Отличный отель

Написано: 23 января 2020
Время поездки: 28 декабря 2019 — 4 января 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
В Египте были первый раз, понравилось всё очень сильно. Хоть и задержали рейс, но оно того стояло. Отель расположен в Набк, от моря мин. 15 на автобусе, трансфер по расписанию. Море тёплое, хорошее, есть заход и понтон, очень много разных рыбок. Приехали в 5 утра встретил Мухамед, нас было 6, заселили всех быстро, в номере был ужин (или уже завтрак). Номер отличный с видом на бассейн на третьем этаже. 1 минус было немного прохладно, кондиционер работает только на холод, но под одеялом было отлично.

Питание очень разнообразное, всего было достаточно, и что немаловажно очень вкусно. На ресепшене работает Халед, только с каким вопросом не подойди всё решалось за 10 минут, мы по неосторожности захлопнули дверь, через 15 минут пришёл слесарь и всё открыл. Анимация очень хорошая и интересная, по вечерам всякие артисты приезжают, а днём Вафа, Влада и Руся развлекают людей всякими конкурсами, очень веселые ребята) Самый главный плюс этого отеля это его персонал, каждый спросит как дела, нравится ли всё. Мы даже не почувствовали, что в другой стране были как у себя дома очень всё хорошо и уютно) На территории есть магазинчики.