Вопрос oб отеле Amphoras Blu 4*

Вопрос по теме «Как добраться»
А есть ли какой-то транспорт, который возит до бухты Наама бей? Если да, то как часто и сколько стоит пребывание на том пляже?
6 подписчиков  • спросил 2021-06-183 года назад
аватар vezha2
До Наама бей можно доехать на местной маршрутке, там есть общественный пляж и можно отдыхать на пляжах некоторых отелей. Цена - от одного доллара
аватар Fancase
Можно на такси за 3$, стоят прямо возле отеля.
Отель бесплатный трансфер не предоставляет.
аватар Homencova
А зачем из Амфорас ездить в нааму на пляжи??? Я понимаю вечером,потусить в том районе... У Амфорас шикарный домашний риф, не знаю в нааме мест,где есть нечто подобное... А трансфер да,не предоставляет отель.
Зачем советовать неправду?
По эльФанар маршрутки не ходят, идти до них несколько километров в любую сторону, смотрите карту
аватар alexfili
И в стоимости проезда на маршрутке, к сожалению, не ориентируетесь
аватар vezha2
alexfili, а в чем , собственно, неправда? До Наама бей действительно можно доехать на маршрутке или на такси, о расстояниях до остановок автор не спрашивал. Перечитайте вопрос
Я перечитал ответ:
"Можно на маршрутке, но надо выйти на дрогоу метров 200-300, стоил проезд до 10 фунтов с человека."
Автор не спрашивал о расстояниях до места, где можно поймать маршрутку, и о ценах на неё, но зачем-то получил два невразумительных совета. 200-300 метров до какой-то непонятной дороги где можно сесть на маршрутку и за 10 фунтов доехать до Наамы? Была написана какая-то Чушь, я ответил на ответ картой и фотографией, что бы у автора было понимание, где ходит маршрутка и сколько стоит. Может пригодится.
Прошу прощения за слово - "неправда", вместо него правильнее было написать слово "чушь".
Отвечу на другие вопросы о Amphoras Blu 4*