Так себе отель.

Написано: 9 января 2019
Время поездки: 1 — 7 января 2019
4.0
Отдыхали в отеле с1.01. 1.7 ночей. Плюсы- территория, еда, Рецепшен это что-то. Поселили в номер без балкона, вид на стену, волейбольное поле, ещё и их смотрящий в будке прямо перед носом. Просили пересилить, предлагали деньги включают" дурачков. "Номер неплохой, постели чистые, но душевая очень старая, в плесени, про сидение для унитаза говорить говорить вообще не буду в общественных туалетах чище. Персонал в принципе неплохой. Но самый не приятный момент это то , что в 12 срезают браслет и ты уже не имеешь права на еду, я попыталась, прилетел и официант, повар короче не стала связываться. Ещё негативный момент - очень быстро убирают твои тарелки, То есть если ты отошёл от столика за чем- либо то можешь вернуться к пустому столику, мы отдыхали вдвоём, ходили по очереди. Пляж в соседнем отеле, не для маленьких детей, вход с пирса. Риф красивый, рыбки красивые, на пляже все бесплатно, анимация. Вообще не очень отель, не рекомендую, хотя если повезёт с номером и временем приезда и отъезда может быть. На рецепшен наблюдала ни один скандал по поводу грязных номеров. К стати ни каких тапочек а уж тем паче халатов вы не увидите, на рецепшен так же улыбаться, делают не понимающее лицо, Ни шампуни ни гелей нет , жидкое мыло это все. Еда конечно разнообразная, но по кругу , под конец поднадоело. Были на Рождество, было хорошо все приготовлено, огненное шоу, танец живота это понравилось. Ехать сюда или не ехать решайте сами, я лично не поеду, какой-то неприятный осадок остался. И ещё конечно интернет очень слабый.