Хороший отдых))

Написано: 5 августа 2021
Время поездки: 18 — 30 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 9.0
Чистота: 7.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 7.0
Выбрали данный отель по отзывам, и почти остались довольны.
Были в данном отеле с 18.07. 2021 по 30.07. 2021. Заселение было ранним, в 9.30, браслеты одели сразу в номер попали после 10.30. .
Номер маленький, подуставший... в номере было 2 балкона, это красота! Один с видом на море и бассейн. Уборка так себе, желает лучшего, но мы приехали на море и это не напрягало) При возникновении проблем, то рецепшен решал их очень быстро). Утюга в номере нет, чайных наборов тоже. Вода по 1.5 л. в день. Кофе в кофемашине в главном ресторане.
Территория не большая, но уютная и компактная, поливают, стригут, убирают... с этим все отлично.
Питание разнообразное, много десертов, выпечки, рыба, мясо - голодными не были. Утром делает свои шедевры-омлеты. Ибрагим - позитивнй, улыбчивый и просто хороший человек.
Все стараются на 100%, сложно, быстро и с улыбкой. Мясо, рыба, мидии, крабы и это в 4*. В обед перекус на пляже - картошка фри, пицца. Возле бассейна после 15.00 - мороженое и блины!

Так что с питанием очень хорошо. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ШЕФ-ПОВАРУ - МОЛОДЕЦ!
И не мало важно, что не было комаров вообще.
Отель отличный и питание тоже.
Крутая команда аниматоров)) безумно приветливые, добродушные и отзывчивые зажигалочки! Натали(чудо-девочка), Даша, Лина(милая, добрая), Алиса и Амр! Ребята большое вам спасибо за хорошее настроение, общительность, за вашу работу! Вы супер молодцы. Зарядка, игра в дартс, йога, танец живота, аква аэробика и это не вся их работа)) Зачёт по анимации, спасибо за хорошее настроение во время отдыха! !
Вообще команда в ALOHA - одна большая, дружная семья, которая все делает для комфортного отдыха!
Теперь о море... тут-то проблема!
Отливы, прилив, течение и чуток разочарования. Купались не так, как хотелось, часто весел красный флаг... Здесь течение, и это проблема отдыха, мы не накупались. Территория для купания не большая, и когда весел жёлтый флаг, то желающих купаться было много и тесно. Риф красивый, живой... видели ската, мурену, черепаху. Но хотелось бы спокойного, любимого Красного моря и побольше, но это не здесь! А жаль...
Очень интересная и правильная идея, что можна пользоваться территорией и барами соседнего отеля.
На территории соседнего отеля , в основном, проходят все вечерние шоу!
Как и везде есть плюсы и минусы, но плюсов больше.
Да, по поводу WI-FI, то на 4 он слабый, ходили на 5, там лучше.
Вернёмся ли мы мы вновь в этот отель? Обязательно вернемся в ALOHA))