Вполне себе хорошо))

Написано: 28 мая 2021
Время поездки: 10 — 17 апреля 2021
Брали горящую, обошлась с 12 тыс. на двоих. Знали куда едем и сколько отдали денег, поэтому не ждали чего-то "Вау". Интернета нет вообще, да он нам и не нужен. Небольшой и уютный отель, на пляж возит автобус два раза в день: в 8:30 и 9:30 на пляж и обратно в 12:30 и 13:30. На обед вполне успевали. Один раз забрали в 14.00( но отдыхающие связались с рецепшн и дали моральных, так что обед продлили, что бы все поели). Дорога на пляж занимает минут 10. Отличный пляж, пологий вход для детей и тех кто не очень плавает. Рядом понтон и там сразу глубоко и шикарный риф. Там же кафешка с приятными ценами ( в белый выкрашены столы и стулья). Скромный персонал, никто не просит денег и не наглеет. Полотенца дали плохие, мы подошли к рецепции и нам поменяли на лучшие. Номер стандартный как и везде, будто альбатрос или ноу нейм. Каждый день уборка. До рынка далеко, но мы ездили на общественном транспорте за креветками и фруктами))). Завтраки все дни одинаковые, но нас это не расстроило. ( запас креветок спасал), обед и ужин разный( хоть и небольшой выбор, но вкусно и голодным не останешься). Алкоголь очень сносный( бывало хуже в разы), пиво хорошее. На территории отеля магазинчик( чипсы, пиво, фрукты, сладости) по таким же ценам как и в городе, на рынке. За такую цену довольны! Чистый и уютный отель, нормальная кухня, хороший бар и прекрасный пляж ( даже не смутило, что нужно ездить на автобусе). Получили удовольствие от моря и солнышка.