Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*– Отзывы

№69 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в Шарм эль Шейхе, в 5 километрах от собственного пляжа. Открыт в 2008 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар ctpejlka
Выбирала отель исходя из небольшого бюджета, но не менее 8 рейтинг. Как раз на этот отель была акция от Джоин Ап несколько дней и при этом попадал новый год, что было тоже важным условием. … Еще ▾ Выбирала отель исходя из небольшого бюджета, но не менее 8 рейтинг. Как раз на этот отель была акция от Джоин Ап несколько дней и при этом попадал новый год, что было тоже важным условием.
Сразу спойлер: За новогодний ужин доплат не было, а в эту стоимость предлагали отели ниже рейтингом + доплата Гала ужин, которая делала сразу намного выше общую стоимость.

Прочла последний отзыв от человека, который был приблизительно с нами в одно время, уверенна я бы даже могла бы узнать его по лицу, тк людей было не слишком много. В основном в это время были славянские туристы (Украина, Россия, Белоруссия немного). С отзывом не согласна, точнее смотрю на некоторые описанные вещи совсем под другим ракурсом. Про все по порядку:

- Цитата: "Заселение в отэль: на рецепшене вымогали 20$ за заселение в номер с видом во двор, взяли 10$. "
- действительно по приезду согласились заселить нас раньше положенного (грамотные люди знают что это 14-00 +/-) при наличии доплаты вышеупомянутой, но если очень попросить, доплату могли снизить. Нас заселили за "спасибо" и шоколадку донесли от сердца. Но НАС ЗАСЕЛИЛИ И НАКОРМИЛИ НА ПОЛ ДНЯ РАНЬШЕ , что реально очень круто, учитывая что у нас был ночной перелет и мы были в отеле около 7 утра. И смогли отдохнуть и поесть, и за это я очень благодарна, поэтому считаю это плюсом (и кстати по цене номера, могу сказать что они через кассу могли бы брать намного выше за раннее заселение). Из персонала только носильщик раздражал тем что нагло требовал чаевые.
- нас тоже был номер во двор, тут нет вида на море тк 3я линия (если не ошибаюсь) но вид на бассейн не всегда хорош, там шумно вечером, благодаря туристам. А у нас дети и хотелось выспаться. Номер был достаточно просторным, не идеальный, но чистый с удобными кроватями (не самыми новыми, но я знала, что отель не после ремонта) и все равно он был достаточно хорошим, могу сравнить с 5* были не лучше номера. Меня все устроило!
- по приезду действительно было немного людей, но они с каждым днем прибывали и к новому году кол-во туристов выросло наверное в 15 раз. хотя все равно было не людно, что мне нравилось, в ресторане все столы на новый год были заняты, но места хватило всем.
- Цитирую: "Дальше еда отвратительная, ели макароны, омлет, хлеб и свежие овощи остальное без вкуса и плохим запахом. "
- в первый наш завтрак мне тоже показалось, что немного еды, но мы пришли к концу завтрака и туристов в этот день было не очень много, но уже с обеда, я была абсолютно довольна выбором еды, мы бываем в Египте часто, могу сказать, что рацион был адаптирован под европейскую кухню. Было очень много свежих овощей, на которые у нас не сезон вовсе, поэтому нас это не могло не радовать. Плюс каждый день была рыба! ! ! и не какая-то там, а скумбрия или еще какая-то я не помню ее называния такая очень мягкая белая. Макароны (Паста) для Египта обязательное дело, и в этом отеле не исключения, а и вполне еще неплохо приготовлена, так же была курица, утка (или индейка) и говядина (котлетки) на их лад приготовлено, но вполне вкусно, даже дети ели. На новогодний ужин давали КРЕВЕТКИ! и еще раз прошу заметить "без доплат за ужин"!
ну и прочее: картошечки, салатики и сладости, в основном бисквиты, из фруктов: сезонное (мандарины, апельсины, немного зеленовата дыня, и гуава, если я не ошибаюсь в названии), клубничку покупали в местном магазине за 1$
Официанты - особый раздел, очень внимательные и обходительные, при этом не навязчивые и не требовали никаких чаевых. Самые лучшие из персонала.

- Следующая цитата: "Аниматоры заняты сами собой. Бассейны с хол. водой 1 включили подогрев в последние 3 дня. 1 горка работала 3 раза по 15 мин. "
- Аниматоры - старались, и не были сильно навязчивыми, кроме одной девочки, которая постоянно тянула в клуб. Была детская дискотека, стандартные дневные развлечения, которые мы пропускали, тк ездили на пляж, и каждый день после Мини-диско было шоу и дискотека на баре для взрослых! КАЖДЫЙ ДЕНЬ и вполне себе нормальная, я видала дискотеки в других отелях, поверьте очень даже хорошая!
Бассейны холодные (блин зима в конце концов), но когда прибыло туристов, стали один подогревать, мы бы там плавали чаще, но там часто плавали вечно выпившие мужики, поэтому в основном наслаждались морем. Бассейнов на территории 4 (1 из них с горками 2 шт и один детский) из 4х работали 2 (видимо недостаточно туристов). Чистили каждый день. Горки действительно работали совсем мало, честно говоря: я даже ни разу не попадала на работающую горку. Считаю приписку "Аква Парк" незаслуженной. Наверное один существенный минус отеля.

- Цитата: "Номера все грязные и убитые, уборка заключялась: застилали кровать и ставили 2 бут. воды по 0.5. "
- Номер наш описала выше, если найду фото, я обязательно добавлю к отзыву, а на счет уборки, я категорически не согласна с автором: уборка БЫЛА ЕЖЕДНЕВНОЙ! ! ! все было чисто после уборки, сложены полотенца, накручены лебеди (независимо от того был 1$ или нет) и всегда доставляли 2 бутылочки воды. Это же только плюс!
И в принципе вся территория отеля была ухожена, при нас стригли и подкапывали какие-то растения, но делали это достаточно незаметно, и все было чисто, аккуратно, территория небольшая и закрытая, ветра то ли не было, то ли закрывался корпусами, так же постараюсь найти фото.
С развозкой на пляж в первые дни было сложно, видимо не рассчитывали, что прибудут туристы и был всего один автобус, потом ввели запись, но не все привыкли записываться и не хватало автобуса, пришлось поругаться группе людей, могла бы это поставить жирным минусом, но быстро ситуацию исправили и настроение поправилось. Сам пляж очень неплохой в бухте Sharks Bay есть пологий вход, кораллы и понтон метров до 10.
Слышала, что и правда жаловались люди на комаров, но у нас на 1 этаже их не было, а у наших друзей на 2м по-моему пролетал кто-то. Дезинсекции не было. Но меня это никак не напрягало.

И последнее главное, то ради чего мы ехали: Новогодний ужин, был намного ярче обычного ужина, нас приветствовали на входе коктейлями и тоннелем из персонала, и лично Хозяином отеля (последний кстати всегда был среди гостей и не только во время ужина и часто интересовался, все ли хорошо) на ужине были: СУШИ (правда немного бы научить их делать))) но они были и я рада этому, Креветки, мясо жаренное в вине, несколько вид солено-копченой рыбы, в общем много всем, но благодарные гости внеслись ураганом в ресторан и снесли все что видели в первые 20 минут, оставив более привычную еду. Во время ужина играл скрипач (кстати 2 раза в неделю скрипач и гитарист сопровождали время ужина) и была детская дискотека к концу ужина, после была взрослая дискотека с торжественным отсчетом 12 часов и еще продолжалась около 2х часов. Я за последнее время впервые танцевала на новогодний ужин т. к. все время мы зависали с маленькими детьми, поэтому лично моя семья была в восторге от такого праздника! Могу сказать что это был один из лучших Новогодних праздников за последние лет... много ))

как вывод: все зависит от вас и вашего отношения отдыха, а так же соответствия ожидаемого с действительным, в моем случае второе превзошло первое.

P. S. : Wi-Fi тут нет ВООБЩЕ! ! ! Только при покупке Сим карте в магазине (при отеле) поэтому позаботьтесь о симке заблаговременно.
У основного бассейна Новогодний ужин рядом аэропорт, поэтому часто наблюдали взлеты и посадки, мы привыкшие к данному явлению Кораллы Вид со стороны логби йога Основном бассейн Бар
аватар eutyhenko1
Заселение в отэль: на рецепшене вымогали 20$ за заселение в номер с видом во двор, взяли 10$. Из 176 номеров было заселено 3 номера. Дальше еда отвратительная, ели макароны, омлет, хлеб и свежие овощи остальное без вкуса и плохим запахом. … Еще ▾ Заселение в отэль: на рецепшене вымогали 20$ за заселение в номер с видом во двор, взяли 10$. Из 176 номеров было заселено 3 номера. Дальше еда отвратительная, ели макароны, омлет, хлеб и свежие овощи остальное без вкуса и плохим запахом. Рыба 1 вид раз в день тушоная скумбрия, из мяса иногда курица, иногда непонятное мясо порезаное мелко или тюфтели маленькие. Повара и официанты приветливые. Отношение остального персонала всем на вас...! Аниматоры заняты сами собой. Бассеины с хол. водой 1 включили подогрев в последние 3 дня. 1 горка работала 3 раза по 15 мин. И всё. Номера все грязные и убитые, уборка заключялась: застилали кровать и ставили 2 бут. воды по 0.5. Время отдыха потрачено впустую. Комары в номерах, даже если их перебить, приходят убиральщики открывают окна, двери и снова спать невозможно.
аватар tetiana40909
Год пандемии, нужны тесты в две стороны, цены низкие, за 7 ночей на 2 заплатили 250 долларов. Возник вопрос кто доплачивает за нас? Отдыхающих не много (30-40 ). Еды хватало, суп, салаты, рыба, мясо, курица, десерты, напитки - все без ограничения. … Еще ▾ Год пандемии, нужны тесты в две стороны, цены низкие, за 7 ночей на 2 заплатили 250 долларов. Возник вопрос кто доплачивает за нас? Отдыхающих не много (30-40 ). Еды хватало, суп, салаты, рыба, мясо, курица, десерты, напитки - все без ограничения.
На пляж возили 1 раз! В 10:30, назад в 13:30.10 мин. ехать. После обеда в бассейне, есть 2 горки, все работает. С 15:00 анимация до ночи очень хорошая. Майкл крутой и весёлый аниматор! Большое спасибо, а также всему персоналу!
Хочется пожелать больше посетителей, чтобы отель мог функционировать и зарабатывать. Сейчас трудное время для всех, за такие деньги даже перелёт не оплатить, потому если выделять минусы, то не за такие низкие цены! Всем спасибо!
Пляж песок, есть кораллы Анимация в бассейне,водное поло,аквааеробика Пляж Вечерние шоу Еда Кораллы Территория отеля Вид с номера
аватар ali.bi12361991
Брали горящую, обошлась с 12 тыс. на двоих. Знали куда едем и сколько отдали денег, поэтому не ждали чего-то "Вау". Интернета нет вообще, да он нам и не нужен. Небольшой и уютный отель, на пляж возит автобус два раза в день: в 8:30 и 9:30 на пляж и обратно в 12:30 и 13:30. … Еще ▾ Брали горящую, обошлась с 12 тыс. на двоих. Знали куда едем и сколько отдали денег, поэтому не ждали чего-то "Вау". Интернета нет вообще, да он нам и не нужен. Небольшой и уютный отель, на пляж возит автобус два раза в день: в 8:30 и 9:30 на пляж и обратно в 12:30 и 13:30. На обед вполне успевали. Один раз забрали в 14.00( но отдыхающие связались с рецепшн и дали моральных, так что обед продлили, что бы все поели). Дорога на пляж занимает минут 10. Отличный пляж, пологий вход для детей и тех кто не очень плавает. Рядом понтон и там сразу глубоко и шикарный риф. Там же кафешка с приятными ценами ( в белый выкрашены столы и стулья). Скромный персонал, никто не просит денег и не наглеет. Полотенца дали плохие, мы подошли к рецепции и нам поменяли на лучшие. Номер стандартный как и везде, будто альбатрос или ноу нейм. Каждый день уборка. До рынка далеко, но мы ездили на общественном транспорте за креветками и фруктами))). Завтраки все дни одинаковые, но нас это не расстроило. ( запас креветок спасал), обед и ужин разный( хоть и небольшой выбор, но вкусно и голодным не останешься). Алкоголь очень сносный( бывало хуже в разы), пиво хорошее. На территории отеля магазинчик( чипсы, пиво, фрукты, сладости) по таким же ценам как и в городе, на рынке. За такую цену довольны! Чистый и уютный отель, нормальная кухня, хороший бар и прекрасный пляж ( даже не смутило, что нужно ездить на автобусе). Получили удовольствие от моря и солнышка.
аватар polinazeykan
Пишу этот отзыв, потому что искренне не хочу, чтобы хоть кто-то столкнулся с этим местом в своей жизни. Кратко: ОТЕЛЬ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ. Тут НЕ соблюдают САНИТАРНЫЕ НОРМЫ (клопы/муравьи, никто не носит маски и перчатки на момент корона вируса), воруют деньги, нет сервиса, нет еды. … Еще ▾ Пишу этот отзыв, потому что искренне не хочу, чтобы хоть кто-то столкнулся с этим местом в своей жизни.

А теперь детальнее.

Интернета нет даже на рецепции.

1. Заселение.

Мы были в гостинице уже в 6 утра. Естественно, за раннее поселение хотят дополнительную плату. Уже на рецепции стало понятно, что отель

в плачевном состоянии. Доплачивать мы отказались.

Примерно в 7:30 нам дали браслеты, чтобы мы смогли позавтракать. Около 10 часов утра нас заселили. Показали 1й номер, 2й, 3й...Они все старые, белье грязное, сантехника не везде исправна. В конце концов нам предложили по словам администратора "лучший номер".

2. Еда.

Учитывая, что у нас есть непереносимости продуктов (все молочные продукты, яйца, все бобовые, глютен-содержащие продукты и т. д. ), есть было практически нечего. Ладно первый день персонал только узнал об этом, но и на второй день рацион не поменялся на завтрак.

Завтрак: много хлеба, яйца, иногда джем или мед, сыр типа "фета" и твердый сыр (по вкусу так себе), немного помидоров и огурцов, колбаса, которая крошится, из чего она на самом деле не ясно. Чай в пакетиках, кофе 3 в 1. Всё, так каждый день.

Обед и ужин: рис/макароны, курица/печенка/рыба иногда, десерт - 2 кусочка 2*2 см сухого бисквита и взбитые сливки или рис в молоке, желе. Алкоголь не употребляем, но я и не рискнула бы его там пробовать.

3. Сервис.

Персонал некоторый старается. Кто-то делает вид бурной деятельности и решения проблем. Кто-то откровенно терпеть не может свою работу. Официанты не могут принести блюдо, которого просто не существует. Управляющий делает вид, что он очень заинтересован в решении вопроса.

На самом деле, ему абсолютно все равно.

4. Номера.

Старые, убитые, на белье пятна, на тюле пятна, кран в раковине отваливается, душ уже не переключается на кран, есть плесень. Шкафы как будто просто полки в кладовке.

Шампуня нет, покупала в местном магазине. Потом нам принесли "шампунь" налитый в бутылку из под воды. Пробовать не стала.

5. Пляж.

Вас везут на старом автобусе (в котором якобы нет мест и надо заранее записываться) 15 минут на пляж 1 раз в день. С 9:00 до 14:00.

В море есть два захода - с берега и с понтона. Риф неплохой. Тут же причал с яхтами. На пляже ресторан платный с едой тоже не особо вкусной (по мнению других отдыхающих).

6. Самая жесть.

Меня покусали то ли клопы, то ли муравьи. Укусы по всем ногам, начиная стопами и заканчивая ягодицами. Администратор ответил "я между прочим никакой жукь у вас в номере не нашель".

Нас переселили якобы в самый лучший номер. С грязными шторами, которые потом поменяли на вновь грязные и постирали край в ведре не снимая с окна. Других постояльцев тоже покусали. У них же украли деньги. 60 долл. из 120. Вызывали полицию, потом сделали вид, что нашли эту купюру у бассейна и вернули.

Купюра была не та.

Это не первые случаи в этом отеле, как мы узнали позже.

Мы не ждали Риксос за такие деньги, но и в "сарае" жить не собирались. Можно было смириться со всем, но насекомые в кровати это уже слишком.

За доплату переехали в другой отель.
Автобус на котором вас будут возить. Укусы, и это только одна часть тела. Шампунь, который просто налили в бутылку из под воды. Вообще не понятно что там на самом деле. После первых укусов нас переселили в
аватар _482236
ХОЧУ, ЩОБ ВИ ПРОЧИТАЛИ МІЙ ВІДГУК, ОБОВ‘ЯЗКОВО, САМЕ ЦІКАВЕ В КІНЦІ. 1. Заселення. Для того щоб заселили відразу, потрібно заплатити 20 доларів, якщо з 09:00 - 10 доларів. 2. Wi-fi - відсутній, його просто немає в готелі взагалі, навіть на ресепшені. … Еще ▾ ХОЧУ, ЩОБ ВИ ПРОЧИТАЛИ МІЙ ВІДГУК, ОБОВ‘ЯЗКОВО, САМЕ ЦІКАВЕ В КІНЦІ.

1. Заселення.

2. Wi-fi - відсутній, його просто немає в готелі взагалі, навіть на ресепшені.

3. Територія - невелика, але охайна, видно, що доглядають.
Єдине, що басейни без підігріву, вода холодна.

4. Номер - нормальний, система зливу працювала, вода тепла була, але в деяких номерах не було. Фен відсутній - не було чим підсушити волосся.
Прибирання - для мене це головне.
За весь період відпочинку постіль в номері не мінялася жодного разу. Для перевірки задавили комаря - слід так і залишився. Рушники теж сумніваюся, що змінювали. Завжди залишали якийсь призент для прибиральника, єдине, що робив так це крутив фігури, на цьому все. Ще в номері був сейф - він безкоштовний, але яку ціну за нього заплатили ми розповім трохи пізніше.

5. Їжа - рекомендую місяць не їсти вдома рис, бо тут ви його будете їсти в обід і на вечерю. Ми попросили меню, але як виявилося тут його немає, їжа одинакова для всіх, вибору немає, те, що приготували, те і їсте. Не можна було замінити хоча б рис на картоплю чи макарони чи іншу крупу, ну хоча би на щось з тим м‘ясом чи рибою, ну і + салат.
На десерт приносили жиле і все, більше нічого не було з солодкого. Коли попросили ще якийсь десерт крім жиле (тортик, тістечко хоч щось інше) сказали, що немає.
Фруктів теж не було взагалі, ніяких.
Одного разу попросили каву - сказали теж немає.
Алкоголь місцевий, довго чекати треба, коли сказали адміністрації, почали трохи шевелитися і приносити швидше.
Хоча відпочиваючих можна будо перерахувати на пальцях, дуже мало, приблизно чоловік 20 у всьому готелі.
І завжди чогось не вистачало.

6. Море - сам пляж хороший, але це не 2 лінія точно, до нього треба ще їхати автобусом хвилин 20. Виїзд з готелю один раз в 09:00 і в 14:00 забирають. Так щей щоб поїхати, треба записатися в готелі, що завтра ти хочеш на море і тобі дають талончик.
На пляжі шезлонги безкоштовні, але якщо захочете щось поїсти, то кафе платне, тобто від готелю нічого немає.
Напоїв теж немає і води теж. Тому беріть з собою. Ми ще брали фрукти, які самі купували (манго, полуниця) - можна купити недорого.

7. Ііііі, довгоочікуваний від‘їзд.
Короче це жах, можна було і матюкнутися, але не буду, вже трохи відійшла від того всього.
Повертаємося до того безкоштовного сейфу з якого в останній день в нас ВКРАЛИ 100 ДОЛАРІВ. Дякуємо, що не забрали всі кошти, взяли лише 100, а 160 залишили, порядочні...
Звернулися на ресепшн, сказали про це, а вони сказали, що такого бути не може і зрозуміло, що розбиратися вони не хочуть. Також з нами від‘їжджали люди, так в них теж те саме, в когось пропало 50, 100, 150 доларів, тому ми не одні.
Кожного разу перевіряли чи є гроші і документи, все було на місці. Все відбувається в останній день, коли треба збиратися додому і ніхто навіть не думає про той сейф, бо все ж було нормально на протязі 8 днів. Тому будьте уважні і не залишайте гроші в сейфі. Просто ми вже були в Єгипті в інших готелях і залишали гроші, все було добре, думали і тут так само, але... нажаль.
Тому готель не рекомендую, бо якби я знала, що так станеться, то краще б доклала ті 100 доларів і полетіла б в інший готель, були кращі варіанти.
КОРОЧЕ КАЖУЧИ, ПРОСТО ЖАХ:(((
МИ ВЖЕ ЗМИРИЛИСЯ З ЇЖЕЮ, МОРЕМ, АЛЕ КРАЖА ВЗАГАЛІ ЗМІНИЛА ДУМКУ ПРО ГОТЕЛЬ, Я НЕ МОЖУ ЙОГО РЕКОМЕНДУВАТИ НІКОМУ. СПОДІВАЮСЯ, ЩО З ЦИМ РОЗБЕРУТЬСЯ, АЛЕ Я СУМНІВАЮСЯ.
ХОЧУ, ЩОБ ВИ ЗНАЛИ І БУЛИ ПОПЕРЕДЖЕНІ.
аватар alinka911.26
Искренне не понимаю, откуда хорошие отзывы. Возможно, до пандемии всё было иначе. В Египте шестой раз. Есть с чем сравнить. Поэтому сразу к сути. Худший отель, в котором была. … Еще ▾ Искренне не понимаю, откуда хорошие отзывы. Возможно, до пандемии всё было иначе. В Египте шестой раз. Есть с чем сравнить. Поэтому сразу к сути. Худший отель, в котором была. Это не "все включено" и не "4 звезды". Скорее, полупансион с 1-2 звёздами.
1. Море. До моря заявлено - 1 километр. Может быть, но пляжа там нет. До самого пляжа 12 километров от отеля. Ехать надо на автобусе, минут 15. Автобус едет один раз в сутки - на море в 10.00, обратно в 14.00.
2. Сам пляж. Называется Charks bay. Старые убитые шезлонги. Галька-камешки серые. Никакого песочка нет и в помине. Пляж маленький, за буйки не пускают, особо не поплаваешь, хотя мы заплывали под возмущенные махи руками и свисток какого-то араба. Кораллы скучные, посмотреть не на что. Очень близко пришвартованы яхты. Вокруг какой-то обрыв. В общем, за красивыми фоточками не сюда.
3. Номера. Стараемся там вообще не находиться))). Потолок течет и отваливается кусочками, плитка треснутая, пыль и ржавчина. Течет раковина. Мы подкладываем 2 полотенца для ног, к ночи все равно топаем по луже. Вода горячая бывает часик утром около 9 и часа два вечером, с 5-6 до 7-8 примерно. И не каждый день. Огромный старый телевизор, возможно даже работающий. Полотенца старые и серые, иногда со странным запахом. Простыни и одеяла - старые, бывают с дырками и пятнами. Окна-двери на 1 этаже - выход с балкона на улицу не закрываются. Или закрываются, но не во всех номерах.
4. Отель. Небольшой. Старый. Зелени нет, все сухое и безжизненное, фантанчики не работают. Очень мало людей. Когда мы приехали во всем отели было 2 пары (включая нас) и 1 семья с ребёнком. Возможно, мы так попали. Отель в каком-то пустыре находится. Кругом песок и развалины, до города минут 15-20. Нет wi-fi
5. Уборка. Иногда забывают оставить полотенца. Приходится за ними бегать. Вода в бутылках - выдают по 0.5 на человека в день. Очень сложно выпросить ещё.
6. Шведский стол. ОООО. Его нет. Еду приносят. Садишься и тебе несут что-то в тарелках. Выбора нет. Справедливости ради стоит отметить, еда вкусная. Иногда))). Завтрак - булочки, 3 кусочка колбасы и сыра, яйцо, пол помидора и пол огурца порезанных. Каждый день одинаковый. Приносят мед или соусы к завтраку. Очень помогает разнообразить рацион.
Обед и ужин. Рис дают всегда, всех цветов и видов на пол тарелки. Иногда картошку и макароны. Мясо и курица, довольно вкусные. Супы, чаще съедобные, один раз был очень вкусный.
Какие-то дополнительные рестораны, заявленные от отеля, закрыты.
7. Бар. Как везде. Работает возле ресепшена и на пляже. На море тоже есть, но платный. Алкоголь стандартный. Есть все, наливают по капле. Если пару раз угостить своим алкоголем - наливают хорошо и красиво. Сделают коктейльчики и украсят. Пиво надо выпрашивать. Говорят, что его нет. Если поругаться - то пиво появляется. По половине стаканчика, но все же, только в обед и вечером. Бар типа круглосуточно, но в 12 он закрывается.
8. Анимация. Ее нет. А! Было как-то вечером какое-то шоу.
9. Бассейн. Классный) И две горки, иногда их даже включают и они работают.
10. Персонал. Если договариваться - есть довольно милые. Директор крайне неприятный и агрессивный персонаж.
Плюсы можно найти всегда, но не в этом отеле. Всем хорошего отдыха и, по возможности, не в этом отеле.
аватар alexnodead
Выбрали этот отель из-за того, что были тут 5 лет назад и цена нас более чем устраивала. Работает только треть отеля, остальная часть на реконструкции. Пиво заканчивалось в обед, а последние 3-4 дня вообще отсутствовало. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за того, что были тут 5 лет назад и цена нас более чем устраивала.
Работает только треть отеля, остальная часть на реконструкции.
Пиво заканчивалось в обед, а последние 3-4 дня вообще отсутствовало.
Анимация более-менее из того, что можно было организовать в этом отеле.
Поездки на пляж - сплошная мука. За всё время на пляж ездили только три раза.
Но самое страшное - клопы. Они покусали меня с женой и двоих детей. Проблема в том, что мы их привезли домой. Теперь выводим, но это очень сложно.
аватар ksuhechka
Мое первое знакомство с этой прекрасной страной произошло этой весной и сразу в цель. Я не большой эксперт по отелям и приехав в Palmyra Amar El Zaman Aqua Park я не нашла явных недостатков и я их в принципе и не искала, там есть все для хорошего отдыха. … Еще ▾ Мое первое знакомство с этой прекрасной страной произошло этой весной и сразу в цель. Я не большой эксперт по отелям и приехав в Palmyra Amar El Zaman Aqua Park я не нашла явных недостатков и я их в принципе и не искала, там есть все для хорошего отдыха. Ухоженная и красивая территория, просторный номер, красивый вид с балкона на территорию отеля, мини-холодильник, сейф и фен были в наличии, уборка каждый день.
На территории отеля есть магазинчики с умеренными ценами, чтобы скупиться существеннее можно воспользоваться услугами такси или местными маршрутками чтобы достаться в центр города.
Но самое главное для меня и самое приятное это было отношение персонала отеля к отдыхающим, всегда улыбающиеся, делают ваш отдых максимально комфортным, настроение на высоте целый отпуск.
Так как отель находится на 2-й береговой линии к морю нас возил автобус, который ездил по графику и нужно было записываться заранее, возможно кому-то это и не нравилось, но это не было большой проблемой. Море, такое чистое, прозрачное, купаться с маской одно удовольствие, ощущение что ты плаваешь в огромном аквариуме, хотя рыбок и кораллы видно даже без маски. Пляж чистенький, есть шезлонги с зонтами.
Еда в отеле вкусная, голодным точно никто не останется.
Нашим досугом занимались аниматоры, все было замечательно, весело, ненавязчиво.
Единственный недостаток, отсутствие Wi-Fi, ну и эту проблему можно решить, нужно покупать интернет сим карты.
В целом отель рекомендую, осталась довольна. Хочу вернуться еще.
аватар _993837
Єдиний мінус готелю це 2-га берегова лінія та відсутність інфраструктури біля готелю, автобус возить по розкладу та ще й потрібно записуватись на нього за день до, незручно, оскільки часто забуваєш на відпочинку що потрібно взяти талончик на море, автобус везу на пляж в районі Шаркс Бей, 15 хвилин. … Еще ▾ Єдиний мінус готелю це 2-га берегова лінія та відсутність інфраструктури біля готелю, автобус возить по розкладу та ще й потрібно записуватись на нього за день до, незручно, оскільки часто забуваєш на відпочинку що потрібно взяти талончик на море, автобус везу на пляж в районі Шаркс Бей, 15 хвилин.
Їжа для готелю 4* хороша, голодним не залишишся, через день на вечерю були страви на мангалі, територія доглянута, персонал привітний, за раннє поселення о 6 ранку заплатили 20$ включаючи сніданок.
Рекомендую даний готель для відпочинку.

аватар Madam25
Срочно!!!
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар ziskin
аватар LdrLo
Коллеги, друзья. Сколько стоит проезд на маршрутках до наамы и сколько до старого города? И сколько стоит на такси? Заранее спасибо.
аватар elena070972
Подскажите, если брать все включено не ультра будет ли включен алкоголь на ближнем пляже, или ето только для ультра а для ALL только безалкогольные напитки?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение 5 км от аэропорта г. Шарм эль Шейх. 12 км от г. Шарм эль Шейх. 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Пляж в 5 км. Протяжённость – 300 м. Песчаный вход в воду. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) – 4 раза в день.
  • понтон или пирс

Основной ресторан, 2 ресторана A la Carte, 2 бара.

4 открытых бассейна.

• бассейн с подогревом
Для детей Детский бассейн площадью 120 кв.м.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс. Водные развлечения на пляже (платно).
  • аэробика  FREE

Всего в отеле 174 номера.

В номере есть кондиционер (центральный), бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф (не во всех номерах)
  • телефон $
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq Bay, Egypt
Телефоны: +2 0100 700 4151
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.