Компактный, ухоженный отель на 1-й линии, с отличным рифом

Написано: 22 июля 2021
Время поездки: 17 — 24 апреля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель - твердая четверка. Были в нем с мужем два раза, впечатления самые приятные. Не стоит ожидать от номера евроремонта, но двуспальная кровать была удобная, постельное белье белоснежное, полотенца тоже. Уборку мы сами просили не делать каждый день, вешая на дверь специальную табличку, не хотели, чтоб вещи лишний раз кто-то трогал. В ванной комнате не было стаканов под принадлежности, и мини-шампуней, а только два дозатора с гелем - для рук и в кабинке. Но мы брали с собой и это не напрягало. Также брали с собой тряпку для пола, т. к. после душа разбрызгивалась лужа на полу.

Питание в этот раз было лучше, чем в 2019г, но его выдавали официанты, поэтому лишнего просить не хотелось. Всё было свежее и выбор достаточный, есть и диетическое меню, и хлопья с молоком, думаю для детей тоже есть что выбрать. Приехали мы во второй половине дня, поэтому заселили без проблем, к тому же за 20 дол. дали на выбор три номера. Мы выбрали с балконом и видом на море, а внизу была площадка для танцев, поэтому до 23.00 слушали выступления анимации и отдыхающих.

До пляжа ходьбы нам было пять минут, с утра занимали места, но это не обязательно, просто нам приглянулось одно место. В отеле один бассейн, но поскольку заполнение было всего 150 чел из 500, то его вполне достаточно. Анимация была слабенькая, две девушки, но и активность отдыхающих тоже не на высоте. Днём стандарт - йога и дартс на пляже, аквааэробика в бассейне, вечером детская дискотека и выступления приезжих артистов, либо мисс/мистер отель, караоке. Рядом с отелем есть аптека и различные магазинчики, где можно купить подарки и сувениры. В целом отдыхом довольны.