Вай фай только на ресепшене еле ловит

Написано: 27 декабря 2018
Время поездки: 18 — 26 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Отель Алоха уже изжил себя, он требует ремонта и обновить мебель. конечно же стоит поменять просто наглый персонал, которые за все хотят деньги. Делать в отеле нечего кроме бассейна одного большого разбитого на три зоны там нет ничего, через 300 метров на другой стороне их второй отель Голден один хозяин там такой же бассейн только с одной горкой можно ходить туда. вода очень холодная, аж ноги сводит. персонал ужасно дотошный, особенно раздражает когда своими грязными руками трогают детей, лезут в лицо и мешают кушать. на ресепшене нас встретили приветливо но не успели мы взять ключи от номера как он нам 10$ самый лучший номер вам выбрал, я сказала что схожу посмотрю и отблагодарю, ну естественно это был не самый лучший, так как он 2 на 2, я пошла разбиралаться так как мы заплатили за четыре полноценных места и нам нужно 4 кровати и номер большой. им пришлось поменять но чаевых он не увидел. алкоголь просто говно, овощи все заветренные и вялые, рыба отдаёт каким то болотным вкусом, короче отель не рекомендую пускай ремонтируют его сначала все обновляют а потом работают, две звезды ему максимум.