Хороший отель

Написано: 15 января 2020
Время поездки: 24 — 31 декабря 2019
В Шарме были впервые, отдыхали две молодые пары. Так вот, отель выбирали на сайте отпуск юа, отзывы хорошие, цена отличная и мы решились ехать. По отзывам понимали, что море не на ладони, поэтому то, что нас возили на маршрутке к морю (утром в 8:30.9:15.10:00) нас не возмутило и мы приехали отдыхать, а не искать причины испортить себе отдых. К пляжу ехать примерно 15 минут, но поверьте, это того стоит: заход песчаный, рядом рифы, много рыбок, вообщем большой аквариум с идеально чистой водой, без маски там делать нечего!
По отелю могу сказать, что все было отлично. Заселили нас быстро, номера с видом на бассейн (в котором мы искупались один раз, потому что после такого моря хлорка нас не привлекала) просторные, чистые и уютные. Убирались каждый день, правда, не на отличную оценку, но убирались!
Питание в отеле на 8 из 10, было все, кроме морепродуктов, но кто бывал в Египте, понимает, что там все на один вкус, про суп, пюре и колбасу я промолчу... Персонал в Пальмире очень хороший, мы с ними подружились, особенно с барменом Омаром) а когда на баре оставили доллар, в знак благодарности, то он сделал фурор, оказалось, что наши люди очень редко так делают... но за доллар для нас были лучшие коктейли и пиво некогда не заканчивалось)

Читали, что нет анимации, так вот, их там очень много... причем они ходили постоянно, звали на танцы и конкурсы, а детьми особо не занимались... Мы приехали отдохнуть, поваляться у бассейна, как и многие другие люди, которые приехали с детьми, и вместо того, чтобы забрать детей и дать родителям расслабиться, аниматоры доставали взрослых (непонятен этот момент).
Из минусов скажу, что вай-фая вообще нет... и это минус бал отелю! Также нас один раз забыли на пляже (маршрутка уехала на 5 мин. раньше прям перед нашим носом) и мы добирались сами, а когда пришли в отель, подняли этот вопрос, то нам сказали "я не понимаю русский", мы похихикали и ушли, хотя могли поднять всех на уши, но опять таки, мы приехали отдыхать, уже ничего не изменить, добрались и сами не плохо (но за этот случай я тоже снимаю балл).
Больше всего на отдыхе бесили наши люди, которые искали причины и постоянно ругались с персоналом, я то знаю за какую цену сюда приехали... если вы хотите идеальности во всём, то и платить за это нужно раза в 3 больше, а кто хочет хорошо и приятно отдохнуть и не искать причины для недовольства, то я рекомендую Пальмиру! ! ! Общая оценка как для отеля 4 звезды на первой линии - 8.