Ужас Шарм эль Шейха!

Написано: 9 января 2020
Время поездки: 29 декабря 2019 — 5 января 2020
Отель выбирали исходя из отзывов на Booking. com. Там они неплохие, но теперь я не доверяю этому сайту! ! ! Отель расположен на 3 линии моря в Набке, 3 бассейна, один из них с подогревом. Отель выстроен из камня (вот не знаю это "+" или "-" т. к. камни хранят прохладу, у нас в номере было катастрофически холодно! ! ! Кондиционер не работает в тепловом режиме)! В стиле древнеегипетского храма (или гробницы). Так вот, такое ощущение, что в древний Египет попал в буквальном смысле слова! ! ! (с такими же условиями! )
При входе вас ждет темный ресепшн с грязными дверями и стойка персонала, который не понимает ни русского, ни английского. Мы приехали поздно вечером, но хватило сил выбрать более-менее нормальный номер. Первый, который нам показали, - 12 м, воняет канализацией и ничего не работает. Второй - еще хуже. 3-й - вроде все работает, но дико холодный номер и вид в стену. Ну ладно.
Грязь и вонь по всему отелю. Персонал работает только после скандала на ресепшн. Персонал курят гашиш в открытую!!! ! ! Затем в убитом состоянии стоят за стойкой! ! ! (Это ужас! ).

На ваши просьбы никто не реагирует.
Питание - это полный треш! Такого в Египте я еще не видела (я - путешественник со стажем бывала во многих отелях). Полная антисанитария, грязь и вонь. Нет даже питьевой воды. Наливают воду из крана в старый потертый бочек из якобы куллераб, который настолько грязный, что страшно подойти! ! ! Сок вы не увидите т. к. это концентрат порошок, который замешивают до состояния подкрашенной воды. Колу разливает грязный и замызганный персонал в пластиковые одноразовые стаканы (и не дай бог больше! ! ). Грязь!!!! ! ! Мясо - 1 раз в день, и то это угольки зовутся курицей! ! ! При мне парень жарил яйца и у него отвалилась ручка от сковородки. Пива и вина нет!!! ! ! Их алкоголя тоже нет! ! ! На все один ответ: закончилось. Кофе пить невозможно! У нас в Украине бомжей на социальных обедах кормят лучше чем здесь! ! ! Скандалы были каждый день, люди толпами отселялись в другие отели. А на новогоднюю ночь нам вместо торта вынесли муляж! ! ! Для рекламы и спрятали его обратно. Люди которые пишут о сносном питании, вы дома своих близких чем кормите? Сеном?
https://www.youtube.com/watch? v=uepBE5uAjeo
https://www.youtube.com/watch? v=N_iQRlppC48
Алкоголя на барах нет, о перекусах не может быть и речи, к туристам отношение как к животным. На все претензии включают мороз. Анимация настолько слабая, что считайте ее нет.
Наш отдых был испорчен оператором TUI, который впарил нам этот отель за немалые деньги. Обходите отель стороной.