1 из 10, как-то так

Написано: 15 августа 2019
Время поездки: 27 — 28 июля 2019
1.0
Были 3 недели назад. Приехали в 5 утра заселились в 14.00. Отель почти пустой, почти все отдыхающие местные большие семьи - из не местных видели только в столовой двух беларусов.

Номер с непонятным запахом. Крышку туалета видимо не меняли с дня открытия – вроде бы чистая, но ЖЕЛТАЯ (от времени). На обед один вид мяса один рыбы (с мелкими костями). Решили поехать после обеда море увидеть – мы оказались одни в автобусе до пляжа. Забирать должны были в 5.30 (по расписанию), но водитель очень просил выйти с пляжа к автобусу 17.00 . ОК.

О пляже, МЕЛКО и только местные. С полотенцами не понятка никто не чего не выдает там. Вышли с пляжа без 10 пять и … нас видимо никто и не думал забирать проторчали до пол седьмого под воротами пляжа и пошли к трасе пешком. Благо были с собой деньги – 2 доллар и нас подвезли к отелю, а так по жаре почти 3 км.

Самое смешное что когда мы сказали об этом отельному гиду, нас сделали дураками и заявили что мы врем. Вишенкой к этому «торту» оказался ужин – немного овощей и фруктов, мясо на гриле ели взяла два кусочка – я пыталась объяснить что беру 1 кусочек себе один ребенку – но….

По итогу – в отеле пробыли ровно 1 день в 12.00 следующего дня переселились с доплатой 25 дол в день в другой (адекватный) отель.

Ну как-то так…. Думайте.