Отель очень xороший! Рекомендуем этот отель!

Написано: 11 декабря 2018
Время поездки: 30 ноября — 10 декабря 2018
По прилёту заселили сразу! Специально дали не очень номер ! Потом подошёл на ресепшн , попросил номер с видом на море и на бассейн. Сказали в день 10 долларов, я сказал могу дать только 20 долларов и шоколадку. Через час показали мне номер с видом на море и на бассейн! Некоторые соседи давали с хорошим видом 50-60 долларов! Надо всегда торговаться, Арабы любят торговаться! Перед отъездом в этот отель читал много негативных отзывов, все не правда! Вы же не едете туда искать не достатки а отдыхать. Надо ехать позитивным настроением! Аниматоры очень хорошие, особенно нам понравился Шико, настоящее имя Мухаммад. Самая главная отель на первой береговой линии, кораллы и рыбы там очень красивые! Алкоголь только пиво хорошее, лучше берите у себя в дютифри. Все говорят что у этого отеля питания лучше чем 5 звёзд, это правда. Голодными не останешься! Можно бесплатно записаться на Италиианский ресторан! Туры не берите у гидов, через 2 улицы есть Гена и Чебурашка, хозяин Алладин. Берите именно у Алладина. У него 3 раза дешевле чем у гидов! По прилету гиды будут лечить что нельзя брать на улице, Полиция итд. Не верьте. Если собирайтесь в Каир регистрацию можно сделать самому в полицейском участке бесплатно! Гиды просят по 15 баксов! Запомните, Гена и Чебурашка! Отдыхом довольны, отель супер