Хороший отель, оправдывает свою цену

Написано: 3 ноября 2019
Время поездки: 26 октября — 2 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в Пальмире на осенних каникулах, так как это были каникулы, а мы не заказали отель заранее , выбирать нам не приходилось, но отдохнули мы чудесно. Отель в стадии возрождения, территория ухоженная, чистая, номер тоже, ничего лишнего, но все что нужно есть, кондиционер работает.

Еда: многие жаловались что мало фруктов, и нет разнообразия. Я вам так скажу ребята, хотите крабов, то и платить нужно соответственно, отель по цене очень бюджетный, и оправдывает свою стоимость. Голодным ты из ресторана не уйдешь, очень много овощей как свежих так и и гриль. Из фруктов были финики, дыня. Много сладкого, пахлава, бисквиты, пудинги. Мясо тоже есть, и курица, и говядина.

Персонал: отличный, моего ребенка все развлекали, и на ресепшине, и все работники отеля. Все старались тебе помочь, улыбались, люди работали. За работай персонала постоянно следят администраторы, хозяин отеля, чтоб ваша любая просьба выполнялась, а вам было комфортно.

Аниматоров как раз поменяли в наш заезд, то и был Хеллоуин, все было украшено, был ужин тоже в выдержанном стиле, были перед отъездом восточные танцы, и парень в юбке (национальный танцор).

Да мы и сами себя развлекали хорошо.

Пляж, ездить 15 минут, да это неудобно, но зато ты не сидишь в отеле, мы теперь ориентируемся в Шарме, знаем где СОХО, знаем где какие отели находятся на будущее, и знаем как выбирать отель, потому как цена на отель зависит еще от его расположения, где какая бухта, где есть ветер, где есть течение, а где тихо и спокойно всегда. Так что, ребята, научитесь видеть не только отрицательные стороны, а находить что-то полезное для себя.

Пляж был общественный, есть отличный заход в море, и есть два пирса с кораллами, яхт не было почти весь заезд, была конференция, и все охранялось. Один раз возили на пляж Адреналин, опыт интересный, тут то мы и узнали про бухты без ветра, так как там было и течение, и ветер, но больше мы туда не поехали. Если вам буду предлагать ехать на Адреналин - НЕТ, нет кораллов, только песок, ветер, а палящее солнце.

Вообщем, кому тихий, спокойный отдых, поесть, поспать, кто сам себе аниматор, кто не хочет переплачивать, вам сюда, кто привык чтоб его кружили, то вам не понравиться

Египтянам верить нельзя, врут постоянно, гид предлагает поездки в СОХО за 10 долларов, не говорит что можно поехать бесплатно, за 10 басков вам предлагают мороженое, воду, кальян и кино.