Хороший отель

Написано: 10 марта 2020
Время поездки: 29 февраля — 7 марта 2020
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; одинокие
8.0
Мое первое знакомство с этой прекрасной страной произошло этой весной и сразу в цель. Я не большой эксперт по отелям и приехав в Palmyra Amar El Zaman Aqua Park я не нашла явных недостатков и я их в принципе и не искала, там есть все для хорошего отдыха. Ухоженная и красивая территория, просторный номер, красивый вид с балкона на территорию отеля, мини-холодильник, сейф и фен были в наличии, уборка каждый день.
На территории отеля есть магазинчики с умеренными ценами, чтобы скупиться существеннее можно воспользоваться услугами такси или местными маршрутками чтобы достаться в центр города.
Но самое главное для меня и самое приятное это было отношение персонала отеля к отдыхающим, всегда улыбающиеся, делают ваш отдых максимально комфортным, настроение на высоте целый отпуск.
Так как отель находится на 2-й береговой линии к морю нас возил автобус, который ездил по графику и нужно было записываться заранее, возможно кому-то это и не нравилось, но это не было большой проблемой. Море, такое чистое, прозрачное, купаться с маской одно удовольствие, ощущение что ты плаваешь в огромном аквариуме, хотя рыбок и кораллы видно даже без маски. Пляж чистенький, есть шезлонги с зонтами.
Еда в отеле вкусная, голодным точно никто не останется.
Нашим досугом занимались аниматоры, все было замечательно, весело,ненавязчиво.
Единственный недостаток, отсутствие Wi-Fi, ну и эту проблему можно решить, нужно покупать интернет сим карты.
В целом отель рекомендую, осталась довольна. Хочу вернуться еще.