках волосы, пыль не убирают, поверхностно протерли и все. … Еще ▾ Отель не плохой, хоть и на 2 линии. Питание вкусное, хороший и приветливый персонал. Заселение проходит очень быстро, хотелось бы чтобы лучше убирали в номерах. В уголках волосы, пыль не убирают, поверхностно протерли и все. На пляж возят регулярно, там чисто, без понтона, плавный заход в море, есть спасатель, который следит за туристами. Я в этом отеле уже не первый раз.
аватар doroshenko1717
Знаходиться готель далеко від центру, але за 1 долар на двох за 20 хв можна доїхати до іншого кінця Шарму. Харчування чудове та різноманітне, дуже смачно та великий вибір. Також на території готелю є ресторан, в який можна прийти (безкоштовно) та повечеряти як в справжньому ресторані морепродуктів або італійської кухні. … Еще ▾ Знаходиться готель далеко від центру, але за 1 долар на двох за 20 хв можна доїхати до іншого кінця Шарму. Харчування чудове та різноманітне, дуже смачно та великий вибір. Також на території готелю є ресторан, в який можна прийти (безкоштовно) та повечеряти як в справжньому ресторані морепродуктів або італійської кухні.
Окремо хотілося б звернути увагу на пляж, він неймовірний!!! Є пісщаний вхід в воду де можна просто поплавати, та подивитися на риф на безпечній глибині, та поряд є пірс, глибина десь 15м вздовж каралового рифу, є живі корали, ми бачили навіть ската, щодня бачили нових риб, море від якого не можливо відірватися, стосовно вітру..пляж знаходиться в бухті, тому вітру майже не було, декілька днів дув вітерець, але піднімавсяв він після 12.00
Також на території є три басейни, та аквапарк, (один з них з підігрівом)
Бар-цілодобово, що є великим плюсом.
Вечірні заходи на 3, але повеселитися можна, якщо на те є бажання. В номерах щодня прибирали, посміхалися, запитували як справи... все чудово!!!
Рекомендую.
Головний мінус - це наші люди! Які постійно кіпішували, сварилися та веди себе з персоналом як хами.
В їдальню залітали, штовхалися аби схопити першим( хоча як тільки закінчувався якийсь вид блюда, в той же ж момент на місце порожнього ящичка ставили повний( їжі хватало!)
На автобус необхідно було записуватися раніше, і тоді давали чи один чи два автобуси.
За пів години за пів години шикувалася черга , аби першим влізти і автобус. Потім сварки, візьміть дітей на руки, вийдіть я тут стояла, я був перший і все таке, автобус виїзжав чітко в зазначений час, другий автобус підїзжав рівно через дві хвилини, а забирав решту. ( Проблем з цим теж ніяких не було) до моря десь хв 10. Взагалі в нас був номер з видом на море, але нас возили на пляж за площею Сохо, чудовий пляж, поряд з яким пляж Хілтона))
аватар dominic1
Простий готель без особливих наворотів. Басейн підігрівається тільки один (125 см). Із плюсів - персонал не випрошує гроші, привітний і не надокучливий (крім чувака, який впарює масаж і спа). … Еще ▾ Простий готель без особливих наворотів. Басейн підігрівається тільки один (125 см).

Із плюсів - персонал не випрошує гроші, привітний і не надокучливий (крім чувака, який впарює масаж і спа). Анімація нас не помітила, як і ми не помітили анімацію. Майже щовечора є мінімальна вечірня програма.

На ВСЕ треба записуватись. На ресторани треба записуватись в перший день, бо можна не потрапити взагалі. На пляж треба записуватись за добу на потрібний час, так точно будуть місця. 4 рази їздить автобус на пляж, на пляжі біля моря лежаків не вистачає, пляж не піщаний, а в колоту гальку, беріть тапки для купання. Взагалі для купання пляж не підходить, тільки для пірнання метою подивитись на рибок і корали.

Не брати на кухні: місцевий твердий сир, сосиски і нарізну ковбасу. Все інше - може бути, але за тиждень приїдається. Бар - наливають без питань, але алкашка розбавлена. Є італійський і рибний ресторани, рибний норм, італійський не дуже (суб'єктивно), по разу можна сходити безкоштовно.

Wi-Fi не було навіть на рецепшині весь тиждень, довелось купити сімку в магазинчику на території готелю, в аеропорту сімка чи не вдвічі дешевша, якщо що. Добре, що брали з собою коньяк з України, а то взагалі було б сумно. Ще рекомендую брати настолки, якщо не їздите по екскурсіям, бо робити там нічого.

Рекомендую їхати, якщо не має можливості взяти кращий готель. Або брати готель, але їздити по екскурсіям.

Плюси: персонал, ціна.
Мінуси: пляж, відсутність Wi-Fi.
Нам все сподобалось, все було дуже добре. Нам сподобався тут відпочинок. Дійсно дуже гарний готель та чудовий персонал. Ми ще б сюди повернулись . … Еще ▾ Нам все сподобалось, все було дуже добре. Нам сподобався тут відпочинок. Дійсно дуже гарний готель та чудовий персонал. Ми ще б сюди повернулись .
аватар korolenko8585
Отдыхали вдвоем с женой. В Египте (впрочем, как и за границей) были впервые. Путевка на 7 ночей, все включено, нам обошлась в 332 доллара за двоих, вылет из Борисполя. В отель прибыли около 20:00, сразу же на ресепшене нас отправили в столовую на ужин. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с женой. В Египте (впрочем, как и за границей) были впервые. Путевка на 7 ночей, все включено, нам обошлась в 332 доллара за двоих, вылет из Борисполя. В отель прибыли около 20:00, сразу же на ресепшене нас отправили в столовую на ужин. После ужина работник отеля отвел нас в наш номер, после прибытия неловкая пауза, благо был один доллар на чай. Несколько купюр по 1 долл. должно быть всегда при Вас (субъективное мнение). Еда вкусная, разнообразная, мы остались довольны. Персонал дружелюбный, после 1 долл. становятся ну прям родными и знания русского языка увеличивается в десятки раз.

В отеле нет Wi-Fi совсем, и это большой минус. Для поездок на пляж (12 км от отеля) очередь на бесплатный трансфер по записи и нужно занимать за 30-20 минут, иначе будете ждать следующий рейс 35 минут. Обратно из пляжа та же история. Транспортное соединение из пляжем самый большой минус этого отеля. Все остальное просто супер: аниматоры супер (Руслана привет!!!), бармены супер (Филипп и Омар привет!!!), пиво вкусное. Алкоголь противный, крепость 30 градусов. Шикарный коралловый риф на пляже. Цены: полнолицевая маска для ныряния - 8 долл., креветки 8-12 долл. (разные размеры), проезд до Олд Маркет 1 долл. за 2 человек (просят по доллару, но соглашаются двух за доллар), сигареты 3 долл., пиво 2-4 долл., экскурсия 6 в 1 (Дахаб) 50 долл. за двоих.
Питание, расположение и обслуживание страдает. Из еды мне ничего не понравилось, далеко от пляжа и возили редко, автобус был не комфортабельный. В номере все было хорошо. … Еще ▾ Питание, расположение и обслуживание страдает. Из еды мне ничего не понравилось, далеко от пляжа и возили редко, автобус был не комфортабельный. В номере все было хорошо. Нам понравился дайвинг и квадроциклы, советую не бояться и попробовать. Советую у администрации отеля требовать, а не просить то что и так должно быть по факту.
аватар ziskin
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар LdrLo
Коллеги, друзья. Сколько стоит проезд на маршрутках до наамы и сколько до старого города? И сколько стоит на такси? Заранее спасибо.
аватар elena070972
Подскажите, если брать все включено не ультра будет ли включен алкоголь на ближнем пляже, или ето только для ультра а для ALL только безалкогольные напитки?
аватар bayrina
На разных сайтах выдается разная информация о наличии бесплатного сейфа в номере в отеле. Где-то пишется что он есть в номере и это бесплатная услуга, где-то указывается что он у администратора и это платно. Проясните ситуацию те, кто там был
аватар info4445
‹ Отель Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*

Расположение 5 км от аэропорта г. Шарм эль Шейх. 12 км от г. Шарм эль Шейх. 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Пляж в 5 км. Протяжённость – 300 м. Песчаный вход в воду. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) – 4 раза в день.

Основной ресторан, 2 ресторана A la Carte, 2 бара.

4 открытых бассейна.

Для детей Детский бассейн площадью 120 кв.м.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс. Водные развлечения на пляже (платно).

Всего в отеле 174 номера.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq Bay, Egypt
Телефоны: +(20) 693710700