СУПЕРРРРР! Рекомендую всем!

Написано: 14 ноября 2009
Время поездки: 27 октября — 3 ноября 2009
Привет всем! Отдыхала в этом отеле с подружкой с 27/10-03/11- мало! Коенчно же перед отъездом проштудировали все отзывы и хорошие и плохие (есть и такие), но как только там оказались, поняли, что все хорошоие отзывы действительно правда! Отель конечно же не очень новый, однако в хорошем сотоянии, но обо всем по порядку.
ТЕРИТОРИЯ. Большая, больше всего радует, что она негласно разделена на 4 зоны: 2 больших бассейна, где в течении всего дня идет анимация и играет музыка, а так же работают бары, и, на 2 зоны "релакса", там тишина и покой.
НОМЕР. Номер у нас был стандартный двухместный, но он нас сильно не интересовал, потому что приходили мы туда только поспать 2-3 часа и переодеться. Отелю уже 4 года и, конечно, мебель и двери немного пошарпаные. Уборку производили раз в день, причем я ни разу не проснулась утром от того, что бы пришли уборщики и нагло к нам ворвались.

ПИТАНИЕ. Скажу честно, я в Египте была уже 4-й раз, и такого разнообразного шведского стола нигде не видела! На территории 2 ресторана с системой "шведский стол", выбор достаточно большой на любой вкус. Овощи свежие, овощи тушеные, овощи жаренные, мясо жареное, тушеное, запеченое и иногда шашлык, фрукты согласно сезону, сладости. Если у вас нет каких либо аллергий или диет, то всегдла есть от чего "обожраться". Помимо этих 2х ресторанов на территории есть японский, китайский и рыбный рестораны. Мы успели попасть только в японский, нам очень понравилось! Повар готовит прямо при вас рыбу, говядину и курицу, все это заливается всяческими соусами из овощей, которые он тут же делает, и сдабривается рисом. Для тех кто едет по системе "ультра все включено" можно найти покушать даже ночью. В баре под названием "Морган" всегда есть горячие макарошки по флотски в соусе.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Аниматоры работают каждый день с 10 утра до 5 вечера. Дневная анимация, : аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, бочча, мини-гольф, однако, вечерняя анимация всегда разная за 8 дней мы ни разу не увидели какого-либо повторения. Чаще всего аниматоры устраивают танцы на сцене посвященные какой-либо теме (вечер латино, вечер Клеопатры, вечер ирландских танцев и т. д. ), но было и караоке на русском, английском и немецком языках, в общем - интересно. Вечерняя анимация проходит с 21:00 до 22:00. А с 22:30 начинает работать Жу-Жу бар - дискотека. Диджействует там местный DJ Yankii тоже состоит в команде анимации. Музыку ставит разную, даже русскую Мираж, Комбинацию, Дискотеку Аварию, старается всем угодить. В этом же баре работает веселый бармен - Эсма, или Макс как его все русские прозвали. Делает отличную самбуку.
РЕКОМЕНДАЦИИ. если по приезду вам на руку нацепили браслет не красного цвета, рекомендую доплатить и будет "ультра", доплата примерно по 10 долларов с человека, но это стоит того. Не много надоедали мухи и комары, но тренпимо, а самоелеты летали только днем, последний рейс примерно в 12 ночи и тишина. Если вы первый раз в отеле, то советую на дискотеке в первый же вечер постучать бармену по стойке - увидите что будет! Если есть каке-то вопросы пишите отвечу с удовольствием. Марина.