Вопрос oб отеле Amphoras Blu 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, как с питанием в отеле для маленького ребенка? Есть ли подогреваемый бассейн и дают ли кроватку? Можно ли пользоваться территорией Амфорос?
4 подписчика  • спросил 2021-02-113 года назад
аватар Fancase
Когда отдыхал в Амфорас 2018 году, калитка из Алохи была открыта и отдыхающие ходили к бассейну Амфорас. Но на баре Амфорас их не обслуживали. Где-то с год назад кто-то написал, что калитку - прикрыли.
Да и название отель сменил, теперь он Amphoras Blu Hotel. На другом известном сайте есть много отзывов свежих почитайте.
аватар innes.sh3
У меня ребенок 6 лет, очень переборчива в еде, но всегда находилось то, что она ела: хлопья, шарики с молоком, блины, вареные яйца, омлет, макароны, картошка-пюре, из салатов морковка, буряк, капуста, из мясного дочка ела тушёную курицу, супы, в общем выбрать можно было.
Когда мы были в ноябре 20г. бассейн был холодный, мы купались только в море, там вода была потрясающая и дети резвились возле берега, по колено, вообщем дочке очень понравилось. Хотя слышала, что бассейн может быть с подогревом. За кроватку не скажу - не знаю. А в Амфорас вход свободный, полное пользование водными горками, бассейном, пляжем и баром на пляже, а также детским клубом и можно было брать мороженое).
Нам всё очень понравилось, рекомендую)
Отвечу на другие вопросы о Amphoras Blu 4*