Orient Grand Resort 4*– Отзывы

Система Orient Hotels считается одной из лучших менеджерских компаний в гостиничном бизнесе Египта. Всего 112 номеров люкс со всеми удобствами. Все номера двухкомнатные, состоят из спальни с 1 двуспальной или 2 кроватями и отдельной гостиной. Есть семейные номера с 2 и 3 спальнями и кухней с электрической плитой и всем необходимым для приготовления еды.Подробнее →
из за АнексТура я выкинула кучу денег на ветер а удовольствия ноль! меня обдурили, АнексТур меня уверил что все будет так как я хочу, и все мои прихоти будут исполнены но нечего из мною сказанного, не было выполнено! Гид прямым текстом просил взятку что бы улучшить мое проживание в отеле, пришлось дать, но нечего не поменялось. … Еще ▾ из за АнексТура я выкинула кучу денег на ветер а удовольствия ноль! меня обдурили, АнексТур меня уверил что все будет так как я хочу, и все мои прихоти будут исполнены но нечего из мною сказанного, не было выполнено! Гид прямым текстом просил взятку что бы улучшить мое проживание в отеле, пришлось дать, но нечего не поменялось. Я не отдыхала, а портила нервы, и постоянно была в расстройстве! НЕ отдыхайте с этой турфирмой, она ужасная! . .
Отель ужасен. Даже нет слов для описания этого кошмара. Пришлось поменять отель на другой с доплатой через гида отеля. Если у вас есть враги, посоветуйте им этот отель. … Еще ▾ Отель ужасен. Даже нет слов для описания этого кошмара. Пришлось поменять отель на другой с доплатой через гида отеля. Если у вас есть враги, посоветуйте им этот отель.

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Расположен в районе Ras Um Sid, с видом на Акабский залив.
Описание пляжа Собственный пляж в районе кораллового заповедника, бесплатная подвозка на пляж и в бухту Наама по вечерам.