Отзыв об отеле El Hayat Sharm

Написано: 30 июня 2019
Время поездки: 15 — 24 апреля 2019
4.0
Самые плохие отзывы об этом отеле. Не понравилось питание, оно однообразное и не вкусное. Не понравилось размещение отеля, хотя он на второй линии, но чтобы дойти до пляжа, нужно было идти зигзагами минут 40, шатл ходил, но он ходил 1 или, в крайнем случае, 2 раза в день, и там такой шатл на 10 мест всего. Номерной фонд на 3- из 5, там старая мебель, ремонт наверное не делался сто лет, при этом мы смотрели несколько номеров, и все они были в ужасном состоянии. Море, сам пляж хороший. Пляж посоветовать я могу всем, там мелко, дети могли покупаться, через 100 метров могли покупаться и взрослые. Кораллов там нет. Территория отеля не большая, но ухоженная, хорошие бассейны. Отель я выбирал по отзывам, но я не понимаю откуда там хорошие отзывы...Из фруктов были только яблоки, ни о каких дынях, арбузах, винограде не было и речи. На завтрак надо было выстоять очередь, чтобы тебе пожарили 2 яйца. А когда яйца заканчивались, нужно было еще выстоять очередь, чтобы принесли эти яйца. В номере убирали, но там убирай-не убирай, все равно ужас. Ресепшен работал на 4 из 5, они не спрашивали-переспрашивали у туристов, все ли им нравится, я 5 раз подходил, чтобы поменять номер. На экскурсии мы не ездили, так как отдыхали с двумя маленькими детьми, гид, наверное, как и все гиды парил свои экскурсии, это была основная его задача, но , в принципе, я не пользовался, поэтому не знаю ничего о их качестве.