Orient Grand Resort 4*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
Система Orient Hotels считается одной из лучших менеджерских компаний в гостиничном бизнесе Египта. Всего 112 номеров люкс со всеми удобствами. Все номера двухкомнатные, состоят из спальни с 1 двуспальной или 2 кроватями и отдельной гостиной. Есть семейные номера с 2 и 3 спальнями и кухней с электрической плитой и всем необходимым для приготовления еды.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 3.0
из за АнексТура я выкинула кучу денег на ветер а удовольствия ноль! меня обдурили, АнексТур меня уверил что все будет так как я хочу, и все мои прихоти будут исполнены но нечего из мною сказанного, не было выполнено! Гид прямым текстом просил взятку что бы улучшить мое проживание в отеле, пришлось дать, но нечего не поменялось. … Еще ▾ из за АнексТура я выкинула кучу денег на ветер а удовольствия ноль! меня обдурили, АнексТур меня уверил что все будет так как я хочу, и все мои прихоти будут исполнены но нечего из мною сказанного, не было выполнено! Гид прямым текстом просил взятку что бы улучшить мое проживание в отеле, пришлось дать, но нечего не поменялось. Я не отдыхала, а портила нервы, и постоянно была в расстройстве! НЕ отдыхайте с этой турфирмой, она ужасная! . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Отель ужасен. Даже нет слов для описания этого кошмара. Пришлось поменять отель на другой с доплатой через гида отеля. Если у вас есть враги, посоветуйте им этот отель. … Еще ▾ Отель ужасен. Даже нет слов для описания этого кошмара. Пришлось поменять отель на другой с доплатой через гида отеля. Если у вас есть враги, посоветуйте им этот отель.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Синай
Оценка 9.4
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Оценка 8.8
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Система Orient Hotels считается одной из лучших менеджерских компаний в гостиничном бизнесе Египта. Всего 112 номеров люкс со всеми удобствами. Все номера двухкомнатные, состоят из спальни с 1 двуспальной или 2 кроватями и отдельной гостиной. Есть семейные номера с 2 и 3 спальнями и кухней с электрической плитой и всем необходимым для приготовления еды.

Расположение Расположен в районе Ras Um Sid, с видом на Акабский залив.
Описание пляжа Собственный пляж в районе кораллового заповедника, бесплатная подвозка на пляж и в бухту Наама по вечерам.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ