Вопрос oб отеле Amphoras Beach 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Какая ситуация в стране, не опасно ехать в Египет?
Подскажите какая ситуация в стране не опасно ехать? Не стреляют там? Можно гулять за территорией отеля?
11 подписчиков  • спросил 2017-12-056 лет назад
аватар Vika284
в нашей стране не стреляют, войны нет, ничего не взрывают, машины никого не сбивать на тротуарах
сбивают
аватар mishonok
почему вы этот вопрос не задали турагенту при покупке тура?
аватар Validtours.com
Все хорошо в шарм эль шейхе войны нет. Не стреляют.. Можно гулять в шарме все спокойно
аватар olga_8081
Мы недавно вернулись с отдыха) нет, в городе все спокойно, и мы спокойно гуляли. Нам объясняли что город закрыт, туда могут попасть только приехавшие на отдых или официально работающие! Вас может немного сохранить большое количество военных на улицах с оружием) но таким образом они и беспокоятся о безопасности!
аватар travelsita
Не выходите за пределы курортной зоны - и будет Вам счастье)))
аватар ser_____Witness77
бедные турагенты аж пищат ( бредовыми вопросами ) с левых аккаунтов ... а клиентов мало :(
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
В Шарме все спокойно и надежно !В городе много полиции,есть блок посты на которых проверяют документы,в каждом отеле есть охрана и представитель туристической полиции .Гости спокойною выходят за территорию отеля и ездят на экскурсии! Езжайте и не переживайте !
аватар lotos12345
прилетели из Шарма 3 дня назад, свободно гуляли по городу, ездили на экскурсии, все норм.
аватар ser_____Witness77
что вы хварите? ...может ли хватить кормить троллей из турагенства?
аватар Vika284
lotos12345 вы же компания девушек-бабушек которые вместе путешествуют, как вы в этот раз съездили и очень жду вашего отзыва))))
аватар Svetochka.linnik73
У нас намного опасней чем в Египте.
аватар ilika15
Спокойно и безопасно. В этом году 6 раз были в Шарме и сейчас в отеле Viva Sharm. Единственный недостаток, что в тройки стали заселять полицейских и пожарных,обслуживающих международные конференции. У нас в. Viva живет около 200 человек. Отдых потерян.
Отвечу на другие вопросы о Amphoras Beach 5*