Отзыв об отеле Otium Hotel Golden Sharm

Написано: 11 марта 2019
Время поездки: 16 — 24 февраля 2019
Выбрали мы этот отель, так как на него цена была интересная, также посмотрели, что город рядом, нам понравилось, что можно будет прогуливаться по городу. Заселили нас достаточно быстро, может быть мы подождали 1.5 часа, так как люди еще не выселились и номер убирали. Эти 1.5 часа мы провели на территории отеля, покушали, отдохнули, после чего нас заселили. Нам поменяли номер, мы попросили об этом, так как первый был угловой и там было холодно. Номер заменили без каких-либо доплат. Претензий к отелю у нас не было, обслуживание не навязчивое, персонал не попрошайничал, кто хотел - оставлял им чаевые. Питание - отличное, вообще вопросов не было к питанию. До моря - не далеко. Единственный момент, были старенькие номера, но в принципе, нормальные. Так как отель 4* то особо к этому претензий предъявлять не будешь. Гид в отеле был нормальный, мы на экскурсии не ездили, так как в Египте уже не первый раз, но он не был навязчивым, предложил экскурсии и сказал, кто хочет - пожалуйста, кто не хочет - как желаете. Этот отель я могу рекомендовать туристам как твердую четверку.