Хороший отель,

Написано: 2 апреля 2019
Время поездки: 27 марта — 2 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Выбрали отель по его архитектурности. И не прогадали. Приехали вечером, как раз к ужину, зеселили очень быстро. Туристов не много, так как конец марта, но это только порадовало. Временами были ветра, и несколько дней после обеда очень сильные, но при этом и купались и успели хорошенько загореть.
Еда вкусная, хоть и нужно время к ней привыкнуть. Выбор не слишком велик, но покушать вкусно всегда есть что. Из фруктов не в сезон были только апельсин, грейпфрут, дыня и свежие финики, очень вкусные кстати.
Номера в отеля смешные, под отель - каменные, но довольно комфортные. Комары - это эдинственный минус из всего. Кусали всю ночь как бешеные, спать не давали - неуловимые! Берите крема и прочие средства.
Анимация у отеля прикольная очень понравилась, ребята стараются, отрабатывают всю свою программу. Даже если будут лишь двое отдыхающих! ). И вообще весь персонал очень внимательный и добрый.

Расположение отеля хорошое, аэропорт близко, мы и пешком много гуляли, и к морю. Своего пляжа у отеля нет, возит трасфер, море без рыбок и кораллов. За этими прелестями нужно ехать на другой пляж.
Сняла 2 звезды за то, что у отеля нет хорошого кофе, только растворимый. Отдыхали уже много где, и в Египте не впервые, но только здесь не было кофемашины хотя бы. А очень хотелось.
Вайфай бесплатный, но слабенький, то ловил то нет, но на отдыхе это больше в плюс чем в минус). Приехали довольные и загорелые.