Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*– Отзывы

Отель расположен в Шарм эль Шейхе, в 5 километрах от собственного пляжа. Открыт в 2008 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар tetiana40909
Год пандемии, нужны тесты в две стороны, цены низкие, за 7 ночей на 2 заплатили 250 долларов. Возник вопрос кто доплачивает за нас? Отдыхающих не много (30-40 ). Еды хватало, суп, салаты, рыба, мясо, курица, десерты, напитки - все без ограничения. … Еще ▾ Год пандемии, нужны тесты в две стороны, цены низкие, за 7 ночей на 2 заплатили 250 долларов. Возник вопрос кто доплачивает за нас? Отдыхающих не много (30-40 ). Еды хватало, суп, салаты, рыба, мясо, курица, десерты, напитки - все без ограничения.
На пляж возили 1 раз! В 10:30, назад в 13:30, 10 мин. ехать. После обеда в бассейне, есть 2 горки, все работает. С 15:00 анимация до ночи очень хорошая. Майкл крутой и весёлый аниматор! Большое спасибо, а также всему персоналу!
Хочется пожелать больше посетителей, чтобы отель мог функционировать и зарабатывать. Сейчас трудное время для всех, за такие деньги даже перелёт не оплатить, потому если выделять минусы, то не за такие низкие цены! Всем спасибо!
Пляж песок, есть кораллы Анимация в бассейне,водное поло,аквааеробика Пляж Вечерние шоу Еда Кораллы Территория отеля Вид с номера
аватар ali.bi12361991
Брали горящую, обошлась с 12 тыс. на двоих.Знали куда едем и сколько отдали денег, поэтому не ждали чего-то "Вау".Интернета нет вообще, да он нам и не нужен. Небольшой и уютный отель, на пляж возит автобус два раза в день: в 8:30 и 9:30 на пляж и обратно в 12:30 и 13:30. … Еще ▾ Брали горящую, обошлась с 12 тыс. на двоих.Знали куда едем и сколько отдали денег, поэтому не ждали чего-то "Вау".Интернета нет вообще, да он нам и не нужен. Небольшой и уютный отель, на пляж возит автобус два раза в день: в 8:30 и 9:30 на пляж и обратно в 12:30 и 13:30.На обед вполне успевали.Один раз забрали в 14;00( но отдыхающие связались с рецепшн и дали моральных, так что обед продлили, что бы все поели).Дорога на пляж занимает минут 10.Отличный пляж, пологий вход для детей и тех кто не очень плавает.Рядом понтон и там сразу глубоко и шикарный риф.Там же кафешка с приятными ценами ( в белый выкрашены столы и стулья).Скромный персонал, никто не просит денег и не наглеет.Полотенца дали плохие, мы подошли к рецепции и нам поменяли на лучшие.Номер стандартный как и везде, будто альбатрос или ноу нейм.Каждый день уборка.До рынка далеко, но мы ездили на общественном транспорте за креветками и фруктами))). Завтраки все дни одинаковые, но нас это не расстроило. ( запас креветок спасал), обед и ужин разный( хоть и небольшой выбор, но вкусно и голодным не останешься).Алкоголь очень сносный( бывало хуже в разы), пиво хорошее.На территории отеля магазинчик( чипсы, пиво, фрукты, сладости) по таким же ценам как и в городе, на рынке.За такую цену довольны!Чистый и уютный отель, нормальная кухня, хороший бар и прекрасный пляж ( даже не смутило, что нужно ездить на автобусе). Получили удовольствие от моря и солнышка.
аватар polinazeykan
Пишу этот отзыв, потому что искренне не хочу, чтобы хоть кто-то столкнулся с этим местом в своей жизни. Кратко: ОТЕЛЬ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ. Тут НЕ соблюдают САНИТАРНЫЕ НОРМЫ (клопы/муравьи, никто не носит маски и перчатки на момент корона вируса), воруют деньги, нет сервиса, нет еды. … Еще ▾ Пишу этот отзыв, потому что искренне не хочу, чтобы хоть кто-то столкнулся с этим местом в своей жизни.

А теперь детальнее.

Интернета нет даже на рецепции.

1. Заселение.

Мы были в гостинице уже в 6 утра. Естественно, за раннее поселение хотят дополнительную плату. Уже на рецепции стало понятно, что отель

в плачевном состоянии. Доплачивать мы отказались.

Примерно в 7:30 нам дали браслеты, чтобы мы смогли позавтракать. Около 10 часов утра нас заселили. Показали 1й номер, 2й, 3й...Они все старые, белье грязное, сантехника не везде исправна. В конце концов нам предложили по словам администратора "лучший номер".

2. Еда.

Учитывая, что у нас есть непереносимости продуктов (все молочные продукты, яйца, все бобовые, глютен-содержащие продукты и т.д.), есть было практически нечего. Ладно первый день персонал только узнал об этом, но и на второй день рацион не поменялся на завтрак.

Завтрак: много хлеба, яйца, иногда джем или мед, сыр типа "фета" и твердый сыр (по вкусу так себе), немного помидоров и огурцов, колбаса, которая крошится, из чего она на самом деле не ясно. Чай в пакетиках, кофе 3 в 1. Всё, так каждый день.

Обед и ужин: рис/макароны, курица/печенка/рыба иногда, десерт - 2 кусочка 2*2 см сухого бисквита и взбитые сливки или рис в молоке, желе. Алкоголь не употребляем, но я и не рискнула бы его там пробовать.

3. Сервис.

Персонал некоторый старается. Кто-то делает вид бурной деятельности и решения проблем. Кто-то откровенно терпеть не может свою работу. Официанты не могут принести блюдо, которого просто не существует. Управляющий делает вид, что он очень заинтересован в решении вопроса.

На самом деле, ему абсолютно все равно.

4. Номера.

Старые, убитые, на белье пятна, на тюле пятна, кран в раковине отваливается, душ уже не переключается на кран, есть плесень. Шкафы как будто просто полки в кладовке.

Шампуня нет, покупала в местном магазине. Потом нам принесли "шампунь" налитый в бутылку из под воды. Пробовать не стала.

5. Пляж.

Вас везут на старом автобусе (в котором якобы нет мест и надо заранее записываться) 15 минут на пляж 1 раз в день. С 9:00 до 14:00.

В море есть два захода - с берега и с понтона. Риф неплохой. Тут же причал с яхтами. На пляже ресторан платный с едой тоже не особо вкусной (по мнению других отдыхающих).

6. Самая жесть.

Меня покусали то ли клопы, то ли муравьи. Укусы по всем ногам, начиная стопами и заканчивая ягодицами. Администратор ответил "я между прочим никакой жукь у вас в номере не нашель".

Нас переселили якобы в самый лучший номер. С грязными шторами, которые потом поменяли на вновь грязные и постирали край в ведре не снимая с окна. Других постояльцев тоже покусали. У них же украли деньги. 60 долл. из 120. Вызывали полицию, потом сделали вид, что нашли эту купюру у бассейна и вернули.

Купюра была не та.

Это не первые случаи в этом отеле, как мы узнали позже.

Мы не ждали Риксос за такие деньги, но и в "сарае" жить не собирались. Можно было смириться со всем, но насекомые в кровати это уже слишком.

За доплату переехали в другой отель.
Автобус на котором вас будут возить. Укусы, и это только одна часть тела. Шампунь, который просто налили в бутылку из под воды. Вообще не понятно что там на самом деле. После первых укусов нас переселили в
ХОЧУ, ЩОБ ВИ ПРОЧИТАЛИ МІЙ ВІДГУК, ОБОВ‘ЯЗКОВО, САМЕ ЦІКАВЕ В КІНЦІ. 1. Заселення. Для того щоб заселили відразу, потрібно заплатити 20 доларів, якщо з 09:00 - 10 доларів. 2. Wi-fi - відсутній, його просто немає в готелі взагалі, навіть на ресепшені. … Еще ▾ ХОЧУ, ЩОБ ВИ ПРОЧИТАЛИ МІЙ ВІДГУК, ОБОВ‘ЯЗКОВО, САМЕ ЦІКАВЕ В КІНЦІ.

1. Заселення.

2. Wi-fi - відсутній, його просто немає в готелі взагалі, навіть на ресепшені.

3. Територія - невелика, але охайна, видно, що доглядають.
Єдине, що басейни без підігріву, вода холодна.

4. Номер - нормальний, система зливу працювала, вода тепла була, але в деяких номерах не було. Фен відсутній - не було чим підсушити волосся.
Прибирання - для мене це головне.
За весь період відпочинку постіль в номері не мінялася жодного разу. Для перевірки задавили комаря - слід так і залишився. Рушники теж сумніваюся, що змінювали. Завжди залишали якийсь призент для прибиральника, єдине, що робив так це крутив фігури, на цьому все. Ще в номері був сейф - він безкоштовний, але яку ціну за нього заплатили ми розповім трохи пізніше.

5. Їжа - рекомендую місяць не їсти вдома рис, бо тут ви його будете їсти в обід і на вечерю. Ми попросили меню, але як виявилося тут його немає, їжа одинакова для всіх, вибору немає, те, що приготували, те і їсте. Не можна було замінити хоча б рис на картоплю чи макарони чи іншу крупу, ну хоча би на щось з тим м‘ясом чи рибою, ну і + салат.
На десерт приносили жиле і все, більше нічого не було з солодкого. Коли попросили ще якийсь десерт крім жиле (тортик, тістечко хоч щось інше) сказали, що немає.
Фруктів теж не було взагалі, ніяких.
Одного разу попросили каву - сказали теж немає.
Алкоголь місцевий, довго чекати треба, коли сказали адміністрації, почали трохи шевелитися і приносити швидше.
Хоча відпочиваючих можна будо перерахувати на пальцях, дуже мало, приблизно чоловік 20 у всьому готелі.
І завжди чогось не вистачало.

6. Море - сам пляж хороший, але це не 2 лінія точно, до нього треба ще їхати автобусом хвилин 20. Виїзд з готелю один раз в 09:00 і в 14:00 забирають. Так щей щоб поїхати, треба записатися в готелі, що завтра ти хочеш на море і тобі дають талончик.
На пляжі шезлонги безкоштовні, але якщо захочете щось поїсти, то кафе платне, тобто від готелю нічого немає.
Напоїв теж немає і води теж. Тому беріть з собою. Ми ще брали фрукти, які самі купували (манго, полуниця) - можна купити недорого.

7. Ііііі, довгоочікуваний від‘їзд.
Короче це жах, можна було і матюкнутися, але не буду, вже трохи відійшла від того всього.
Повертаємося до того безкоштовного сейфу з якого в останній день в нас ВКРАЛИ 100 ДОЛАРІВ. Дякуємо, що не забрали всі кошти, взяли лише 100, а 160 залишили, порядочні...
Звернулися на ресепшн, сказали про це, а вони сказали, що такого бути не може і зрозуміло, що розбиратися вони не хочуть. Також з нами від‘їжджали люди, так в них теж те саме, в когось пропало 50, 100, 150 доларів, тому ми не одні.
Кожного разу перевіряли чи є гроші і документи, все було на місці. Все відбувається в останній день, коли треба збиратися додому і ніхто навіть не думає про той сейф, бо все ж було нормально на протязі 8 днів. Тому будьте уважні і не залишайте гроші в сейфі. Просто ми вже були в Єгипті в інших готелях і залишали гроші, все було добре, думали і тут так само, але... нажаль.
Тому готель не рекомендую, бо якби я знала, що так станеться, то краще б доклала ті 100 доларів і полетіла б в інший готель, були кращі варіанти.
КОРОЧЕ КАЖУЧИ, ПРОСТО ЖАХ:(((
МИ ВЖЕ ЗМИРИЛИСЯ З ЇЖЕЮ, МОРЕМ, АЛЕ КРАЖА ВЗАГАЛІ ЗМІНИЛА ДУМКУ ПРО ГОТЕЛЬ, Я НЕ МОЖУ ЙОГО РЕКОМЕНДУВАТИ НІКОМУ. СПОДІВАЮСЯ, ЩО З ЦИМ РОЗБЕРУТЬСЯ, АЛЕ Я СУМНІВАЮСЯ.
ХОЧУ, ЩОБ ВИ ЗНАЛИ І БУЛИ ПОПЕРЕДЖЕНІ.
аватар alinka911.26
Искренне не понимаю, откуда хорошие отзывы. Возможно, до пандемии всё было иначе.В Египте шестой раз. Есть с чем сравнить. Поэтому сразу к сути. Худший отель, в котором была. … Еще ▾ Искренне не понимаю, откуда хорошие отзывы. Возможно, до пандемии всё было иначе.В Египте шестой раз. Есть с чем сравнить. Поэтому сразу к сути. Худший отель, в котором была. Это не "все включено" и не "4 звезды". Скорее, полупансион с 1-2 звёздами.
1. Море. До моря заявлено - 1 километр. Может быть, но пляжа там нет. До самого пляжа 12 километров от отеля. Ехать надо на автобусе, минут 15. Автобус едет один раз в сутки - на море в 10.00, обратно в 14.00.
2. Сам пляж. Называется Charks bay. Старые убитые шезлонги. Галька-камешки серые. Никакого песочка нет и в помине. Пляж маленький, за буйки не пускают, особо не поплаваешь, хотя мы заплывали под возмущенные махи руками и свисток какого-то араба. Кораллы скучные, посмотреть не на что. Очень близко пришвартованы яхты. Вокруг какой-то обрыв. В общем, за красивыми фоточками не сюда.
3. Номера. Стараемся там вообще не находиться))). Потолок течет и отваливается кусочками, плитка треснутая, пыль и ржавчина. Течет раковина. Мы подкладываем 2 полотенца для ног, к ночи все равно топаем по луже. Вода горячая бывает часик утром около 9 и часа два вечером, с 5-6 до 7-8 примерно. И не каждый день. Огромный старый телевизор, возможно даже работающий. Полотенца старые и серые, иногда со странным запахом. Простыни и одеяла - старые, бывают с дырками и пятнами. Окна-двери на 1 этаже - выход с балкона на улицу не закрываются. Или закрываются, но не во всех номерах.
4. Отель. Небольшой. Старый. Зелени нет, все сухое и безжизненное, фантанчики не работают. Очень мало людей. Когда мы приехали во всем отели было 2 пары (включая нас) и 1 семья с ребёнком. Возможно, мы так попали. Отель в каком-то пустыре находится. Кругом песок и развалины, до города минут 15-20. Нет wi-fi
5. Уборка. Иногда забывают оставить полотенца. Приходится за ними бегать. Вода в бутылках - выдают по 0.5 на человека в день. Очень сложно выпросить ещё.
6. Шведский стол. ОООО. Его нет. Еду приносят. Садишься и тебе несут что-то в тарелках. Выбора нет. Справедливости ради стоит отметить, еда вкусная. Иногда))). Завтрак - булочки, 3 кусочка колбасы и сыра, яйцо, пол помидора и пол огурца порезанных. Каждый день одинаковый. Приносят мед или соусы к завтраку. Очень помогает разнообразить рацион.
Обед и ужин. Рис дают всегда, всех цветов и видов на пол тарелки. Иногда картошку и макароны. Мясо и курица, довольно вкусные. Супы, чаще съедобные, один раз был очень вкусный.
Какие-то дополнительные рестораны, заявленные от отеля, закрыты.
7. Бар. Как везде. Работает возле ресепшена и на пляже. На море тоже есть, но платный. Алкоголь стандартный. Есть все, наливают по капле. Если пару раз угостить своим алкоголем - наливают хорошо и красиво. Сделают коктейльчики и украсят. Пиво надо выпрашивать. Говорят, что его нет. Если поругаться - то пиво появляется. По половине стаканчика, но все же, только в обед и вечером. Бар типа круглосуточно, но в 12 он закрывается.
8. Анимация. Ее нет. А! Было как-то вечером какое-то шоу.
9. Бассейн. Классный) И две горки, иногда их даже включают и они работают.
10. Персонал. Если договариваться - есть довольно милые. Директор крайне неприятный и агрессивный персонаж.
Плюсы можно найти всегда, но не в этом отеле. Всем хорошего отдыха и, по возможности, не в этом отеле.
аватар alexnodead
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Выбрали этот отель из-за того, что были тут 5 лет назад и цена нас более чем устраивала. Работает только треть отеля, остальная часть на реконструкции. Пиво заканчивалось в обед, а последние 3-4 дня вообще отсутствовало. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за того, что были тут 5 лет назад и цена нас более чем устраивала.
Работает только треть отеля, остальная часть на реконструкции.
Пиво заканчивалось в обед, а последние 3-4 дня вообще отсутствовало.
Анимация более-менее из того, что можно было организовать в этом отеле.
Поездки на пляж - сплошная мука. За всё время на пляж ездили только три раза.
Но самое страшное - клопы. Они покусали меня с женой и двоих детей. Проблема в том, что мы их привезли домой. Теперь выводим, но это очень сложно.
аватар ksuhechka
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Мое первое знакомство с этой прекрасной страной произошло этой весной и сразу в цель. Я не большой эксперт по отелям и приехав в Palmyra Amar El Zaman Aqua Park я не нашла явных недостатков и я их в принципе и не искала, там есть все для хорошего отдыха. … Еще ▾ Мое первое знакомство с этой прекрасной страной произошло этой весной и сразу в цель. Я не большой эксперт по отелям и приехав в Palmyra Amar El Zaman Aqua Park я не нашла явных недостатков и я их в принципе и не искала, там есть все для хорошего отдыха. Ухоженная и красивая территория, просторный номер, красивый вид с балкона на территорию отеля, мини-холодильник, сейф и фен были в наличии, уборка каждый день.
На территории отеля есть магазинчики с умеренными ценами, чтобы скупиться существеннее можно воспользоваться услугами такси или местными маршрутками чтобы достаться в центр города.
Но самое главное для меня и самое приятное это было отношение персонала отеля к отдыхающим, всегда улыбающиеся, делают ваш отдых максимально комфортным, настроение на высоте целый отпуск.
Так как отель находится на 2-й береговой линии к морю нас возил автобус, который ездил по графику и нужно было записываться заранее, возможно кому-то это и не нравилось, но это не было большой проблемой. Море, такое чистое, прозрачное, купаться с маской одно удовольствие, ощущение что ты плаваешь в огромном аквариуме, хотя рыбок и кораллы видно даже без маски. Пляж чистенький, есть шезлонги с зонтами.
Еда в отеле вкусная, голодным точно никто не останется.
Нашим досугом занимались аниматоры, все было замечательно, весело, ненавязчиво.
Единственный недостаток, отсутствие Wi-Fi, ну и эту проблему можно решить, нужно покупать интернет сим карты.
В целом отель рекомендую, осталась довольна. Хочу вернуться еще.
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Єдиний мінус готелю це 2-га берегова лінія та відсутність інфраструктури біля готелю, автобус возить по розкладу та ще й потрібно записуватись на нього за день до, незручно, оскільки часто забуваєш на відпочинку що потрібно взяти талончик на море, автобус везу на пляж в районі Шаркс Бей, 15 хвилин. … Еще ▾ Єдиний мінус готелю це 2-га берегова лінія та відсутність інфраструктури біля готелю, автобус возить по розкладу та ще й потрібно записуватись на нього за день до, незручно, оскільки часто забуваєш на відпочинку що потрібно взяти талончик на море, автобус везу на пляж в районі Шаркс Бей, 15 хвилин.
Їжа для готелю 4* хороша, голодним не залишишся, через день на вечерю були страви на мангалі, територія доглянута, персонал привітний, за раннє поселення о 6 ранку заплатили 20$ включаючи сніданок.
Рекомендую даний готель для відпочинку.
аватар JUlja672083
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Выбрали случайно, по отзывам смотрели отели. Заселение прошло отлично, поселили нас в нормальный хороший номер. Все было отлично, большой просторный номер, хорошие кровати, чисто, убрано, свежо. … Еще ▾ Выбрали случайно, по отзывам смотрели отели. Заселение прошло отлично, поселили нас в нормальный хороший номер. Все было отлично, большой просторный номер, хорошие кровати, чисто, убрано, свежо. Магазинов нет, как я поняла этот отель находится самый последний, к магазинам нужно ехать. Территория у отеля небольшая, средняя, чистая. До моря 10-15 минут, курсировал трансфер, расписание висело в гостинице. Хоть пляж и общий, но лежаков всем хватало. Заход в море обычный, песчаный. Также установлен понтон. Хороший отель для зимнего отдыха. Нормально кормили и нормально обслуживали.
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Нам покупала тур наша подруга, мы остались очень довольны. Мы очень скромные люди и до этого нигде не были и в принципе нам не с чем сравнить. К сожалению не было интернета на территории. … Еще ▾ Нам покупала тур наша подруга, мы остались очень довольны. Мы очень скромные люди и до этого нигде не были и в принципе нам не с чем сравнить. К сожалению не было интернета на территории. Нам все понравилось, еда, обслуживание, персонал. Мы выучили пару слов на арабском и общались с персоналом, поэтому к нам очень хорошо относились.

аватар Madam25
Срочно!!!
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар ziskin
аватар LdrLo
Коллеги, друзья. Сколько стоит проезд на маршрутках до наамы и сколько до старого города? И сколько стоит на такси? Заранее спасибо.
аватар elena070972
Подскажите, если брать все включено не ультра будет ли включен алкоголь на ближнем пляже, или ето только для ультра а для ALL только безалкогольные напитки?
аватар info4445
‹ Отель Palmyra Amar El Zaman Aqua Park 4*

Расположение 5 км от аэропорта г. Шарм эль Шейх. 12 км от г. Шарм эль Шейх. 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Пляж в 5 км. Протяжённость – 300 м. Песчаный вход в воду. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) – 4 раза в день.
  • 3-я и дальше

Основной ресторан, 2 ресторана A la Carte, 2 бара.

4 открытых бассейна.

Для детей Детский бассейн площадью 120 кв.м.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс. Водные развлечения на пляже (платно).

Всего в отеле 174 номера.

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq Bay, Egypt
Телефоны: +(20) 693710700
Е-мейл: reservation@amarelzaman.com
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.