Оказался вполне неплох за свои деньги, но не для всех (50$/сутки, дабл)

Написано: 2 марта 2020
Время поездки: 9 — 10 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Заселение/номер

По приезду в отель засели почти сию секунду, номер дали наверно первый от рецепшена, номер 403. Сам номер прост как грабли, но всё чисто-аккуратно! Чайника нету, мыльных принадлежностей нету, только дозатор. Телевизор плоский, но как кухонный (маленький). Кровати небольшие. В общем «убранство» минималистичное, как ночлежка.

Питание

На 4ку, как в общем и звёздность отеля. Ассортимент не велик, но достаточно всё вкусно. Мясо есть постоянно, местами порционно. Давали порциями утку, дали на старте кусочек с мизинец, пошёл за добавкой, стоял другой повар и дал целую ляжку… По овощам ассортимент хороший, но смотрите внимательно, бывают уставшие и был один раз перец с плесенью (заметили, что я это снимаю, сразу убрали тарелку с перцами вообще), думаю всё же случайность, но смотрите что берёте. Есть детский отдел с маленькими столиками и стуликами и там же детское меню. В ресторане есть бар с местным алкоголем и соками/колой. Кофе в отеле только из «бидонов».

На втором бассейне есть релакс бар-кафе с перекусами

Территория

Два бассейна. Первый холодный, второй разделён вроде на 3 части, одна из них тёплая. В тёплой части есть гидропушка, типо для массажа. Есть одна горка, достаточно бальшая, включается 2 раза в день по 2 часа. Основной движ на втором бассейне, есть бар с местным алкоголем, там же вечером анимация. Анимация без изысков, но достаточно весело - в угадай мелодию участвовали чуть ли не все, кто пришёл.

Сама территория небольшая, на сколько это возможно зелёная. Детская площадка оформлена хорошо, просторная. Спортзал - это несколько тренажёров на терассе на улице под крышей)

Про море от отеля ничего сказать не могу, т. к. побывать не удалось, всё время провели в отеле.

Как нам показалось этот отель далеко не всем подойдёт и вот почему - отель достаточно спокойный, без изысков как в питании, так и в самом отеле (номера к примеру). Но всё достаточно в хорошем состоянии и не вызывает никаких неприятных эмоций! Территория отеля маленькая, пойти там некуда, побродить вечерком негде. Находиться на территории приятно (было нам). Если вы устали от шумного офиса и хотите просто отлежаться недельку на шезлонге чтобы ничего не напрягало, покушать, попить пивка и в целом словить релакс без напряга, то наверно это самое оно! Выполз из номера, минута и ты в столовой, поел, минута и ты на басе, полежал, выпил пивка, взял пиццу и дальше отлёживаешься до обеда, отобедал, пошёл киморнуть в номер…. . в общем как-то так… Если сильно наскучит, за пару $ можно скататься в старый город или нааму.

Словами описать отель как-то слабореально, поэтому всё есть на видео - обзор номера, завтрак, обед, ужин, территория, обзор отеля.

Смотрите всё «своими глазами» и не верьте никаким отзывам! )