Shores Golden Resort 4*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх шорес голден,шорэс голдэн,голдн,бывш. Otium Hotel Golden Sharm,Golden Sharm Resort
Отель расположен всего в 500 метрах от берега Красного моря. Открыт в 2005 году, последний ремонт произведен в 2015 г. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ptichka3
 •  ездил(а) 6 дней назад
Только прилетели с Египта. Были первый раз. В отеле на 4 только питание. Все остальное на 3 с большим минусом. Заселяют в номер сначала отвратительный специально для того что бы потом за мин 20? переселить. … Еще ▾ Только прилетели с Египта. Были первый раз. В отеле на 4 только питание. Все остальное на 3 с большим минусом. Заселяют в номер сначала отвратительный специально для того что бы потом за мин 20? переселить. Уборщики воруют вещи. У нас лично украли 2 ветровки. Убирают для галочки. Даже чаевые не спасают. В номере полно жуков, мошкары, комаров. На ресепшене на замечание по любому поводу реагировать не хотят. Разве раза с пятого. Говорят что не понимают русский. Сколько видели как с ними пытались ругаться!!! Бесполезно. Территорию поливают мочой. Смрад страшный. Спасатели на бассейне не смотрят за детьми. Мол пусть родители смотрят. На наших глазах чуть два ребёнка не утонули. Одного мальчика едва откачали. Гиды от Coral Travel / Odeon это вообще страшные люди. Они орут, унижают если им чего не нравится. Ничего решить с их помощью нельзя, хотя они и обещают. Им бы туры только продать. Вобщем если вы хотите испортить себе отдых вам сюда.
аватар marigibelm
 •  ездил(а) 2 недели назад
Третий раз в Шарме. Вполне себе египетская четвёрка, по сравнение с предыдущим отелем - просто сказка( но это просто в сравнении))) Заселяли долго, прилетели в 10 утра, дали 10уе. … Еще ▾ Третий раз в Шарме. Вполне себе египетская четвёрка, по сравнение с предыдущим отелем - просто сказка( но это просто в сравнении)))
Заселяли долго, прилетели в 10 утра, дали 10уе.. , не ускорило (через 2 дня с другим админом заселялись наши друзья , их вселили за пять мин за две шоколадки , человеческий фактор) .Заселили в 13.00 после обеда. Просили номер с видом на большой бассейн...дали ключ, привели в номер.вид на стену соседнего домика, отказались вселяться . Очень улыбчивый Ассам на ресепшене выдал другой ключ, после обещания шоколадки- вид на другой бассейн, балкон маленький без крыши , солнце палит, пообещали переселить на след. день.На следующий день долго очень тянул с переселением, пока я не перестала улыбаться в ответ( Получили то что хотели, корпус 28, номер 285 балкон на бассейн, номер почти в 2 раза больше предыдущего. Всё работала, но заедала кнопка кондиционера и не было полок в холодильнике(нам не важно, мы хранили там только напитки))
Номер чистый, (естественно шторы в пятнах, )душ нормальный, перебоев с водой не было.
Парень который убирал нам номер очень старался) Всегда были чистые полотенца , постельное и бутылка воды!
Еда нормальная для Египта, был гриль бар на ужин.. Два раза за 10 дней давали крабов , первый раз даже от запаха воротило, на второй раз они видимо были свежие и съедобные)
по поводу анимации-да слабо... но и народ не уговорить двигаться совсем... А по вечерам так съедали комары что после детских танцев все скорее разбегались кто-куда...
Приглашали традиционных танцовщицу (танец живота)и танец с юбками, в последний вечер был *заклинатель змей*, достойное выступление!!
Пляж близко , вход в воду с понтона , возле берега есть не большой вход, но так как были волны деткам редко удавалось поплавать!!
Риф не самый лучший в Шарме, но посмотреть есть на что!Только один туалет и ооооочень не близко..
На пляже кормят фри , овощами и курицей либо сосисками..
Анимация на пляже тоже слабая, но мы ходили именно поплавать и поваляться под солнышком , максимум играть в волейбол...
В общем об отеле положительные впечатления!! Наверное, по хорошей цене приехали бы ещё раз, за морем и солнцем!)
( вайфаем в отеле не пользовались, говорили, что работает плохо , проще отдать 10 уе в аэропорту за сим и не заморачиваться)
аватар vadbr
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдых в отеле понравился. Все отлично организовано, начиная со встречи в аэропорту так и организацией досуга. Прилетели мы Шарм в 16:30. В 18:00 были уже в отеле. Дали шоколадку и нам предоставили тихий номер. … Еще ▾ Отдых в отеле понравился. Все отлично организовано, начиная со встречи в аэропорту так и организацией досуга. Прилетели мы Шарм в 16:30. В 18:00 были уже в отеле. Дали шоколадку и нам предоставили тихий номер. В номере не работал светильник. В течении 5 минут нам его починили. Уборка в номере проводилась каждый день. Ложили шоколадку и уборщик с полотенец кроме хорошей уборки делал различные скульптурки, ребенку нравилось. Зарплата у уборщиков не высокая, поэтому не скупитесь оставить им доллар или шоколадку. Питание достойное, еды хватает. Большое разнообразие тортов и других сладостей. Напитки местные не очень вкусные, но за такие деньги пойдет. Внутри отеля есть два бассейна и одна горка. Пляж находится в 7 минутах от отеля. Вход в море с пантона. Сначала идет мелкий уровень воды над коралловым рифом (до 15 метров), а потом сразу обрыв до 25 метров глубины. Боятся купаться не стоит. Вода соленная утонуть не возможно. Дочка 11 лет спокойно плавала в маске и ластах. Пляж жесткий, поэтому возьмите коралки. Покупать дома не стоит. В Шарме 4 доллара, маска 15 долларов. Обязательно надо съездить на экскурсию до острова Тиран. Отдыхом мы полностью удовлетворены, а те кто пишет плохие отзывы, не забывайте что это 4 звезды и будьте сами позитивными и не ищите недостатки. Вспомните какой у вас был отдых в Железном Порту и ощутите разницу.
Выход из отеля в направлении моря.
аватар angelina1973
 •  ездил(а) 4 недели назад
Выбирали по цене и отзывам. Приехали вечером в 20.40, нам сразу предложили ужин. Потом расселили, мы попросили номер с хорошим видом и балконом, за это нас попросили заплатить 10$. … Еще ▾ Выбирали по цене и отзывам. Приехали вечером в 20.40, нам сразу предложили ужин. Потом расселили, мы попросили номер с хорошим видом и балконом, за это нас попросили заплатить 10$. Мы были к этому готовы - заплатили. Нас провели к номеру, Персонал относится с уважением к гостям, улыбаются и всегда готовы помочь. Номер хороший, все работало, Уборка каждый день, но полотенца поменяли по просьбе. Питание достаточно разнообразное, голодными не были. Мясо: курица, говядина, индюшка, печень... Рыба постоянно. Один раз был тунец. Каждый день что-то на гриле. Фрукты: дыня, финики, гуава, апельсин, лайм, гранат. Тортики и другая выпечка постоянно. Очень вкусные йогурты!!! Сыр "Фета" много и разный! Анимация не навязчивая. Территория красивая, не большая, ухоженная, цветущая. 2 бассейна - релакс и большой с горкой. Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Хороший риф с рыбками. Пляж чистый, понтон всего 20 метров - деревянный. Можно заходить с берега (по пояс), но в специальной обуви. Расположение отеля хорошее - на такси до Старого города за 3$, Наама Бей - 4$, Сохо - 7$ - все это в обе стороны. Уезжали утром - в 6.30. Для нас организовали в 6, 00 завтрак. Отдыхом довольны!
аватар Alena_nik
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Заселили быстро, мы не доплачивали за номер, но из того что видели стандрты у всех приблизительно одинаковые, разница только куда окна выходят. у нас был 27 корпус - окна в сторону соседнего отеля шарминг инн. … Еще ▾ Заселили быстро, мы не доплачивали за номер, но из того что видели стандрты у всех приблизительно одинаковые, разница только куда окна выходят. у нас был 27 корпус - окна в сторону соседнего отеля шарминг инн. зато было тихо у нас - это нас устроило вполне.
Отель сразу скажу средний, что и по цене было понятно - потому нас не сильно разочаровал так как многого и не ожидали.
Пляж общий для этого отеля и алохи. автобус до пляжа ходил очень редко (5 раз в день туда и 5 раз назад) и неудачное расписание (выезды на пляж: 8, 9, 35, 11, 13, 16, 30 обратно: 9, 30, 12, 20.14, 30, 17, 30, 18, 15). За все время отдыха ни разу не было зеленого флага на пляже, был или желтый или красный. о чем в отеле узнать негде. то есть были случаи когда приходишь на пляж, а купаться нельзя (Флаг красный был как по причине волн так и по причине течения). Скажу сразу что пляж для умеющих плавать. так как с понтона - глубина сразу метров 10-15. мелкое место крайне неудобное и с камнями. во время волн на нем купаться невозможно - так как прибьет к стене из камней. Пешком до пляжа идти минут 12.
Уборка номеров очень некачественная. за 10 дней отдыха - постель не меняли. воду ставили не каждый день - только если напомнить или самим взять (бывало стоял ящик с водой в коридоре-брали сами).
Еда: не голодали но и разнообразия очень большого не было, в принципе нам хватало.
На территории много москитов. за 10 дней видели только раз чтоб территория обрабатывали от них. Нас в первую ночь - очень покусали. были потом все красную точечку- проходит долго. После этого купили раптор и не оставляли окна ночью открытыми. стало более менее.
Анимация была. и с детками проводили и для взрослых.
Вай фай на рецепции только и плохой. Часто нельзя было законектиться вообще. многи покупали местные симки с интернетом.
В общем средний отель на средние деньги (нам на 2их обошлось 10 дней 815 долларов). Второй раз в него не поедем.
аватар Nikolaj565344
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель я выбрал по отзывам, по рейтингу. Остановился на Shores Golden Resort 4*. Во-первых, цена меня устроила, во-вторых, понравилось, что до моря нужно было пройти всего 500 метров. Там понтон, рифа как такового не было, но пляж, конечно, не очень, потому что близко буйки, заплывать далеко нельзя. … Еще ▾ Отель я выбрал по отзывам, по рейтингу. Остановился на Shores Golden Resort 4*. Во-первых, цена меня устроила, во-вторых, понравилось, что до моря нужно было пройти всего 500 метров. Там понтон, рифа как такового не было, но пляж, конечно, не очень, потому что близко буйки, заплывать далеко нельзя. Так как рифа не было, мы брали экскурсии, занимались там дайвингом, а также катались на верблюдах, на квадрациклах. Эти экскурсии я брал у гида, не бегал по городу, не искал, что где дешевле. Качество платных экскурсий хорошее, а обзорная экскурсия по городу, которая шла в подарок, конечно, не очень понравилась, потому что, в основном, это были поездки по магазинам масел, сладостей и прочего. А платные экскурсии я покупал такие, чтобы они были на целый день, насыщенные, организовано все было хорошо. Я вообще никогда в отеле не сижу, не смотрю как плинтуса прибиты, не обращаю на это внимания, так как приехал отдыхать, а не спать в номере. Питание вполне устраивало, выбор был не маленький, может чего-то и хотелось другого, но все было вполне удовлетворительно. Номер чистенький, убирали, полотенца меняли, воду постоянно приносили. Сейф в номере был бесплатный. Как только сказали, что бумага закончилась, сразу принесли. Территория большая, зеленая. По площади, там могло бы поместиться три турецких отеля. На территории бассейны, и для взрослых, и для детей. Рядом бар, я не любитель спиртного, но там мне делали коктейли из фруктов, из манго, апельсина, холодненькие, так что, все было хорошо. От центра Наама-Бей - 7 км. Из минусов, Wi-fi не очень хороший, хотелось бы сидеть там не по пол часа, чтобы в viber что-то написать. Были какие-то недостатки, но, в целом, отель хороший.
аватар chr_ja88
Выбирали отель для бюджетного отдыха. Номера: очень уставшие; полотенца далеко не переворотами года использования; чистота не на высоком уровне. Коротко о питании: если готовы провести неделю на оливках и помидорах -Вам сюда. … Еще ▾ Выбирали отель для бюджетного отдыха.
Коротко о питании: если готовы провести неделю на оливках и помидорах -Вам сюда. Кроме отсутствия выбора питания, оно просто отвратительное.
Территория: не большая и не особо ухоженная. Любят обработать утром растения инсектицидом... как раз какое-то время в воздухе витают «ароматы»...способствует аппетиту перед завтраком...(
До моря пешком недалёко. Но отель, на территории которого находится пляж оставляет желать лучшего. А особенно удобства-один туалет на пляже.
Анимация уровня «детский сад».
В даты пребывания был день рождения. Никакого поздравления от отеля не было. Хотя и в заявке изначально писали, и на ресепшн уточняли данный вопрос.
Не советую даже для бюджетного отдыха.
аватар dima190568
Мои соображения и мысли от пребывания в отеле "Голден": пишу на русском для большего понимания людей, особенно для тех, кто на той стороне. Номера чистые, компактное расположение в двухэтажных коттеджах. … Еще ▾ Мои соображения и мысли от пребывания в отеле "Голден": пишу на русском для большего понимания людей, особенно для тех, кто на той стороне. Номера чистые, компактное расположение в двухэтажных коттеджах. Люди приветливые, без наглого вымогательства. Честно исполняют свои обязанности. На ресепшн интеллигентный человек в очках (к сожалению, не помню имени) обращается на "Вы" к постояльцам. Еда качественная, много мяса, рыбы, разных временных перекусов между завтраком и ужином. Бассейны, горка; отдыхают туристы из Казахстана, Белоруси, Украины, Италии, Германии и Египта. Последних не много. К пляжу идти минут восемь. Лежаки в изобилии, понтон короткий, глубина - сразу 20 м. Нырнуть невозможно - слишком солёная вода. Кораллы скудные, рыбки есть, кто любит кораллы - соседний муниципальный пляж за 3 $ на целый день. Но, запрещают приносить с собой какие-либо напитки. Купить можно только там. Самая твердая валюта в Египте - один доллар. Запасайтесь, здачи никто не дает.
Тепер о главном: экскурсии...
Респект "КораллТрэвэл" и лично гиду-поету (реально), красавцу Исмаилу. Он в доступной форме, с уважением, объяснит, почему экскурсии от "КораллТрэвел" лучше, чем заказать на улице. Путешествие в Иерусалим у него 125 долларов. Израилские девченки, стоящие на границе, многих отсеивают. Приходится возвращаться в Египет ни с чем. "КораллТрэвэл" возвращает львиную долю денег, а не 30 $ как у тех, кто приобрел тур на улице. При прохождении границы наш автобус от "КораллТрэвэл" имел большое превосходство перед другими. Я это заметил. Количество не попавших через границу людей минимально, по сравнению с другими. Если вам повезет и у вас будет гид Арик, репатриант из Юрмалы, живущий в Тель-Авиве. Он в доступной форме раскажет о Библейских событиях времен Христа. Имеет колоссальную силу мысли, несколькими словами на английском, иврите разгонит толпы туристов, освобождая место своей группе. Если хотите попасть на территорию Израиля, вот главные правила поведения на границе: будьте молчаливы, искренне, оденьтесь прилично, всерьез воспринимайте все вопросы пограничниц, они нервничают, если у вас отсутствует телефон. В телефоне ничего об Израиле и Египте не держите, отвечайте уверенно. Имейте при себе около 100 $. Если много или мало - не пропускают. Лично меня пропустили только после ответа, что у меня жена - врач-онколог. Берите с собой термос с кофе из отеля, (термос из дома), в Израиле вам прийдеться платить 3-5 $ за чашку кофе. Помните: отставать от группы нельзя, автобус ждать не будет. Если кого-то нет 5 минут, считается, что он решил остаться в Израиле. Такси, чтобы догнать автобус или к границе, стоит 400-500 $.
При возвращении из Египта не кладите в ручную кладь ничего, кроме продуктов, которые можно взять из отеля. Кремы, парфумы, пилочки для ногтей, воду и многое другое - все конфискуют.

Большое уважение всем профессионалам, которые приняли участие в моем путешествии: красавице Юле з Нового Цума от "КораллТрэвэл", Исмаилу, Арику, экскурсоводу - милой девушке Арине, и многим другим, имена которых не запомнил.......
Все, что сказано - чистая правда. Кто с чем то не согласен, или хочет уточнить - вот мой email: dima190568@gmail.com
аватар mereutsaalesya
Первый раз в Египте, по этому отель выбирали долго.Многие говорили, что 4* для Шарм-Эль-Шейха это плохой отель, но почитав отзывы на этом сайте, мы с мужем решили поехать сюда. … Еще ▾ Первый раз в Египте, по этому отель выбирали долго.Многие говорили, что 4* для Шарм-Эль-Шейха это плохой отель, но почитав отзывы на этом сайте, мы с мужем решили поехать сюда. Уже прошла неделя, как мы дома, но листая фотографии в телефоне , охватывает приятная ностальгия. Еда -это просто пир живота, на любой вкус, персонал -прекрасный, вежливый, улыбчивый, уборка -нормальная (есть погрешности, но мы за чистотой смотреть поехали), удобное расположение отеля, где рядом море, магазины, кафе. Планирую отпуск на осень и именно в этот отель.
аватар Alona_Kharkov
Вообщем отдыхала с подругой с 05.03.2019 по 12.03.2019.Выбирали бюджетный вариант!Начну с заселения:приехали вечером (20.00), нам дали браслеты и отправили на ужин, вернулись и нас быстро заселили(номер нормальный, я ожидала худшего)!Через 2 дня мы сменили номер , мешал шум, сменили номер без проблем и доплат !Уборка каждый день, полотенца тоже меняют, слив в душе правда часто забит был, но не критично!Территория отеля красивая, до пляжа не так и далеко!На пляже бар и в обед закуски)Питание слабенькое, но я и не ожидала чего-то сверхестественного от 4-ки, голодными не будете!Ребята анимация молодцы, активные!Отель по заселенности не пустой явно, народа нормально, много молодежи!Ребята персонал молодцы , стараются, претензий нет )Вообщем так:если не придираться к мелочам и трезво оценивать (не ждать от 4-ки уровня 5-ки), то отель хороший бюджетный вариант! Плюсы отеля:красивая территория, вежливый персонал, молодежное движение Минусы отеля:питание не очень, отвратительный wi-fi. … Еще ▾ Вообщем отдыхала с подругой с 05.03.2019 по 12.03.2019.Выбирали бюджетный вариант!Начну с заселения:приехали вечером (20.00), нам дали браслеты и отправили на ужин, вернулись и нас быстро заселили(номер нормальный, я ожидала худшего)!Через 2 дня мы сменили номер , мешал шум, сменили номер без проблем и доплат !Уборка каждый день, полотенца тоже меняют, слив в душе правда часто забит был, но не критично!Территория отеля красивая, до пляжа не так и далеко!На пляже бар и в обед закуски)Питание слабенькое, но я и не ожидала чего-то сверхестественного от 4-ки, голодными не будете!Ребята анимация молодцы, активные!Отель по заселенности не пустой явно, народа нормально, много молодежи!Ребята персонал молодцы , стараются, претензий нет )Вообщем так:если не придираться к мелочам и трезво оценивать (не ждать от 4-ки уровня 5-ки), то отель хороший бюджетный вариант!
Плюсы отеля:красивая территория, вежливый персонал, молодежное движение
Минусы отеля:питание не очень, отвратительный wi-fi
пляж(есть и видео,но не могу загрузить) вид с номера (296) вид с номера территория отеля один с бассейнов
аватар faktorukr1987
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар anuta.chabanova
Добрый вечер.. Подскажите, кто был в этом отеле после январских праздников? Присутствует ли на пляже ветер, волны.. Были 2 года назад в этом районе ветер и волны были весь период.
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар contact5558
‹ Отель Shores Golden Resort 4*

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта г. Шарм-­эль-­Шейх, 7 км от Наама Бей, в Ом Эль Сид.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 430 м. Пляж в отеле Otium Hotel Aloha Sharm в 500 м от отеля, рядом кораллы, имеется песчаный вход в море. Имеется сервис до пляжа.

2 ресторана (1 а’ля карт), 5 баров, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Ресторан Golden Main, в котором сервируют тематический «шведский стол», работает в течение всего дня. В кафе Bedouin Tent можно отдохнуть, заказав чашечку мятного чая или традиционный арабский кофе.

Для детей 2 детские секции в бассейнах, мини­-клуб (возраст 4 – 12 лет) – в Otium Hotel Amphoras Sharm, развлекательные программы.
Развлечения и спорт Детям до 16 лет посещение спортивного зала не разрешается. Бадминтон (бесплатно), дартс (бесплатно), парашют (платно). 2 теннисных корта (с жестким покрытием) – в Otium Hotel Amphoras Sharm, 4 водные горки (3 – в Otium Hotel Amphoras Sharm), пляжный теннис (в Otium Hotel Aloha Sharm), дискотека – в Otium Hotel Amphoras Sharm.

Адрес 31 El-Fanar st. Om El-Sid cliff. Sharm El-Sheikh
Телефоны: +2 069 3665108