Хто хочет отдохнуть на море Вам точно не сюда

Написано: 6 мая 2019
Время поездки: 22 — 29 апреля 2019
5.0
Выбрала этот отель потому что была хорошая скидка ! И конечно ошиблась ! Из плюсов могу отметить это отличное питание +++5, Номера и их обслуживание также тянут на хорошую пятерку . Отношение облуживающего персонала тоже 5 + Очень внимательны и решают скоро проблемы . Анимация слабоватая и почти незаметная была два вечера ! Очень громко звуала музыка до 2.00 Потом выключали Дискотек не было Все кучкувались около бара и пили напитки ! Правда кофе только растворимый Пива не было . В пешей доступности от готеля одни стройки То есть просто выйти и прогуляться негде Надо было идти до кольца метров 150 и там садится на маршрутку или такси и ехать либо в Старый город(20 км. ) либо в СОХА (10 км. ) Не понравилось и это основное ради чего туда ехала море Доезд до моря и само море ! Автобусы на море 3 раза в день туда и обратно Автобусы добитые Без конднционера Приходелось ожидать в душном автобусе на жаре время отправки В конце было такрое что и сидячих мест не хватало а ехать надо было минут 15 до пляжа ! ! На пляжу очень малый песчаный заход в море До пантона надо было идти метров 100 ! Лежаки и зонтики нормально ! хотя если б больше людей то й на всех и не хватило б ! Не понравилось что пляж рядом с катерной стоянкой Каждый день утром катера отходили с людьми на прогулку и вечером приезжали назад ! Это напрягало ! Шум и копоть ! ! Хотелось бы этого не видеть а просто наслаждаться морем ! ! ! Второй раз я конечно в этот готель не поеду а буду выбирать что б был на берегу моря и около какой то цивилизации! !