Отель хороший, интернет плохой, пляж хороший, но далеко

Написано: 15 октября 2019
Время поездки: 2 — 8 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Заселили за 5 минут, приехали в 4 утра, сразу угостили вкусным коктейль Номер нормальный на 1 этаже, мебель старенькая, но это чепуха. В номере холодильник, в котором было вино маленькая бутылочка, бутерброды и 2 бутылки воды, воду ставили каждый день, сейф, жидкое мыло и шампунь.

Убирали каждый день, застилали красиво постель, полотенца меняли тоже каждый день. Кондиционер работал нормально.

Территория красивая, зеленая, ухоженная, уютная, тихая и спокойная. Горки, 3 бассейна, красивейшие пальмы.

Столовая рядом. В столовой чисто, столиков хватает. Персонал приветливый, улыбчивый, так все хотят, чтобы всем все понравилось.

Еды хватало, особенно салатов, выпечки и сладкого, была рыба и много всяких запеканок. Особенно вкусные соки и коктейли.

Пляж хороший, уютный, но далеко. Ездили на автобусе- автобус 2 раза в день утром и после обеда и это большой недостаток, так как все время привязан к нему. Опоздал и все. Желательно, чтобы их хотя бы было 2 утром и 2 после обеда.

Пляж имеет небольшой песчаный вход, а остальное кораллы - красота неописуемая. Недостаток пляжа - это пирс, к которому причаливают катера. Утром они быстро уплывают, а вечером долго стоят с работающими двигателями, поэтому стоит неприятный запах.

Большое спасибо администрации, особенно, Люси, которая всегда спросит как дела. Всегда поможет и подскажет. У нас один раз возник вопрос с автобусом на пляж, то Люси организовала быстро вывоз нас на пляж на собственных машинах.