Вопрос oб отеле Amphoras Blu 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Правда ли, что в районе, где расположен Otium Hotel Aloha Sharm, на море все время шторм?
Подскажите, правда ли, что в районе где расположен этот отель на море все время шторм? Даже летом? И кто отдыхал с детьми 9+- лет? Для них вход был не очень сложным с понтона?
9 подписчиков  • спросил 2018-04-236 лет назад
аватар mishonok
здесь не понтон,а пирс, район,где волнения моря совсем в другой стороне
аватар zolyshka111
Я была в соседнем Амфорасе в первой половине сентября, были волны, течение, мне было не комфортно плавать, плюс в том регионе лично мне было архижарко и душно. Первый раз за посещение Египта было очень жарко. Вечером вообще, как сауне.
аватар Karolina25
А с детьми никто там не отдыхал??? Наверное с таким входом в море этот отель или Шарм в целом лучше не рассматривать?(( Просто мы в Шарм первый раз планируем, нам очень важно чтобы и ребенок мог плавать! Хоть с нарукавниками и кругом. Поделитесь пожалуйста опытом!!! Мы привычные к обычному входу в море как в Хургаде... здесь я чувствую все сложно(((. А на фото туристов вообще купающихся в море практически нет((
аватар 0676307776
Посмотрите Альбатрос Аква Блю 4 или Альбатрос Аква Парк 5.Ребенку и Вам должно понравится.Лучшее время Апрель -май и октябрь-ноябрь.Июнь -сентябрь очень жарко.
аватар TanjaYad
Были в Алохе два раза. Шторм бывал, но не сильный. Течения присутствуют. Пирс хороший, два входа в море. Но возле пирса всегда много народу, надо отплывать подальше, чтобы никто не мешал. Думаю ребенку не очень комфортно будет, если плохо плавает. Были последний раз в Гранд Оазисе. Вот там с детками было больше семей и там как-то комфортнее для плаванья. Но питание в отеле хуже.
аватар _116732
Море там хорошее.Возле пирса всегда много народу.Люди облепливают лестницу,как мухи липкую ленту.Особенно если наезд арабов.Если хочется поплавать,лучше отплывать подальше вдоль берега.Красивый коралл,есть на что посмотреть.Если ребенок умеет плавать,то ему будет интересно.Моей дочери(7 лет)очень нравилось прыгать с пирса и плавать с маской в ластах.Если боится глубины,то вы просидите всё время у бассейна.Тогда наверное лучше Хургада.
аватар agent_borabora
В соседнем Амфорас есть спокойный вход для детей без боязни волнения в море.
А для взрослых вход в обоих отелях только с понтона, море бывает штормит, но не каждый день.
аватар vasyuchka
Соленая вода держит хорошо. Но мы брали жилет для моральной подстраховки. Очень удобно идти по понтону. Он основательный. А то были в прошлом году - пока лойдешь до моря уже штормить начинает.
Отвечу на другие вопросы о Amphoras Blu 4*