Всем довольны, кроме отсутствия Wi-Fi и доставки на пляж

Написано: 12 февраля 2020
Время поездки: 1 — 8 февраля 2020
Отдыхали вдвоем с женой. В Египте (впрочем, как и за границей) были впервые. Путевка на 7 ночей, все включено, нам обошлась в 332 доллара за двоих, вылет из Борисполя. В отель прибыли около 20:00, сразу же на ресепшене нас отправили в столовую на ужин. После ужина работник отеля отвел нас в наш номер, после прибытия неловкая пауза, благо был один доллар на чай. Несколько купюр по 1 долл. должно быть всегда при Вас (субъективное мнение). Еда вкусная, разнообразная, мы остались довольны. Персонал дружелюбный, после 1 долл. становятся ну прям родными и знания русского языка увеличивается в десятки раз.

В отеле нет Wi-Fi совсем, и это большой минус. Для поездок на пляж (12 км от отеля) очередь на бесплатный трансфер по записи и нужно занимать за 30-20 минут, иначе будете ждать следующий рейс 35 минут. Обратно из пляжа та же история. Транспортное соединение из пляжем самый большой минус этого отеля. Все остальное просто супер: аниматоры супер (Руслана привет!! ! ), бармены супер (Филипп и Омар привет!! ! ), пиво вкусное. Алкоголь противный, крепость 30 градусов. Шикарный коралловый риф на пляже. Цены: полнолицевая маска для ныряния - 8 долл. , креветки 8-12 долл. (разные размеры), проезд до Олд Маркет 1 долл. за 2 человек (просят по доллару, но соглашаются двух за доллар), сигареты 3 долл. , пиво 2-4 долл. , экскурсия 6 в 1 (Дахаб) 50 долл. за двоих.