Гуд

Написано: 3 февраля 2019
Время поездки: 9 — 19 января 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель брал по совету близких друзей, отдыхавших ранее, показывали фотки, видео, понравился. Первый плюс относительно быстрое заселение, пока обошли территорию, сориентировались на местности, сходили к морю, пришло время заселения. Номер двухместный стандарт, довольно приличный, все что надо есть, мы в нем проводили минимум времени, спать-душ-переодеться.
Территория зеленая, персонал следит за порядком, зелено и красиво. Из бассейнов один с подогревом, там водная аэробика проходит или что-то вроде того. Есть волейбольная площадка, игра в боччу, дартс, вобщем не скучно, если есть желание чем-то заняться, кроме лежания на шезлонге и набивания пуза. К слову, наливают напитки в маленькие стаканчики, не пожалейте доллар бармену и будет вам счастье ввиде нормального стакана. Перекусы в баре есть, фаст-фуд, фрукты.
Питание не разочаровало, еды много на выбор, смотря кто к чему привык, есть диетический стол с паровыми блюдами. Мясное, рыбное, первые блюда, вкусная выпечка, фрукты, очень редко морепродукты. Нам хватило разнообразия, гуд. Персонал в ресторане расторопный, вопрос: финиш? и сразу забирают пустые тарелки. Быстро и четко. Мест хватало.

Это первая линия, пляж в двух шагах. Для деток есть небольшой чистый участок, рыбок можно увидеть, взрослым плавать с пирса. Стационарный и по шармовским меркам короткий. Глубина. Море градусов 22-23, живности много, для новичков будет вау, опытным-ну такое, видали и лучше. Пару раз ходили сами на чужой пляж. На нашем места всегда были, другое дело, что не всегда где хотелось-бы, чуть пораньше на пляж выдвинулся и все отлично.
До центра (Наама бэй) можно записаться на рецепции на автобус, два часа дается на прогулку и обратно привозят. Ходили сами к иль меркато и в старый город, также в ресторан морской кухни фарес, не в первый раз, полюбляем. В этот раз были на сафари и дайвинге в Рас-мухамед. Берем у проверенного местного гида МидоБикхам, устраивает и цена и качество, ради интереса можно зайти к нему на фейсбук почитать реальные отзывы с фотками. А на встречу с отельным уже давно не ходим, ни о чем вообще, полезной инфы «0». Ну вот вкратце все, отдыхом остались довольны, отправляйтесь на отдых с позитивом и будет всем счастье. Мира и добра.