Отзыв об отеле El Hayat Sharm

Написано: 10 апреля 2019
Время поездки: 18 — 26 марта 2019
Я выбирала отель, чтобы был песчаный заход в море, советовалась с оператором, она мне его посоветовала это место, кроме того, была хорошая цена как для отеля такого уровня. В принципе, заселения нам ждать долго не пришлось, но номер нам не очень понравилось, так как было шумно, но это было не принципиально для нас. Вид на море у них из любого номера. Нареканий на уборку нет. Территория хорошая, для тех, у кого проблемы со здоровьем, возможно этот отель не сильно подойдет, так как как он находится на возвышении, к пляжу нужно спускаться, но нас это устроило. Территория отеля красивая, пляж песчаный, есть свои кораллы красивые. Питание хорошее, напитки нормальные, все, в целом, понравилось. Мы не ездили в центр, но из отеля 2 раза в день был организован бесплатный трансфер в город, кому нужно, добраться туда можно было без проблем. Мы ездили на 2 экскурсии, одна из них в Иерусалим, дорога была тяжелая, но нас не предупредили, что всю ночь нужно будет провести на таможне. не смотря, на тяжелую дорогу, поездка нам понравилась. Вторая экскурсия - морская прогулка, все тоже было хорошо организовано.