Отель, в который хочется вернуться.

Написано: 9 марта 2019
Время поездки: 22 февраля — 4 марта 2019
Отель нам помог выбрать менеджер . Спасибо ей огромное за всю ту работу, которую она провела, подбирая нам тур, за сопровождение и беспокойство, пока мы отдыхали. Понравилось все. Как встретили? Как дома. Быстренько одели браслетики, отнесли сумки в номер, отправили обедать. Никто не ждал 14-00. Номер хороший. Не первые клиенты после ремонта, но все работало, было очень чисто. Белоснежные полотенца и постель меняли каждый день. С балкона вид на море и территорию. Кстати, может потому, что низкий сезон, но вай фай с рецепшина прекрасно доставал в номер. Питание замечательное. Разнообразное и вкусное. Алкоголь не комильфо, но бывалые туристы посоветовали запастись бухлишком в дьюти фри. Пляж хороший, но кому он нужен, если за небольшие деньги можно уезжать каждый день на какой-нибудь всемирно-известный коралловый риф. Главное не покупайте экскурсии у своих тур. агентов - цены в 4-5 раз выше. Ну и о персонале отеля. Весь отдых вас будут окружать милые, улыбчивые, отзывчивые люди, готовые помочь и ответить на любой вопрос. Все. Начиная от менеджеров, заканчивая садовниками. А команда аниматоров вообще мегасуперстар команда! Они просто космос. В отеле работает девушка Алена из Белоруссии. Если у вас есть любые вопросы, она поможет. Просто обратитесь к ней. И еще. Отдыхали с нами вечно недовольные тетьки. То вино кислое, то сок холодный, то макарон на завтрак нет. Если вам нужны макароны в 9-00 утра, то их и правда нет. А если вам нужен хороший и, кстати, бюджетный отдых, то вам сюда. Мы, например, планируем вернуться.