Уютный, не большой отель с красивым рифом и хорошей кухней

Написано: 21 марта 2018
Время поездки: 24 февраля — 4 марта 2018
Первый раз пишу отзыв : ) это отель очень понравился ( 6 раз в Египте )
Во первых отношение: мы приехали около 11 утра и завтрак в ресторане уже закончился??? ? , но для нас открыли ресторан , приятно и вкусно??? ? , такую же картину я наблюдала когда группа туристов прибыла около 12 ночи их то же накормили и когда мы улетели, опять таки в 5 утра открыли ресторан?? ? ?
Мне нравилось как и что для нас готовили, всегда был выбор 2-3 вида мяса, рыбка, салаты или просто свежим овощи, много фруктов, мне очень нравилась пицца, настоящая тоненькая и много много сыррррра ?? ? ? и жаренные крылышки к пиву ??? ? в ресторане на пляже с 12 до 15 и мороженое из манго ??? ? в баре на ресепшен с 15 до 17

Теперь о номере. Берите с собой шоколадки ?? ? ? ?? ? ? и все будет хорошо, первый номер нам дали возле бассейне и без балкона, а потом получили номер с видом на море и парк с 2-мя балконами, красивый и уютный, в номере чисто и все работало, постель и полотенца нам меняли каждый день И да мы почти каждый день оставляли 1$, но у нас просили ??????? ?

Пляж и риф?? ? ? это суперррр, для меня это главный КРИТЕРИЙ: РИФ ЖИВОЙ. много рыбок, разных, очень красивый,?????????? ? ? я много плавала с маской, если будете лететь в феврале купите еще и кофту для плавания, я пару раз так увлеклась, что замерзла. Вход с пантона, хорошая конструкция из метала и дерева, а не пластиковые квадратики по которым идешь как пьяный моторс ?? ? ? есть песчаный вход наверно для детей, после 12 туда то же припывают рыбки, на обед, наверно?? ? ? РЫБ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ, еда привлечет хищных рыб и они Вам не понравятся.
Анимация хорошая, каждый вечер шоу программа, конкурсы?????? ? ? мы в 9 вечера брали коктейли?????? ? ? и шли смотреть. На пляже то же развлекали, спасибо Аниматоры Бок, зарядки, танцы, игры все супер??????? ?

Отель хороший, я рекомендую и скорее всего приеду еще раз.

P. S. горки в соседнем отеле, и мы туда не ходили, нам и здесь было хорошо ?? ? ?