Второй раз сюда не приеду!!!

Написано: 1 мая 2015
Время поездки: 22 — 28 апреля 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Заехали 22.04. 15, в 13:00, заселили не сразу сначала предложили пообедать, т. К. Номера еще были не готовы, после обеда отвели в номер. Номер меня просто убил, мы были вдвоем с мужем нам дали комнату на четверых, т. е. Одна двухспальная кровать и одна двухъярусная, позже выяснилось что у всех русских с нашего приезда такие номера, номер был грязный, питьевой воды не было, пришлось самой искать уборщика и объяснять ему что номер убран плохо, он начал при нас все убирать) На мои вопросы где питьевая вода администратор на ресепшене обещал в течении 5 мин. принести, вообще спустя 3 часа и то периодически ходила ему напоминала, принесли 2 бутылочки по 0.6 воды. Самое негативное впечатление оставили администратор на ресепшене двое " сладеньких" мальчика, которые очень дохера о себе возомнили и прям в открытую хомили гостям, не только нам. Номера плохие, пляж далеко, автобус ходил один раз в час, все естественно не помещались, поэтому постоянно были драки за места, один негатив. пляж маленький, мест не хватало, опять же за лежаки ругались, была не только свидетелем но и участником дележки лежака)вообщем такого я еще в Египте не видела, короче один негатив. На территории отеля несколько бассейнов, которые постоянно пустые, был занят под завязку один, кот. Ближе к ресторану в нем проходила анимация, все остальные пустовали. Анимация говно! ! ! Такое чувство, что аниматоры где то днем подрабатывали, а вечером приходили в наш отель и пытались что то изобразить, сказать нечего полный тухляк!! ! вообще кому хочется понервничать и поругаться приезжайте в этот отель, я туда больше ни ногой!! ! !