Из плюсов - только море и бассейн

Написано: 25 сентября 2019
Время поездки: 11 — 21 сентября 2019
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 5.0
Чистота: 7.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 4.0
Отдыхали 10 дней, заехали 11 сентября, за номер на первом этаже с видом на бассейн пришлось доплатить, номер неплохой, убирал парень каждый день, в общем к номеру претензий нет, но... еда - это кошмар, завтраки это яйца в крутую, пюре (кушать его нельзя, вот обои клеить как раз то что нужно), колбаса сплошная химия, салаты из продуктов оставшихся от прошлых ужинов, обедов, вот булочки были неплохие - ими и приходилось завтракать.

Обеды и ужины тоже не отличались сильным разнообразием и качеством, то рыба недожаренная, то курятина не понятно в каких специях, правда несколько раз им удалась вкусная куриная грудка и тунец. Соки сплошная химия. Хорошо что взяла с собой сорбекс, он выручал не раз и меня и сына.

Пляж далеко, возили на него бесплатным автобусом, расписание не очень удобное, но это лучше, чем по 40 градусной жаре идти 20-30/минут. Анимация слабенькая, воллейбой в бассейне и вечером танцы (для детей ничего и молодёжи будет скучновато под сердючку плясать)). После приезда домой ещё двое суток желудок лечила.