Расположение отличное, пляж хороший, хорошее питание, территория красивая, персонал отличный

Написано: 26 марта 2020
Время поездки: 12 — 19 января 2020
Всегда перед выбором отеля читаю миллион отзывов, но они настолько разнятся, что голова идет кругом. В Шорс Голден поехали по рекомендации знакомых, которые были в нем год назад. Могу сказать, что ничего не поменялось, ни в худущую, ни в лучшую сторону, что неплохо, поэтому мы получили то на что рассчитывали и остались довольны.
Отдыхала я с ребенком и сестрой. Очень симпатичный интерьер отеля и его территории. Меня впечатлили фигурки, которые крутили нам. Отдыхаю не первый раз, но почему-то с этим не везло, всегда хотелось и вот я получила. Понимаю, что это не главное, но такие же милые были слоники, осьминожки, павлины, крокодилы, черепахи. Не знаю кто был больше в восторге я или дочь. Сам номер был хороший, на первом этаже. Он простой, со средним по свежести ремонтом, но вот поверьте, придраться, чтобы прямо что-то раздражало, было не к чему. Один малюсенький минус, лично для меня, мало освещения вечером в номере. В номере есть все, что необходимо, постель белоснежная, выстирана, наглажена, полотенца без дырок, не застиранные, в дозаторах всегда было мыло, туалетная бумага не заканчивалась, те кто убирали за этим следили сами, никогда не приходилось просить или напоминать. Сантехнику чистили, полы мыли хорошо и каждый день. Вода всегда была в холодильнике. Фен есть, но очень слабенький сушить им приходилось долго. У нас перестал работать ночник, сказали на рецепшн и лампу заменили без вторичного напоминания.
Какие красивые рыбки в море, их очень много, подплывают близко к вам, я в восторге. А вдоль рифа с маской плавать одно удовольствие. На пляж ходили и ездили (раз в 30 мин автобус), по настроению и времени. Днем пляж открывают и закрывают, когда заходит солнышко. На пляже душ есть, до туалета немногого пройтись по ступенькам нужно. Бар без алкогольных напитков для нас, я так поняла, что алкоголь только для посетителей Шорс Алоха.

По территории красивые аллейки, чтобы погулять, все в зелени, цветах. Вечером все в огнях.
Мы выходили гулять по Иль Меркато, очень современно, реально забываешь, что в Египте.
Территория для деток есть, клуб детский, горка в бассейне, мини-диско вечером, ребенку будет интересно и будет чем заняться.
Еда хорошая. Выбор есть на все вкусы и предпочтения. Приготовлено вкусно! Напитки не очень. А вот коктейли на баре делают красивые и вкусные, бармен Адам спец в этом. Я наелась фруктов и сладостей вдоволь. Детское меню просто, пресная не жирная еда, выбор маленький, вернее однообразный.
На экскурсии не ездили, в ночные клубы не ходили. В отеле развлечений много, как и для молодежных веселых компаний, так и для детей, и любителей активного отдыха.
Могу подытожить: расположение отличное, хоть и вторая линия, пляж хороший и близко, номера нормальные, хорошие питание и анимация , территория красивая, персонал отличный, дружные, приветливые и добросовестные.
Теперь и я могу посоветовать этот отель.