Очень круто!

Написано: 9 апреля 2013
Время поездки: 3 — 9 апреля 2013
Мне очень понравился отель. Отдых прошел отлично. Не хотелось уезжать даже. Хотелось остаться еще на неделю, но билеты были уже куплены на самолет назад.
Мы приехали в 11 часов, переживали, что заселение только с 14. Но нас сразу поселили, ждать не пришлось. Было приятно. Питание хорошее. Можно было объедаться до отпада. Еда хорошая, вкусная. В ресторане можно было сидеть в помещении и на улице. Обслуживающий персноал очень приветливый и внимательный. В номере всегда было чисто, всегда перед тем как убрать, спрашивали, нуждаемся ли мы в уборке. Очень понравилась территория. В отеле 2 бассейна, много зелени, пальмы, сцена, тренижерный зал. Птички гуляют по терассе. Аниматорам 5+. Они не давали скучать. С моим низким уровнем знания английского языка они находили со мной общий язык. Мне было легко и весело. Вечером была интересная развлекательная программа. Я каждый день была в предвкушении вечера.
Всем рекомендую этот отель! Я в восторге! Спокойно, комфортно и весело.
Буду скучать за людьми и атмосферой.