Otium Park Aloha Beach Resort 4*– Отзывы

Отель расположен в 7 км от Наама Бей, в Ом Эль Сид. Открыт в 2004 году, последний ремонт произведен в 2015 г. Отель подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар innes.sh3
С мамой и дочкой отдыхали в этом отеле в середине ноября месяца. Скажу сразу: нам очень понравилось! Приехали в отель в 9 часов утра, нас сразу отправили на завтрак, потом после непродолжительного ожидания в 11 часов заселили в номер. … Еще ▾ С мамой и дочкой отдыхали в этом отеле в середине ноября месяца. Скажу сразу: нам очень понравилось!
Приехали в отель в 9 часов утра, нас сразу отправили на завтрак, потом после непродолжительного ожидания в 11 часов заселили в номер. Номер на первом этаже с выходом к бассейну, с видом на море, не новый, но с добротной мебелью и все работало. Один раз перестал работать фен, так нам его починили в течение 30 мин. после заявки. Вообщем, претензий к номеру нет. А каких зверей нам крутили из полотенец - просто виртуозы).
Питание было достаточно разнообразным, много вкуснейшей выпечки на завтрак, всегда было мясо на выбор, много рыбы и фруктов. Дискомфорта в питании мы не испытывали.
Отель достаточно спокойный, не шумный с очень хорошим комфортным пляжем. Можно было заходить с ребенком с берега и плавать, очень удобный)
Ходили в соседний отель в аквапарк, в детский клуб. Детский клуб соседнего отеля вообще заслуживает отдельного внимания. Девочки Яна и Мадина просто волшебницы, дети к ним просто бежали. Респект вам, девчонки!
Пока ребенок был в детском клубе, мы отдыхали на пляже и пользовались услугами бара на пляже этого отеля. Также в соседнем отеле была очень классная мини дискотека для детей (опять повторюсь: Яна и Мадина волшебницы) и интересные вечерние шоу.
Особую благодарность хочу выразить персоналу отеля: очень вежливые, культурные и ненавязчивые, при обращении с вопросами всегда ответят и помогут.
Если говорить о минусах, конечно, они были, но если честно, для нас показались не значительными: комары (рядом в аптеке полно разных средств от комаров), холодная вода в бассейнах (но мы предпочитали только теплое море), ну и, пожалуй, невкусный кофе (с молоком очень даже ничего). Это все минусы, но по сравнению с плюсами, можно смириться)).
Наш отдых показался нам просто сказочным, настолько комфортно, спокойно и классно мы ещё не отдыхали.
Спасибо всему персоналу отеля и туроператору Корал Тревел за наш комфортный и прекрасный отдых. Если спросите хотим ли мы вернуться, ответ однозначный - очень хотим вернуться именно сюда!
аватар val.vik.2010-22
В Египет уже 5 раз, были в разных отелях - и 5*, и 4*. Есть с чем сравнить. Отель небольшой (мы так и хотели), но очень уютный. Заполненность где-то 60-70%, отдыхать было комфортно. … Еще ▾ В Египет уже 5 раз, были в разных отелях - и 5*, и 4*. Есть с чем сравнить. Отель небольшой (мы так и хотели), но очень уютный. Заполненность где-то 60-70%, отдыхать было комфортно. Не было очередей в основном ресторане, на пляже в любое время были свободные лежаки.

Заселение

Прошло быстро. Нам сначала одели браслеты и отправили на обед, а после сразу повели в номер.

Номер

Нам дали номер с видом на море. Номерной фонд не новый, но всё чисто. Уборка каждый день. У нас плохо работал холодильник, нам его сразу же поменяли. Пляжные полотенца приносили в номер каждый день. Кондиционер старенький, "говорящий"), но дискомфорта не было.

Мыло и шампуни в дозаторах.

Питание

Разнообразие еды конечно же небольшое (это 4-ка), но все блюда очень вкусные. Всегда есть 2-3 вида мяса и рыба. Были крабы и креветки. Салаты и гарниры как везде.

Фрукты: дыня, апельсин, финики, гуава, гранат.

Очень вкусные сладости. Даже в 5-ках таких не было.

Все официанты чистые, вежливые.

Пляж и бары

Пляж просторный, людей не много, по этому было очень комфортно. На пляже чисто.

Вход в море через понтон и есть небольшой заход с берега.

Но даже с детьми плавали с понтона.

На барах есть соки и алкоголь. Вина не было. Качество алкоголя как и везде. Хотите супер качества, берите с собой.

Бар основной работает с 10:00 и до 24:00.

Море

Просто кайф. Температура воды была +25-27 °С.

Каждое утро с 7-8 был красный флаг, а потом жёлтый.

Накупались на все 100%.

Риф шикарный. Много рыбок.

Анимация

Как таковых анимаций не было. Мы ходили в соседний отель на представления и концерты. В нашем отеле только дискотеки и караоке. Была живая музыка, и пару раз были выступления.

Главная проблема - комары (но они были через день, странно) - берите с собой средства.

Также можно ходить на соседний пляж, но там намного больше людей, риф не очень.

В соседнем отеле можно погулять и пользоваться баром на пляже.

Ездили от Coral travel, нам понравилось. Отдельный гид - спокойный и хороший человек.

В пешей доступности магазины, где можно купить всё. Рядом район El Mercato 15 мин. пешком.

Старый город 5 км.

Если вы хотите спокойный отдых - вам сюда. К морю идти не далеко, 5 мин. максимум от самого дальнего домика, а это плюс.

Чисто, красиво и душевно.

Пожелания: сделать туалет на пляже, и очень маленькое количество розеток в номере.
аватар antipova.o
Это был один из лучших отпусков!!! Спасибо персоналу отеля. Все на высшем уровне: территория не большая, но очень чисто и уютно, кухня супер (разнообразно и очччень вккусно), весь персонал отеля доброжелательный и радушный. … Еще ▾ Это был один из лучших отпусков!!!
Спасибо персоналу отеля. Все на высшем уровне: территория не большая, но очень чисто и уютно, кухня супер (разнообразно и очччень вккусно), весь персонал отеля доброжелательный и радушный. Особое спасибо официантам и барменам за улыбки и заботу.
Ласковое солнце и теплое море!!! Красивый риф. Не поленитесь встать в 06:00 утра на левую сторону пляжа приплывает черепаха :)
Отдельное спасибо команде аниматоров за веселую атмосферу.
Обязательно вернемся еще :)
аватар Evgeniy1973
С удовольствием отдохнули в апреле 2019 года и привезли с собой пару друзей в октябре 2020 года! :) Друзья были в восторге от соотношения условий проживания, комфорта, качества питания и сервиса в общем! Отель за год, несмотря на карантин, преображается в лучшую сторону: разнообразие питания ещё улучшилось, русскоговорящие менеджеры (отдельное спасибо Юлии) и отельные гиды от туроператоров (спасибо Хани Odeon Group Coral Travel) оказывают ненавязчивую, но качественную поддержку. … Еще ▾ С удовольствием отдохнули в апреле 2019 года и привезли с собой пару друзей в октябре 2020 года! :) Друзья были в восторге от соотношения условий проживания, комфорта, качества питания и сервиса в общем! Отель за год, несмотря на карантин, преображается в лучшую сторону: разнообразие питания ещё улучшилось, русскоговорящие менеджеры (отдельное спасибо Юлии) и отельные гиды от туроператоров (спасибо Хани Odeon Group Coral Travel) оказывают ненавязчивую, но качественную поддержку. В случае мелких недоразумений, типа сломавшегося фена в номере или неработающего кондиционера - все быстро приводится в порядок!

Присутствует ненавязчивая анимация в виде утренних гимнастик и лёгких занятий йогой на пляже, аквааэробики в бассейне, игр в дартс, волейбол, детской дискотеки, вечерних развлекательных шоу с живым исполнением популярных танцевальных хитов. Общительный, но ненавязчивый персонал в ресторане, барах на территории, ресепшене, спасатели на пляже, аниматоры русско- и украино-говорящие. Приняты необходимые карантинные мероприятия: контроль наличия протоколов международного образца с негативными результатами ПЦР-тестов, разметка социальной дистанции, требование ношения защитных медицинских масок в транспорте, персонал в ресторане (повара на раздаче, официанты, бармены всегда в масках), шведский стол преобразован в закрытую раздачу поварами за стеклянными барьерами, на входах во все помещения установлены дезинфекторы и т. д.

Возможность посещения пляжа, развлекательных мероприятий, аттракционов, ресторана аля карт, территории соседнего отеля Amphoras прекрасно дополняют программу пребывания! Предлагаемые отельными гидами дополнительные экскурсионные туры хорошо сбалансированы и разнообразны при этом продуманы и безопасны, пусть и незначительно дороже посторонних экскурсионных агентств (26 октября 2020 года мать и ребенок из Украины получили серьёзные травмы и увечья от акул на дайвинге с непонятным экскурсионным агентством в запрещённое месте заповедника!).

Однозначно рекомендуем данный отель за прекрасное соотношение цены и качества!
аватар krasna373
Перший раз була в Єгипті. Готель дуже сподобався, все зручно, поруч. Розумію, що 5 зірок буде яскравіше виглядати, але затишок не купиш. Звичайно зараз відчувається криза через корону, та з голоду ніхто не помер))) навпаки сиділи на імпровізованій дієті на вечерях))). … Еще ▾ Перший раз була в Єгипті. Готель дуже сподобався, все зручно, поруч. Розумію, що 5 зірок буде яскравіше виглядати, але затишок не купиш. Звичайно зараз відчувається криза через корону, та з голоду ніхто не помер))) навпаки сиділи на імпровізованій дієті на вечерях))). Їздила на екскурсіїї і завжди хотілося повернутися "додому"))). Дуже привітний персонал, без ідіотського вишколу - розмовляють, як люди, шуткують, що створило чудову атмосферу. Є можливість безкоштовно з 10 годин відвідувати сусідній пляж, де є більш широкий пляж з пісчаним заходом у море. Форс-мажор мого відпочинку (зламала плюсневу кістку на нозі) за декілька годин до відльоту показав персонал на рівні - інструктор з пляжу відразу зреагував та надавав першу допомогу з льодом, ніхто не кинув, не забув. Спілкування із страховою окремий відшук вкрай негативний - добре, що летіла додому, тому не стала отримувати там лікування. Весь відпочинок був незабутній, хочеться повернутися, але, зазвичай відвідую, якісь нові місця.
аватар kaba4ek
Отдыхали компанией из 4-х человек. Оператор - Корал Тревел. Поехали: 1. Прилет. Заселение. Были в отеле в 8 утра. Нас сразу отправили на завтрак (!!!) потом повесили браслеты и через 30 минут заселили в номер. … Еще ▾ Отдыхали компанией из 4-х человек. Оператор - Корал Тревел. Поехали:
2. Номер. Обычный номер. Кондей работал, горячая вода есть, сейф есть. Не закрывалась дверь в ванную - починил посредством матюка и инженерной мысли. Придираться к этому при стоимости тура в 800 баксов на 2-х...
3. Гид от Корал Тревел. Гид как гид. Взяли у него экскурсию за 60 баксов, потом пробивал через местных - нашел за 50. Ему тоже надо жить + сервис. Так что норм.
4. Территория - небольшая, чисто, зелено, убирают. Все ок.
5. Риф и море. Риф - оч. крутой. Скажу так - в соседнем отеле Амфорас - он еще круче, туда можно или прийти или доплыть ) НО! реально оч. сильное течение. Кто тут писал - вот вешают красные флаги, вот м...даки, не пойми как - я бы им очень советовал без ласт проплыть против течения хотя бы метров 50. Они очень сильно офигеют. На рифе видел - мурену, два вида скатов, пернатку, иглобрюхов, была черепаха, но мы ее не поймали.
6. Питание. Это отдельный пункт. Честно - за 10 лет отдыха в Египте одно из лучших, хотя были и 5-ки подороже чуть не в 2 раза. За 8-м ночей меню не повторилось практически. На ужин были - крабы, креветки, тунец на гриле, кальмары на гриле, рыба на гриле почти всегда, люля-кебаб, телятина, шашлык (куриный, но оч. прикольный). Картошки фри наелись на год вперед. На пляже с 11 до 13 - всегда картошка фри, крылышки гриль, пицца (была даже пицца из морепродуктов 2 раза). Так что беречь талию там не выйдет.
7. Расположение. Норм. К старому городу - 40 мин. пешком или 2 бакса на такси. Рядом район Ель Меркато, где находится рыбный ресторан Фарес. К нему пешком минут 15-20.
8. Досуг. Не смотря на 30% заселения отеля - каждый вечер был какой-то движ. Днем - всякие йоги, зарядки, зумба, аквааэробика и прочие волейболы. Скучно не будет, кому надо )
Из недостатков - это не к отелю, а к Египту:
- цены на интернет выросли в 2 раза по сравнению с прошлым годом. И трафик уходит просто капец как. Так что на двоих нужно где-то 15 баксов, хотя раньше хватало и 5-7;
- нельзя курить шишу (мне пофиг, я не курю). Раньше за бакс можно было сидеть, пить свой алкоголь и курить шишу в Наама или старом городе - теперь нет;
- ИМХО - пиво в отеле стало диким гуано. Но девушки пили - я пить не смог.
Резюмируя - берите тур сюда, не пожалеете. Еда от пуза, не навязчивые арабы в отеле, красивый риф и мало людей )
Отель выбирали самостоятельно по интернету, читали отзывы, много положительных было. Мы прилетели рано, нас покормили и заселили уже в 12 дня. Все было идеально, если что-то в номере заканчивалось по нашей просьбе нам все запасы пополняли. … Еще ▾ Отель выбирали самостоятельно по интернету, читали отзывы, много положительных было. Мы прилетели рано, нас покормили и заселили уже в 12 дня. Все было идеально, если что-то в номере заканчивалось по нашей просьбе нам все запасы пополняли. В номере убирали. Все было просто идеально.
аватар Sergey_asm
Заселение Приехали мы в отель до 14:00 и нас попросили подождать час, подготовят номер. Сказали затащить чемоданы в камеру хранения и погулять. Я затащил чемоданы в камеры и выходя из камеры другой человек с рецепшена спросил типо «а чего вы их туда затянули, номер есть». … Еще ▾ Заселение

Приехали мы в отель до 14:00 и нас попросили подождать час, подготовят номер. Сказали затащить чемоданы в камеру хранения и погулять. Я затащил чемоданы в камеры и выходя из камеры другой человек с рецепшена спросил типо «а чего вы их туда затянули, номер есть». С одной стороны приятно, что заселили в итоге можно сказать сразу, с другой стороны непонятно почему первый человек не знал что есть готовые номера или попросту (как и много где в Египте) надеялся на бакшиш. Как-то так.

Номер

При входе в номер на старте вроде как достаточно всё понравилось, в целом номер достаточно свежий, не убит. Он совсем не большой, но и не маленький, балкон достаточно большой. Кофейне-чайных дел нету, воды не дают. В туалете только мыло в дозаторах, больше ничего! Полотенца живые, полный комплект. Ёршик есть)

Разложились, начали более подробно всё смотреть. В итоге не работал телевизор, не работал на обогрев кондиционер (а в феврале это было более чем актуально), не работало часть света в ванне. Вызвали специалистов, пришли починили телевизор и кондиционер, лампочку сказали позже поменяют. Заняло всё часа два. Честно говоря не понимаю почему я должен тратить своё оплаченное время на то, чтобы сидеть в номере и ждать ремонтников. Номер должен быть полностью готов к проживанию, раз вы его выдали! Лампочку поменять так никто и не пришёл, но она магическим образом вдруг загорелась сама! Просто лежим отдыхаем на кроватях и ВДРУГ загорается свет в ванне.

Питание

Завтрак хороший, полноценный и достаточно разнообразный, понравился. Обед в ресторане явно слабоват, выбор совсем не богатый, но сама еда вполне хорошая. Обед (вроде с 11:30) так же есть на пляже. Там бургеры, овощи, картошка, курица, пицца, бар с напитками. В общем для пляжного обеда-перекуса супер-пупер. На ужине всё побогаче, даже мы попали на креветки. Страшно не понравилось, что мало того, что их давали по 2-3 штучки на человека (вот ведь супер деликатес) так ещё и через час они вообще закончились! В моём понятии это огромный минус отелю, что «деликатеса» сильно не хватило на всех гостей, а все эти гости заплатили за проживание полноценно (сколько этого хотел отель)! Так же (моё мнение) большой минус отелю, что нет кофемашины, кофе здесь насыпаешь себе ложечкой из банки и заливаешь кипяточком). Для отеля 4+ это неприемлимо (как мне кажется).

Территория

С территорией в общем всё хорошо - зелёная, ухоженная, чистая. Даже в целом есть где побродить. Есть один холодный бассейн, на котором тоже есть бар, где кофе из банки, напитки, местный алкоголь и так же там подкармливают (блинчики, булочки). У этого же бассейна вечером проходит анимация, стандартная ( мы застали какого-то певца, а после все горланили караоке, до 12ти может). Ниже уже пляж, пляж сам по себе нам понравился - большой, приятный песочек, относительно не мёртвые шезлонги, есть аля ресторан. Проходит анимация - танцы, волейбол, боча, есть хорошая большая детская площадка, И детей в отеле просто тьма, что мне лично крайне непонятно, потому что покупаться детям попросту негде, вход в воду только через понтон. Есть одно место где кое-как можно подойти к воде с берега, но это по камням и покупаться там всё равно слабореально.

В общем, рассказывать и писать можно долго и много и я (как наверно и все) прежде чем выбрать себе отель перечитываю десятки отзывов и зачастую они противоположны, на вкус и цвет как говорится… Поэтому я полностью отснял отель, есть подробные видео Завтрака, Обеда, Ужина, Обзор номера и Обзор территории - всё можно увидеть своими глазами и сделать свои выводы стоит туда ехать или же нет.
Обзор отеля Shores Aloha Resort 4*. Так же на канале есть подробное видео с Завтраком, Обедом, Ужином и обзор номера
К этому отелю даже не может возникать замечаний. За все время нашего отдыха в нем, нам все понравилось. Мы даже не против вернутся сюда еще раз. Можем смело рекомендовать его! . … Еще ▾ К этому отелю даже не может возникать замечаний. За все время нашего отдыха в нем, нам все понравилось. Мы даже не против вернутся сюда еще раз. Можем смело рекомендовать его!
аватар rjaf34bb
Впервые ехала с подругой в Египет. Спасибо сайту "Турправда" и отзывам людей. При выборе отеля из всего предложенного турфирмой выбор пал на этот отель. В целом отдыхом и пребыванием в отеле очень довольны. … Еще ▾ Впервые ехала с подругой в Египет. Спасибо сайту "Турправда" и отзывам людей. При выборе отеля из всего предложенного турфирмой выбор пал на этот отель. В целом отдыхом и пребыванием в отеле очень довольны. Читала предыдущий отзыв... улыбалась. Люди хотят за смешные деньги иметь суперусловия. Платите тысячи долларов и получите то, что желаете. А за 350-400 долларов за неделю в данном отеле чудесные условия.

Итак, по порядку.

1) Летели из Минска. Туроператор CORAL TRAVEL. В аэропорту встретил представитель египетской компании (ждал на выходе с табличкой... мимо не пройдешь). Указал сразу куда идти. Сели в автобус. Дождались остальных пассажиров. До отеля ехали минут 15. Совсем рядом. При какие 18 км и два часа езды писалось в предыдущем отзыве не пойму)).

2) Прибыли в отель утром около 9.00. Нас сразу зарегистрировали, одели браслетики и предложили пройти на завтрак. Завтрак был великолепен. Удивило огромное количество еды на любой вкус... И ДА!!! Устриц и омаров не было)) пИчалька)). Зато были чудесные блинчики с пылу, с жару), воздушный омлет, масса закусок, овощей. Что очень порадовало.

3) Заселение. Пришлось немного подождать. НО!!! По правилам отеля время заселения с 14.00. Поэтому возмущаться (как тут я читала в отзывах), что не заселили сразу глупо. Вас заранее предупреждали. Заселили нас часа через 3. За это время мы благополучно подключили Интернет, сходили прогулялись по территории, изучили расположение бассейна, баров и пляжа. Все в шаговой доступности, ухожено и комфортно.

4) Номер 1114 рядом с рестораном. Первый этаж с выходом на небольшую компактную террасу. Да, номер однозначно не тянет на привычные европейские 4*. Но было все необходимое. Чистая постель, сейф, холодильник, шкаф, стол, тумбочки. Хотя если придираться, то конечно есть минусы: уже повидавшая виды плитка и сантехника, отсутствие света в самой душевой кабинке, отсутствие ковриков у кровати (неприятно голыми ногами на плиточный пол из постели вылезать). Прибежал приветливый мальчик сказал, что он будет убирать наш номер и спросил все ли хорошо. Мы попросили дополнительно еще 2 бутылки воды.Принес без проблем.

5) Обслуживание номера. Мы были с подругой. Договорились заранее, что будем давать мальчику по доллару (каждая) за уборку. И еще... я взяла с собой 10 маленьких шоколадок и кроме долларов еще оставляли шоколадку. Ну ей Богу не обеднели мы за эти 6 долларов за неделю, но плюсов было в разы больше: попросили дополнительные стаканы - получили их сразу, воды нам оставляли не 2 положенных бутылки, а 4, были перебои с горячей водой - пожаловались и мальчик сам привел какого-то слесаря и проблемы не стало. Каждый день нам меняли постель, полотенца и даже лебедей "лепили" на постели и живые цветы ставили. Так что не будьте жмотами и все у вас будет.

6) Пляж. В принципе хороший песчаный пляж. Много лежаков, выдают полотенца. На пляже бар с бесплатными местными напитками. Честно сказать их местный алкоголь реальная дрянь)). Из всего опробованного остановились лишь на белом вине (его только в ресторане бесплатно давали) и бренди (был везде и на пляже). Но мы ехали отдыхать, а не алкоголь лакать. Хотя видели многих именно лакающих. Днем на баре можно было перекусить: картофель фри, паровые овощи, свежие овощи, фрукты, пицца. Так что голодным точно не будешь.

7) Море. Оно чудесно! Само море. А вот выход по понтону неудобный. И места отведенного для плавания явно мало. Было тесно. Но я плаваю не очень хорошо, поэтому одев коралки купалась на мелководье. Там воды в прилив до пояса. Вода лечебная можно сказать.

8) Сам отдых. ОЧЕНЬ довольны. В целом отдых удался. Вечерами ездили в Сохо (район в Старом городе (или старый рынок)). Такси туда-обратно на двоих 6 долларов. Там кафе, магазинчики, лавочки. Можно сторговаться и за копейки накупить кучу всего. Халва, восточные сладости, фрукты... все брали там.

Желаю всем побольше позитива и не ищите к чему придраться. Море, солнце, положительные эмоции - чего еще нужно зимой белорусам после зимней слякоти?
аватар golubnata04
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар lybimaya-com
2 месяца назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Slav97
7 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар contact8889
‹ Отель Otium Park Aloha Beach Resort 4*

Расположение В 18 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 7 км от Наама Бей, в Ом Эль Сид.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 430 м. Рядом кораллы.
  • 1-я линия
  • безветренная бухта

2 ресторана (1 а’ля карт), 5 баров, 1 конференц-­зал (до 200 персон), 2 открытых бассейна (1 с подогревом с зимнее время), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детский клуб (от 4 до 11 лет), 1 открытый бассейн.
Развлечения и спорт Дартс, водное поло, пляжный теннис, ныряние с маской и трубкой, парашют (платно), 3 водные горки (в Otium Hotel Amphoras Sharm), теннисный корт (в Otium Hotel Amphoras Sharm).

Адрес Om El Seid, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: + 2 012 22382141 + 2 012 22382206 + 2 012 22382209
Е-мейл: contact@shoreshotels.com
Протяженность пляжа – 430 м. Рядом кораллы. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Дартс, водное поло, пляжный теннис, ныряние с маской и трубкой, парашют (платно), 3 водные горки (в Otium Hotel Amphoras Sharm), теннисный корт (в Otium Hotel Amphoras Sharm). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Детский клуб (от 4 до 11 лет), 1 открытый бассейн. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.