Вернусь к вам! ????????

Написано: 8 апреля 2019
Время поездки: 24 марта — 3 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Всем привет! ?? ? ? Начну с рецепшена, на котором нас любезно встретил Мухамед, в течении 30 мин заселили всех , нас было 20 человек. В номере нас ждал ужын, что очень кстати так как было 23.45. С нас ничего не просили, сразу давали хорошие номера, я попросила на первом этаже Мухамед показал все доступные номера на выбор, спасибо ему за подход, говорит и на русском и на английском языках. Персонал весь работает на 100%, хочу отметить менеджера Рами, который поможет, подскажит по любому вопросу, порядочный и ответственный работник! И так отель открылся месяц назад, поэтому работает только часть его, но она после ремонта вся территория ухожина. Кормят разнообразно, проблем за две недели не было ни у кого??? ? . На пляж возил автобус минут 20, но он того стоит песчаный заход, очень удобно как для деток, так и для взрослых. Вообще шикарное место, дайте на пляже Сабрину пару долларов он вам такой подводный мир покажет и екскурсия за 30 не нужна. В отеле все стараются вам угодит, анимация для деток у басейна для взрослых вечером танец живота, юбка и т. д. Если вы выбрали отель по ценовой политике, тогда наслаждайтесь отдыхом. Я очень довольна, но первый день была очень ??? ? , но потом поняла, что ребята молодцы. место-кинотеатр где над тобой летают самолёты просто кайф! Нет интернета, но можно купить сим по прилёту в аеропорту за 5? Всем хорошего отдыха. А я планирую вернуться к вам?????? ? ?