Nubian Village 5*– Отзывы

№74 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель Nubian Village – первый отель, построенный в районе Набк Бей, с которого и начинается история застройки и инженерного благоустройства пустынного района. У отеля большая территория, буквально утопающая в зелени. Много длинных извилистых дорожек для неспешных прогулок. Кроме комплекса корпусов отель располагает множеством ухоженных бунгало, стилизованных под нубийскую архитектуру. Открыт в 1997 году. В 2019 году закончена реновация номеров в главном здании, которые стали отличаться современным дизайном, новой мебелью и обновленной ванной комнатой. В ходе реновации ряд номерного фонда был перестроен и появились новые категории номеров. В 2020 году закончена реновация части номерного фонда в корпусе у аквапарка, главного ресторана, а также 2-х бассейнов и прилегающие к ним территории.Подробнее →
аватар Marshako
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Прибыли в отель поздно, в часов 10. У нас было 2 номера бунгало. Но за 20 баксов (за 2 номер) нас заселили в огромные номера с видом на море, и с круглосуточным отличным вайфаем. … Еще ▾ Прибыли в отель поздно, в часов 10. У нас было 2 номера бунгало. Но за 20 баксов (за 2 номер) нас заселили в огромные номера с видом на море, и с круглосуточным отличным вайфаем. Но чувак на ресепшене очень неприятный был.
И так территория: отличная, большая, зеленая.
Море: пляж хороший, заход с берега отличный, тоесть есть где поплавать детям, риф-ну для меня такое себе (в том же егимпе видели на много шикарнее), но многие фодили в восторге
Лежаки всегда были доступные
Бассейн: нормальные, чистые, так же всегда были лежаки и зонтики, если все было занято, то просили работников, они все доставляли.
Еда: вкусно, разнообразно. Никто не отравился (что для египта уже показатель). Было что поесть каждому исходя из его вкусовых предпочтений, никто никогда голодный не был.
Анимация: ничего не скажу, так как не участвовали. Сходили один раз на мини диско, оно на территории айланда, в закрытом помещении, было очень шумно и душно, дети через 5 минут захотели уйти. На вечерние шоу не ходили.
Комары-они были, но мы спасались спреями, кремами, ы вонючками от комаров в самом номере. Покусанные небыли
В целом все понравилось. Поехала бы еще -Да, рекомендовала бы-Да.
2 звезды убираю за неприятное первое впечатление от наглого, неприятного парня за ресепшеном. Это было лицо которое встречает гостей, и оно отняло у отеля те самые звездочки
аватар Kseniya94rovnova
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отдыхали семьями Приехали в 12:00, само заселение в 14:00, сказали ждать. Были с детьми уставшие в принципе как и все по прилету, просили заселить раньше, говорили что нет свободных пока, но предлагали платно и сразу же заселят, как сделали наши друзья и из сразу заселили в номер. … Еще ▾ Отдыхали семьями
Приехали в 12:00, само заселение в 14:00, сказали ждать. Были с детьми уставшие в принципе как и все по прилету, просили заселить раньше, говорили что нет свободных пока, но предлагали платно и сразу же заселят, как сделали наши друзья и из сразу заселили в номер. Мы ждали бунгало.
Бунгало на вид хороший, внутри были минусы это розетки, ужасный холодильник. Так как мы с ребенком было 2 кровати, односпалка и (двухспалка типо -минус что 2 кровати соединены ) что было совсем неудобно.
Вообщем в бунгало не помешало бы обновить кое что.
Номера убирали каждый день, все чисто и аккуратно, и даже делали декор на кровати всегда спрашивают понравились ли нам.
Территория огромная чистая, ухоженная
Море- пляж хороший чистый находили крабиков, ракушки так же видели морских ежей.
Аниматоры девочки молодцы особенно подход к деткам, доча в восторге.
Еда вкусная и разнообразная
Вечерние дискотеки,
Попали на пенную вечеринку
НОоо
Огромный минус это что wi/fi только где ресепшен что очень нас расстроило, пришлось брать местную симку.
Огромный минус это комары их очень много что пожирают, не смотря на спреи, крема и фунигаторы в номере.
Думаю от них можно было бы как то избавляться
Были в прошлом году в другом отеле там стояли специальные отпугивающие штуки. А тут мы просто как ходячее мясо для Комаров.
Вернулась бы я еще в этот отель, возможно, если бы убрали эти минусы ранее мной написаны, то да.
аватар newborn2203
Nubian Village и Nubian Island это 2 отеля рядом, вы можете ходить где хотите, лежать и загорать... как и купаться. Разница совсем не большая: в Village большая часть итальянцев, так как недавно выкупил основной пакет итальянец, в Айленде больше Белорусов, Украины, России. … Еще ▾ Nubian Village и Nubian Island это 2 отеля рядом, вы можете ходить где хотите, лежать и загорать... как и купаться. Разница совсем не большая: в Village большая часть итальянцев, так как недавно выкупил основной пакет итальянец, в Айленде больше Белорусов, Украины, России. И, наверное, в Айленде больше людей помещается, так как бунгало больше по количеству.
Еда: вкусно, много овощей на пару и свежих, всегда рыба, иногда готовят морепродукты, но они не умеют этого делать и всегда портят))) Мне более чем достаточно. Фрукты в обед и на ужин, остального с головой.
Пляж: лежаков много, но от ветра скрыться сложновато. Очень ветрено.
Чистота: многие писали про грязь, я лично не заметила, всегда всё чистят, протирают и бокалы натирают до блеска. Посуда также всегда чистая и целая.
Полотенца меняют, если ты его оставил на стульчиках возле бунгало, это очень удобно.
Анимация: вся на итальянском, а вот в Айленде на русском.
Персонал хороший и номер дали хороший без доплат и прочего.
Главная проблема - погода, нам не повезло!
В целом хороший отель, рекомендую, но на осенний период времени!
аватар ksiuta85
Прочитавши відгук про цей готель було двояке враження. Але після майже двох тижневого відпочинку склалося враження, що ми відпочивали у різних готелях. Коли читаєш негативний відгук, що все погано, то таке враження, що людина чим наповнена тим і ділиться. … Еще ▾ Прочитавши відгук про цей готель було двояке враження. Але після майже двох тижневого відпочинку склалося враження, що ми відпочивали у різних готелях.
Почну з початку. Ми прилетіли в 7.00 ранку з дітьми 3 і 8 років. Контроль пройшли швидко. Сказали номер автобуса і ми попрямували до нього. В готель нас привезли першими, їхали десь 10 хв. В готелі нас зустрів усміхнений менеджер(фото додаю).
Нам зразу наділи браслети і ми пішли на сніданок. На сніданок діти їли млинці з нутелою. Чоловік брав омлет. Були дуже смачні пончики і булочки, можна набрати пару кг.
Харчування в цілому різноманітне, кожен може для себе підібрати щось любиме. Я люблю краби і рибу, чоловік м'ясо, діти картоплю фрі і багато іншого.
В 10.00 нам дали ключі від номера. Хоча заселяють після 14.00 год . Але якщо є вільні номера, то заселяють і швидше . Я подякувала шоколадкою, вони люблять молочний шоколад
Поселили нас біля басейну з видом на море. Якщо у вас маленькі дітки, які люблять тишу. Моя дитина спала і в номері, коли грала музика і на березі моря. То краще брати бунгало, або номер біля рецепшину. Музика з 10.00-17.00 досить голосно грає і вся анімація на італійській мові. Можна вивчити італійську.
В мене було одне зауваження, що хочу української музики і української анімації.
Номер був непоганий, прибирали кожен день. Ми залишали 1$, то були і лебеді і слоники і крокодил, діти дуже тішилися. Номер старенький, але чистий. Мені все підійшло. Персонал привітний, ми попросили маленьку подушку для дитини, нам принесли дві. Дзвонили з рецепшину питали, чи все добре. На пляжі ходили менеджери і питали чи все влаштовує.
Так, що хто пише, що їм всерівно не правда!!!
Анімація в нашому готелі була виключно італійська. Ми ходили в Айленд, там анімація була на російській мові. І біля їхнього басейну на пляжі, також були дівчатка, які проводили різні заходи на російській і українській мові.
Всі усміхнені і привітні.
Кожного вечора ходили з дітьми на міні диско. То мала ще вдома танцює всі їхні танці.
Хто любить парфуми і масла, то я купляла в готелі Віладж на рецепшині є магазинчики. І сувеніри там купляла.
Мені відпочинок дуже сподобався. Плануємо ще не раз відвідати цей готель.
Дякуємо персоналу за гарний відпочинок.
аватар murena87
Недавно вернулись с Nubian Village и очень захотелось оставить отзыв, первый раз попав в Египет, понимаю что не вернусь туда больше никогда. Отдыхав многократно в отелях других стран, могу с уверенностью сказать что это самый худший отдых и отель. … Еще ▾ Недавно вернулись с Nubian Village и очень захотелось оставить отзыв, первый раз попав в Египет, понимаю что не вернусь туда больше никогда. Отдыхав многократно в отелях других стран, могу с уверенностью сказать что это самый худший отдых и отель. Приехали в Nubian Village по рекомендации знакомых, турагента и отзывов, мне интересно, люди которые пишут положительные отзывы об этом отеле, они первый раз отдыхают за границей? С чем они его сравнивают, когда пишут что это отличный отель? Номера как и отель старые, требующие ремонта, грязные, всё везде в пятнах. Еда однообразная, после которой есть тошнота, у некоторых отдыхающих была рвота, алкоголь пить просто не возможно, отдаёт самогоном, единственный нормальный напиток это вино, на обеде и ужине нет чая и кофе. Ветер на территории постоянно, искупаться нет возможности так как практически все время висит красный флаг, после обеда ветер на короткое время исчезает, после чего на пирсе образуется большая очередь после которой отпадает желание купаться. Анимация это вообще что то с чем то, для взрослых её просто нет, пятиминутные непонятные конкурсы и на этом всё, для детей это повторяющийся ежедневные танцы под музыку.
аватар sicholka
Wi-Fi только на рецепции, и то нормально не работает. Еда ужасная, в овсянке были маленькие червяки, рыба пангасиус и скумбрия, фрукты финики, бананы, апельсины и 1 раз было манго по кусочку на человека. … Еще ▾ Wi-Fi только на рецепции, и то нормально не работает.
Еда ужасная, в овсянке были маленькие червяки, рыба пангасиус и скумбрия, фрукты финики, бананы, апельсины и 1 раз было манго по кусочку на человека. Ветер ужасный каждый день, отлив после обеда и лагуны маленькие в море остаются.
Если вы були в Шарме у хорошых 5*, то этот вас очень разочарует! ! !
аватар _807155
Отдыхали 2 взрослых и ребёнок 4 лет. Еле дождались окончания 2 наших недель и переехали в другой отель так как этом вообще не насладились морем. Пляж каменистый. Грязный - ходит сложно - режешь ноги. … Еще ▾ Отдыхали 2 взрослых и ребёнок 4 лет. Еле дождались окончания 2 наших недель и переехали в другой отель так как этом вообще не насладились морем. Пляж каменистый. Грязный - ходит сложно - режешь ноги. Везде камни. Лягушатник о котором говорили для детей - с мутной водой. Там какой то что ли песок с серой но она мутна почти всегда. Риф - отдельно о нем. Он мёртвый. Сразу обрыв 20-30 метров и даже мне ныряльщику со стажем там было не комфортно - все ждала акулу с глубин. Да и смотреть нечего то рыб почти нет. И постоянно 2 недели висел красный флаг. Там специфическое место с ветрами. На пляже каждую минуту подходят зазывальщики на массаж, и плетельщики косичек. Очень навязчиво.
Теперь об отеле - территория у соседнего island. Намного красивее. Хотя это практически один и тот же отель. Заявленная супер анимация - ее нет.
Вернее там есть хорошие проф танцоры кубинцы - это единственное что мне там понравилось - ребята реально профи своего дела. Лилиана вообще супер. Шоу Майкла Джексона очень понравилось.
А вот русская анимация - это просто ужас. Мне кажется девочки не правильно выбрали место работы - они развлекают только мужчин... Обмениваются телефонами с женатыми мужчинами - а вот при виде их жён почему-то ретируются, и сразу уходят (конкретно пишу о Саше) очень странная особа. Так что если хотите что бы окучивали вашего мужа - вам именно сюда.
Насчёт еды - однообразно. Салатов вообще нет. Просто нарезанная зелень кусками и обветренные огурцы. Детская анимация - каждый день одно и тоже просто танцы под музыку - даже дочке надоело ужасно. Не говоря уже обо мне. И ещё разрисовываются лица детям типа боди арт простыми красками - смысл не реально да ещё и делают это в 22.30 начинают! Дети ложатся спать поздно. Смыть эту радость трудно и получается только на красили - надо смывать - почему такое глупое время выбрано не ясно.

О ресепшн - дают одну карточку на всю семью. Ужасно не удобно. Если потеряешь - орут чуть ли не матом. И говорят ещё раз потеряешь - вообще не дам. Хоть в других отелях это решается с улыбкой и просто. Снимать пустые полки в столовой нельзя - сразу прибегают и ругают.
Жили в главном корпусе - очень громко. Музыка на главном бассейне гремит как на диско. Отдохнуть не реально днём. А ночью горланят пьяные.
Из плюсов - пару раз в неделю пена пати. Весело.
Ну вот вывод - если ехать за морем, спокойным отдыхом, вкусной едой - вам не сюда однозначно.
Если ехать за тусовками, постоянно пьяными мордами во круг и за аниматоршами которые развлекают только мужчин - то вам сюда.
аватар mivina82
Это честные 4 звезды. Отель можно было содержать лучше, есть мелочи, которые нужно бы исправить. Отель старенький, но терпимо, делают реконструкцию. Ресепшен как у мотеля, даже цветы умудрились в вазу поставить отвратительно. … Еще ▾ Это честные 4 звезды.
Отель можно было содержать лучше, есть мелочи, которые нужно бы исправить.
Отель старенький, но терпимо, делают реконструкцию.
Ресепшен как у мотеля, даже цветы умудрились в вазу поставить отвратительно. И персонал ресепшена не приветливый. Давайте 10 долл и вас сразу заселят, даже не пробуйте без низ жжать.
Все бунгало одинаковые, но с разным видом-на сад или на зеленый забор.
Бунгало - это стандарт рум, номер маленький, но этого наверное достаточно.
Кондиционер в бунгало дует прямо на кровать!! Нужно створки регулировать. И выключается полностью, на режим off только если вынять ключ от номера.
Номера у моря не советую!
врубили в 23:00 платную дискотеку за 10 долларов и покой вам только снился до 2:00 и так каждые два дня, мы попросили нас переселить.
еще там очень очень свистят окна, когда ветер.
Есть бунгало «лакшери» с ремонтом только душевой! Знаем только про 518 заселили в него за 15 долл.
Информации про отель не дали. Ни расписания питания, ни анимации, ни где что находиться, ни как менять полотенца пляжные, узнавали у отдыхающих и нашего тур агента, он кстати молодец -Артем enjoy travel. Нашим переселением занимался он.

Детский клуб -как повезет с аниматором и внутри воняет сыростью. Один раз делали пиццу дети. больше не ходили туда.
Персонал не приветливый, то ли уставшие то ли...
Вай фай только на ресепшене.
На море непрерывный поток приставашек. К середине отпуска они запоминают вас и уже не подходят. Купи экскурсию, массаж, косички и т. д. Которым тоже есть что сказать, если ты их игнорируешь.
В бунгало не хватает розеток! Блин ну купите вы удлинители. Чтобы включить чайник, нужно выключить из розетки холодильник, а светильник тоже не включен в розетку т к ее нет. Одна розетка на чайник/холодильник и светильник. Телевизоры показывают плохо (в номерах у моря) и не у всех есть укр каналы.
В номерах бальзама для волос нет, кремя для тела нет, зубных щёток и пасты тоже нет, но все это можно купить в аптеке недорого. Тапки и халаты по запросу.
Питание самое обычное, нормальное, ничего особенного.
Гала ужин это катастрофа полная, позорище. Ролы одного вида, остальное есть невозможно. Закрыли вход в ресторан, фоткали коктейли всю еду, играл саксофонист в холле жара толпа людей и потом торжественно открыли дверь и все стадом ломанулись. Какой там саксофонист, там была толкучка за еду. Ужасно! И морепродукты были не вкусными. Обычный ужин в разы лучше.
Море супер!
Заход в море удобный, лежаков хватает, но ветрено - до обеда 6 дней висел красный флаг.
Лагуны классные, с детками оч хорошо. Риф красивый, когда нет волн, много рыбок. Маски из укр не везите, тут дешевле.
Аптека есть в самом отеле, цены как и в аптеке через дорогу. Джордж Клуни в пешей доступности.
Анимация на любителя.
Отель тихий, для семейного отдыха супер, если не считать дискотеку. Но в бунгало ее не слышно.
Горки норм, работают весь день, очередей нет. Один паз давали поп корн детям и сладкую вату. Мороженое всегда есть.
Отель соседний Нубиан айленд точно такой же, делать там нечего.
Территория только проходной сад, красиво. места для отдыха вечером — у бассейна и на пляже бар.
Возле бассейнов нет музыки. Она то есть, то нет и репертуар очень неоднозначны.
В номере три бумажных стакана для напитков, которые меняет уборщик.
Итог: риф и лагуны супер! Ехать по их цене можно и нужно.
аватар vikadrella
Супер отдых, очень приветливый персонал, в номерах чистота, на территории много зелени, чисто, уютно, огромная территория. Отдых пролетел очень быстро, еда в ресторане очень вкусная, большой выбор на любой вкус, кто еще думает, всем советую))). … Еще ▾ Супер отдых, очень приветливый персонал, в номерах чистота, на территории много зелени, чисто, уютно, огромная территория. Отдых пролетел очень быстро, еда в ресторане очень вкусная, большой выбор на любой вкус, кто еще думает, всем советую)))
аватар _ed_
Отзывы о нем похожи на купленные, на деле все гораздо хуже. Заселили сразу по прилету. Но тут плюсы закончились. В этом отеле сделали ремонт и все стандартные номера назвали супериор, меньше них есть бунгало. … Еще ▾ Отзывы о нем похожи на купленные, на деле все гораздо хуже.

Заселили сразу по прилету. Но тут плюсы закончились. В этом отеле сделали ремонт и все стандартные номера назвали супериор, меньше них есть бунгало. Бунгало позиционируют как стандарт он выполнен в форме соты (почти круглый), по сути это маленький одноместный номер с тремя кроватями тумбочки которые просто занимают почти все пространство в номере. Ширина проходов пол метра. Заселили нас в номер, на полу куски еды. У нас ребенок 3х лет, ей ещё рано спать на отдельной кровати, она может с нее упасть. Попросил администратора предложить безопасную кровать, на что мне ответили, что помочь ничем не могут, это такое бунгало. Предложили доплачивать по 10 долларов в сутки за человека, что бы взять супериор. Нас трое.

Администратор менять номер отказался, сказав, что они все одинаковые и только супериор изменит ситуацию. Я попросил пригласить старшего администратора, когда она пришла, тут же появился вариант с подушками или детским манежем, я попросил заменить кровать на манеж, но его в итоге принесли через час. Администратор за стойкой Махмуд вежливый, но когда я в беседе отказался от доплаты за супериор начал на меня повышать голос и перешёл на крик, ему даже старший администратор сделала замечание. То есть на меня тут просто орали за мои же деньги.

В номере всё неудобно, сейф почти под потолком, низкий человек в него доберется только со стула, а что лежит в сейфе даже со средним ростом не видно. В номере стоит неприятный запах. На мебели какие то пятна. Попросил при заселении сделать уборку, так как на полу была еда, на столах пятна чего-то засохшего, круги от стаканов или тарелок. Пришел человек с бутылкой побрызгал на пол и два раза тернул несколько раз шваброй пол и ушел. Мебель как была грязной так и осталась. Ходить и тыкать пальцем на грязь я не намерен, считаю, что уборку должны делать сами. Унитаз кстати это шедевр. Сидеть на унитазе нужно боком иначе вас входящий человек может ударить по ногам дверью, тут она упирается прямо в унитаз. То есть надо сидеть боком.

Хороший отель, тут вам и нахамят и накричат на вас, и заселят в грязный номер. Хотите испортить отдых - добро пожаловать!
Грязный стол Хотите сберечь ноги - сидите боком Фото все сделаны хитро, на деле номер жутко тесный, это одноместный номер в который поставили три кровати

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 20 км от бухты Naama Bay и в 28 км от Старого города, в районе Набк, на самом берегу моря.
Описание пляжа Собственный пляж с мягким песком протяжённостью 250 м. У отеля прекрасный живой коралловый риф, вход с понтона (100 м). Есть естественные лагуны с песчаным дном для купания с детьми. Вход в море пологий, дно песчано-каменистое. Рекомендуется специальная обувь.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Главный ресторан Atmosphere (завтрак, обед и ужин – шведский стол)

Ресторан Corallo (обед – шведский стол, ужин – а ля карт ресторан итальянской кухни, бесплатно)

Ресторан Seaway (ужин – а ля карт ресторан с морепродуктами, платно)

4 Бара (бесплатно)

Кальянная (платно)

2 бассейна (1 с подогревом в зимний период)

Конференц-зал (Nubian Island, макс. 250 человек)

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна (1 с подогревом в зимний период) Детская анимация Мини-дискотека
Развлечения и спорт Бесплатно: Аквапарк с 3-мя водными горками для взрослых и 3-мя для детей (с подогревом в зимний период). Тренажерный зал (Nubian Island). Теннисный корт (днём). Аренда теннисного оборудования. Мини-футбольное поле (днём). Волейбол на пляже. Бочче. Настольный мини-футбол. Вечерние шоу-программы и живая музыка. Пенные вечеринки в бассейне. Дискотека. Спа-центр (Nubian Island). Массаж (Nubian Island). Сауна (Nubian Island). Парная (Nubian Island). Джакузи (Nubian Island). Активная анимация для взрослых и детей.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE

Отель состоит из основного 3-этажного здания, трех 2-,3 –этажных корпусов и 26 одноэтажных бунгало.

Всего 292 номера, из них:

157 Bungalow Room (вид на сад/бассейн, макс. 2+1/3 чел., душ, терраса,30 м2), расположены в бунгало.

112 Superior Room (вид на сад/бассейн, макс. 3+1 чел, 1 комната с двуспальной кроватью и диван-кроватью для сна двух человек, балкон/терраса, ванна, 35-45 м2), расположены в главном здании/корпусе.

12 Family Large Room (вид на сад/бассейн, однокомнатный номер с двуспальной кроватью и диван-кроватью для сна двух человек, макс. 3+2 / 2+3 чел., ванна, балкон/терраса, 50-55 м2), расположены в главном корпусе.

5 Executive Suite (вид на бассейн, макс 2+2 / 3+1 чел., однокомнатный номер с двуспальной кроватью, зона гостиной (разделена перегородкой), балкон/терраса, ванна, 45-50 м2), расположены в главном корпусе.

4 Family 2 bedrooms (бассейн, макс 3+2 чел., 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая (без окна, с дверью, с раздельными кроватями), балкон, 60 м2), расположены в главном корпусе.

Есть номера connected rooms и номера для некурящих (по запросу).

Ванная комната (душ/ванна), балкон/терраса, индивидуальный кондиционер, сейф, набор для чая, бутилированная вода, мини-бар (пустой), банные принадлежности, ежедневная уборка номера (по запросу), смена белья (простыни и наволочки– каждый день, пододеяльник – раз в неделю), фен & зеркало для макияжа, утюг & гладильная доска (по запросу, бесплатно), прямая телефонная линия (платно), ЖК-телевизор, спутниковое телевидение (есть русские и украинские каналы), круглосуточный room-service (платно).

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 2 24320005
Сайт: Nubian Village
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.