КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ!!!!!!!!!!

Написано: 4 августа 2019
Время поездки: 4 — 14 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Когда едешь отдыхать в отель 4* отдаешь отчет какой сервис и какое обслуживание будет, но не в случае с отелем ORIENTAL RIVOLI. Отель не тянет даже на слабенькую 3-ку.

Начну с заселения - приехали мы рано в 9.30 и конечно же никто нас раньше времени заселять не планировал. Подходили несколько раз, ответ - ищем номер или в номере ведется уборка, ждите. Когда прождали 2.5 часа и сил после долгой дороги ждать уже не было, дали 10 долларов и номер сразу же нашелся и сразу же убрался.

Следующий пункт - номер - катастрофа. Имея опыт отдыха, таких номеров мне не встречалось. Темная каморка - только так можно это назвать. Желтые покрашенные стены, пошарпаная мебель, на стене два бра (и это все освещение на комнату), окно малюсенькое и матовое стекло. Ощущение, что живешь в подвале. Убирали в номере каждый день, но назвать это уборкой нельзя. Заправят кровать, выбросят мусор и расставят флконы с косметикой по росту. Пол не мылся за 12 дней ни разу. Хорошо, если подметут. Пыль повсюду.

Еда -голодными не были, но и изобилия еды так же не было. Стандартный набор - картошка, рис, макароны, рыба, курица. Салаты местного приготовления не ели, потому, что такое ощущение, что все, что не съедается за обедом, нарезают и смешивают на салат вечером на ужин. После такого, расстройство желудка вам обеспечено.

Анимация - не анимация! Пару раз предлагали поиграть в волейбол, аквааэробика на пляже, возили на пенную вечеринку на какой-то пляж (не наш). Вечером после ужина парочку кривляний на публику и в 21.30 мертвая тишина. Куда деться молодежи не понятно. Возили на дискотеки, но музыка там на любителя. Одним словом - скукота. Или развлекай себя сам, или иди спать.

Пляж- отдельная тема. Его просто нет, ну или есть, но пока туда доберешься сойдешь с ума. Отель Гафи на свой по понятным причинам пускать не хочет (не продлили договор за неоплату). Добраться на пляж от отеля можно или пешком по жаре в 40 градусов или на автобусе от отеля (возят бесплатно). Ездит он с утра раз в час, после 10, раз в 1.5 часа. Пляж маленький, грязный, много наглых арабов. Были случай, воровали полотенца. Поэтому мы ходили на платный пляж, стоимость 5 долларов за двоих. И зачем тогда такой отдых по системе все включено если на пляж за деньги надо ходить!!!!!!!!!!

Отель очень плохой, свои деньги за отдых не отрабатывает совсем. Если хотите испортить себе отпуск, то welcome. Но наша рекомендация - не поленитесь и поищите что-то получше за такие же деньги.