Nubian Village 5*– Отзывы

Красивый отель с богатым коралловым рифом. Хорошее место для занятий дайвингом.Отель был открыт в 1997 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Отель состоит из основного трёхэтажного здания в форме "U", нескольких трёхэтажных зданий и бунгало. Прекрасное место для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар isupruniuk
 •  ездил(а) 2 недели назад
Плюсы: + Территория оч. зелёная и ухоженная. + Можно гулять в соседнем отеле Айленд. + Еда адекватная по выбору и нету испорченного. + Сделан упор на анимацию. + Номер оценить сложно наш улучшенный был ок. … Еще ▾ Плюсы:
+ Территория оч. зелёная и ухоженная.
+ Можно гулять в соседнем отеле Айленд.
+ Еда адекватная по выбору и нету испорченного.
+ Сделан упор на анимацию.
+ Номер оценить сложно наш улучшенный был ок.
+ Сервис не навязчивой, почти игнорят :)
Минусы:
- Чтобы покушать надо отстоять очередь в час пик, все столы заняты! Мало места.
- Еда ничего особенного по уровню как более дешёвые отели.
- Аниматоры работают для картинки руководству, кроме пары парней. Даже мяч принести влом. Главное сделать фото для руководства.
- Иногда мало места для детских дискотек. Делают в лобби.
- Сильный ветер (конец марта), закрытый понтон.
- Мало места в море для купания, ограничено канатом. Дна не видно.
- Бармены разводилы по мелочи в лобби.
аватар tatyana.kindy
Впечатления в общем хорошее. В отеле были в 9.00, бронь была на 2 номера. Нам предложили позавтракать, один номер был свободен, за дополнительную плату (10$, таксу он не озвучивал, сами даете, сколько посчитаете нужным), можно было заселиться в него раньше 14. … Еще ▾ Впечатления в общем хорошее. В отеле были в 9.00, бронь была на 2 номера. Нам предложили позавтракать, один номер был свободен, за дополнительную плату (10$, таксу он не озвучивал, сами даете, сколько посчитаете нужным), можно было заселиться в него раньше 14.00. Так как нас было 4 взрослых и ребёнок 3 лет, нас этот вариант устроил, приняли душ, переоделись и пошли на пляж. Территория зелёная, ухоженная. Интернет никакой и только в лобы, берите сим карту.
Номера: мы жили в бунгало, реновация конечно не помешала бы. Есть сбитые уголки, потресканая шпаклёвка в ванной и неприятный запах канализации, хоть и работала вытяжка. Закрытый слив в раковине, и запаха становилось меньше. Фен старого образца, требует замены. Очень тесная душевая кабина, и в одном с номеров она протекала, по просьбе, нам заменили номер на следующий день. Уборка в номере довольно таки на хорошем уровне, чисто. Обычно заправляют постель и полотенца слаживают, то в этом отеле даже мыли полы каждый день. Угловой шкаф, мало места, тоже не очень удобно. Кровати удобные, телевизор с нашими каналами.
Питание: оно действительно хорошее. Мы были в 6 разных отелях, Завтрак норм, как везде. Обед проходил в ресторане на пляже, удобно, ходить далеко не нужно. Еда вкусная, каждый день что-то новенькое в меню добавляют. Гриль каждый день в обед и вечером (мясо, печень, рыба, люляки, овощи, морепродукты). Готовили супчики и рис с морепродуктами, жареные крабы (не очень вкусные) шашлык с креветок и кальмаров (вкусно), рыбка разнообразная на гриле. Рыбный гала-ужин проводят по пятницам. С недостатков, это отсутствие соков, даже пакетированных, только порошковые и газировка, ребёнку 3-4 нечего попить. Иногда напрягали очереди в ресторане.
Анимация: она здесь есть и очень активная, и для детей и взрослых: пенные вечеринки, водные развлечения, вечерние шоу, мини диско.
2 пляжа, мест очень много, проблем с лежаками не было, а вот у бассейна занимали все с рассветом и до обед не появлялись.
Море: дули ветра и до обед на понтоне висел красный флаг, с берега есть несколько лагун в которых можно окунуться и детям и взрослым. Риф очень красивый и живности много. Глубина большая и есть сильное течение, но они вышли с положения, натянули канат с кругами вдоль рифа, даже тот кто не умеет или плохо плавает, смогут насладиться этим зрелищем. И не очень удобно забираться на понтон, в воде лесенка ржавая и местами поросшие кораллы, можно травмироваться (муж 2 раза пораниться).
В общем, все довольно таки хорошо здесь! Если обновить номерной фонд и понтон, было бы отлично!
аватар Poduhka
Летели из Днепра, Нубиан нам никто не рекомендовал... все не могла выбрать отель, и вдруг в инстаграм увидела Нубиан, купили тур за6 дней до вылета, последние 3 места в самолете)) 14 февраля, нас встретили сердечки)) 9 дней так быстро пролетели, кормили красиво и вкусно, обедали всегда в ресторане что ближе к морю. … Еще ▾ Летели из Днепра, Нубиан нам никто не рекомендовал... все не могла выбрать отель, и вдруг в инстаграм увидела Нубиан, купили тур за6 дней до вылета, последние 3 места в самолете))

14 февраля, нас встретили сердечки))
9 дней так быстро пролетели, кормили красиво и вкусно, обедали всегда в ресторане что ближе к морю. Бассейн с подогревом возле моря и аквапарк. В период нашего приезда в Шарме похолодало, ветер.... но мы веселились на бассейне, аквааэробика, пенные вечеринки, вечером смотрели шоу и отдыхали в холе отеля, т.к. на улице прохладно было. Спасибо аниматорам и поваром. В номере у нас убирали нормально, без вопросов, делали фигурки, все работало.
Много раз плавала на понтоне с маской (хотя был иногда красный флаг, но ветер в те дни и правда был сильный) риф красивый, много рыб, плывите подальше от барахтающихся у ступеней людей и смотрите все красиво!
Наш ребенок не разу не одевала коралки (мы купили их в лавке в отеле), т.к. они особо не нужны на пляже и в лагуне (ближе к Айленду) хороший песочек.

Обязательно приедем еще. Спасибо за все!
пляж номер обед у моря)
аватар Samoilovato
Отель с отличным сервисом. 1. Проживание. Заселяют сразу по приезду с аэропорта. Номера самые обычные, как в Египте, замечаний нет. Уборка ежедневная. Территория отёла большая, зелёная, невероятно ухоженная- гулять по ней одно наслаждение!!!!!!! Ручейки, цветы, кактусы, мини пальмы, птички. … Еще ▾ Отель с отличным сервисом.

1. Проживание. Заселяют сразу по приезду с аэропорта. Номера самые обычные, как в Египте, замечаний нет. Уборка ежедневная. Территория отёла большая, зелёная, невероятно ухоженная- гулять по ней одно наслаждение!!!!!!! Ручейки, цветы, кактусы, мини пальмы, птички. Настолько все красиво, что не было желания посещать Сохо - гирлянд июни декораций было много!!!
2. Питание. Еда просто поразила. Повара 100% посещали курсы. Мы все время ощущали себя, как в ресторане. Я впервые попробовала Веллингтон, муж ел Шепский Пирог, даже Лазанья была восхитительна. Постоянно обедала морепродуктами на гриле: крабы, кальмары, тунец, жаренная рыба повара готовили на свежем воздухе через день.
Про сыр уже писали все. Как я понимаю отель и продукты закупает высокого качества не экономя средств.
3. Анимация. За 7 дней у нас было 2 пенные вечеринки с коктейлями, клубникой, сладкой ватой, шариками - со всем чем можно. Зарядку проводили в разных геолакациях с разными подходами!!!!! После перелёта отливная помощь спине!
Даже был 1 раз мастер-класс для детей по приготовлению пиццы. Развлечений было много, мы не активничали из-за пандемии.
4. Общее. На отеля можно купить манго, сделать массаж по доступным ценам. Натуральный кофе есть. На баре кофе есть. Свежевыжатый сок на баре за $. Бар на 2 этаже всегда гудел и веселился.
5. Сервис. Сервис на высоком уровне, при этом нет суеты - все на уровне глаз.

Вывод. Попали в отель случайно, захотели продлить тур (не было билетов), офигели от качества еды и сервиса. Соответствие цена-качество, получили качество больше за такую цену)))))
Территория. Ландшафтный дизайн Еда. Рестран Территория Еда. Еда. Крабы Территория Еда. Тунец Еда. Креветки
аватар oksana.zalevska
Поехали туда, поскольку этот отель (и в отзывах на сайтах, и в отзывах словесных) уж очень рекомендовали. Поэтому не могу не написать правдивый отзыв (забегая наперед скажу, что если б не было так много хвалебных од, то мы бы не ожидала слишком много и, скорее всего, негатива виделось бы меньше тогда). … Еще ▾ Поехали туда, поскольку этот отель (и в отзывах на сайтах, и в отзывах словесных) уж очень рекомендовали. Поэтому не могу не написать правдивый отзыв (забегая наперед скажу, что если б не было так много хвалебных од, то мы бы не ожидала слишком много и, скорее всего, негатива виделось бы меньше тогда). Как говорит один мой знакомый «не очаровывайся – не будешь разочаровываться» ;) Итак…

Отели: ОБА отели соединены фактически в один, все сервисы одного отеля доступны жителям другого. То есть, разницы между ними фактически нет.

ИНТЕРНЕТА В ОТЕЛЯХ НЕТ (если нужен для работы и общения, покупайте карточку).

Территория: красивая, действительно вспоминаешь отзыв про «арабскую сказку». Но при этом не продумано (по территории мало туалетов, вечером работают по одному бару на отель и т.д.

Пляж: пожалуй, самый большой козырь этого отеля. Есть, где поплавать без кораллов, особенно подойдет деткам. Но (!!!) тапочки-коралки обязательно берите (при всем «мальдивном» впечатлении на дне встречаются камни и может быть больно). Риф полумертвый.

Важно (!!!) бывают сильные отливы, когда кроме как с понтона не поплаваешь, а там волны сильные бывают и красный флаг. (у нас из 8 выпало 2). Бывают течения (пропустили понтон – плывите до следующего, даже в чужом отеле).

Обслуживание: периодически хромает на все ноги – шезлонгов не хватает (а человека, к которому обратиться за помощью нет при этом), бармены «с настроением», в ресторане ждать пока к тебе подойдет персонал, чтоб дать тебе желаемое (самому нельзя взять при этом) очень долго.

Из положительного – молодцы уборщик и аниматоры (отель экономит и приглашенных артистов нет, аниматоры сами организовывают все как могут).

Бассейны холодные.

Отель старенький и это чувствуется.

В целом, впечатление среднее. Ориентир работы отеля – туроператор. Для туроператоров искусственно создается картинка, и очевидно, после этого очарованные операторы направляют туда туристов массово, а вот с туристами совсем другая история…
аватар Marija628157
Хорошей отель! Есть недоработки, но небольшие! Прилетели в 07:00 утра, нас быстро доставили в отель и начали сразу селить, одели браслеты и на завтрак! После завтрака нас сразу поселили, правда, очень интересный момент: тур покупали в Nubian island, но поселили в Nubian village, так как это одна территория для двоих отелей! Ну номера так себе на 4- , в island номера получше, но это не главное! По питанию: завтраки однотипные, обед-ужин разнообразнее, есть и мясо и морепродукты, и рыба! Фруктов тоже было - виноград, яблоки, дыня, арбуз, апельсин, финики! Нам очень повезло, мы попали на гала-ужин, вообще все было на высшем уровне! Анимация не навязчивая, весело, в данном отеле вы точно не соскучитесь, очень много для деток! Персонал старается, очень вежливый! Бегают как пчелки, что б все успеть! Море хорошее, есть лагуны, за наше пребывание отливов практически не было! Рыбок много даже с берега посмотреть!!! Единственное, что не понравилось, мы улетали утром, трансфер забирал в 4:40, нам никто не давал никаких пайков, это не принципиально, но с ребёнком сложно, все-таки мы этот день оплачивали и как минимум должно было быть что-то. … Еще ▾ Хорошей отель! Есть недоработки, но небольшие! Прилетели в 07:00 утра, нас быстро доставили в отель и начали сразу селить, одели браслеты и на завтрак! После завтрака нас сразу поселили, правда, очень интересный момент: тур покупали в Nubian island, но поселили в Nubian village, так как это одна территория для двоих отелей! Ну номера так себе на 4- , в island номера получше, но это не главное! По питанию: завтраки однотипные, обед-ужин разнообразнее, есть и мясо и морепродукты, и рыба! Фруктов тоже было - виноград, яблоки, дыня, арбуз, апельсин, финики! Нам очень повезло, мы попали на гала-ужин, вообще все было на высшем уровне! Анимация не навязчивая, весело, в данном отеле вы точно не соскучитесь, очень много для деток! Персонал старается, очень вежливый! Бегают как пчелки, что б все успеть! Море хорошее, есть лагуны, за наше пребывание отливов практически не было! Рыбок много даже с берега посмотреть!!! Единственное, что не понравилось, мы улетали утром, трансфер забирал в 4:40, нам никто не давал никаких пайков, это не принципиально, но с ребёнком сложно, все-таки мы этот день оплачивали и как минимум должно было быть что-то.
аватар Artur564446
Мы выбрали для отдыха этот отель благодаря отзывам. Еда отличная, а мероприятия разнообразные и веселые. Комната большая и чистая. Номера убираются каждый день. Песчаный пляж в хорошем состоянии, есть также пирс для дайвинга. … Еще ▾ Мы выбрали для отдыха этот отель благодаря отзывам. Еда отличная, а мероприятия разнообразные и веселые. Комната большая и чистая. Номера убираются каждый день. Песчаный пляж в хорошем состоянии, есть также пирс для дайвинга. Персонал приятный и дружелюбный, они быстро решают все проблемы. Особенно мне понравилась еда, много мясных блюд и фруктов. Все очень вкусно. В общем остались довольны
аватар kifalena
Наш туроператор рекомендовала на отель. Предварительно забронировали отель в сентябре месяце. Заказывали два отдельных номера. Ехало пять человек. На рецепции сказали, что номеров нет. … Еще ▾ Наш туроператор рекомендовала на отель. Предварительно забронировали отель в сентябре месяце. Заказывали два отдельных номера. Ехало пять человек. На рецепции сказали, что номеров нет. Только один на четыре кровати. Т.к. вчера прилетел самолет с казахами, и заняли все номера. Номера поменяли со скандалом на следующий день. Еда обычная, вкусно было на обедах возле бассейна в Кораллах. Бухта была очень ветряная. В среду шел дождь. Пять дней был ветер, на пляже лежать было некомфортно. На море все время висел красный флаг. Заходить в воду нельзя было. В море плавали два раза.

Анимация: (жили в Виладже), поэтому анимация были итальянцы, ни разу никуда не пригласили, тусили только со своими. Ни детей, ни нас. Рядом была анимация наших, пригласили детей в день отъезда на дискотеку, для малышей. Я не понимаю, зачем вообще селить наших в Виладже, если анимация с украинцами в Айленде? По территории бармены жлобы, мороженое детям приходилось долго ждать, все время какие-то дела у них были. На пляже бармен супер, очень вежливый, всегда с радостью и к детям и к взрослым.

Вообщем, ожидали большего, за эти деньги. Прошлые отели были лучше и дешевле. Главное разочарование - это холодно и ветер.
аватар tetyanashalygina
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Замечательный отель, доброжелательный, отзывчивый персонал, сервис на высоком уровне. Номера довольно просторные, чистые, уютные. Новое постельное белье и полотенца. Хорошая уборка. … Еще ▾ Замечательный отель, доброжелательный, отзывчивый персонал, сервис на высоком уровне.
Питание замечательное, еда вся вкусная, разнообразная.
Пляж незабываемый, невероятно красивая смотровая площадка. Достаточно глубокая лагунка. В январе плавали с понтона, любовались кораллами, погода была хорошая, без ветра. С достойным рифом.
Порадовал теплый бассейн (их три, в одном из них аквапарк). Бары и в бассейне, и на пляже.
Очень активная анимация, но не навязчивая. Почти целый день активности для детей и взрослых на разных локациях. Выше всех похвал!!!! Лучший молодежный отель!
Большая очень красивая территория, ландшафтный дизайн, много зелени и милых кактусов!
Отель очень понравился! Мы обязательно вернемся. Рекомендуем всем!
аватар kta1182
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель на 5* не тянет, некоторые моменты они молодцы, но в общем он не дотягивает. Мы до этого были в отеле 4+ так там было получше. Заселили нас хорошо, чаевые там не берут. Если были какие-то неполадки в номере их сразу устраняли без всяких задержек, молниеносно. … Еще ▾ Отель на 5* не тянет, некоторые моменты они молодцы, но в общем он не дотягивает. Мы до этого были в отеле 4+ так там было получше. Заселили нас хорошо, чаевые там не берут. Если были какие-то неполадки в номере их сразу устраняли без всяких задержек, молниеносно. Сами комнаты большие, но было грязновато нужно взять доместос и хорошо повымывать. Кормили хорошо, морепродукты были но зашифрованы в чем то. Детское меню я ставлю минус, там сосики я не считаю правильным их давать детям, были вареные яйца, макароны рис это все что было для детей. МЫ ездили с ребенком которому не было 2 года, мы выжили за счет того что нам давали молоко, я взяла с собой кашу быстрого приготовления и кормила этим ребенка. Мы потом обратились к турагенству где делали покупку тура, они написали к ним на сайт что инфант ничего не ест, после этого с нами связались повели к шеф-повару спросил что мой ребенок ест, но минус один это готовилось тогда когда мы только приходили. В их понятии пюре это вареная картошка взбитая блендером и все, она такое не ела. Там нисколько их вина, просто наш ребенок не привык к их еде. Аниматоры супер, занимаются детьми бесконечно, постоянно дискотеки, развлечения на высшем уровне. Люди с других отелей переселялись в наш только из-за веселой анимации. Пляж хороший, есть песочек для детей, к рифу недалеко ходить. Ужасные полотенца дают на пляж, даже в тройке такое не дают, я такими полотенцами полы дома мою. Мы ходили на пляж 4ки, вот у них были красивые полотенца. Стаканчики плохо мыли, лучше бы давали одноразовые. Отелю просто не хватает чистоты. Я не могла дождаться когда мы поедем домой. Я переживала за состояние своих двух детей.
аватар sozinovaolga
1. Шампунь, гель для душа, крем для тела, зубные принадлежности входят в сервис? 2. Что с Wi-Fi? 3. Можно ли купить где-то рядом аквасоки? Если да - цена?
2 недели назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар synth
Нужно по работе взять с собой ноут.
1,5 год назад  •  10 подписчиков 12 ответов
аватар Vadimola

Расположение В 5 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 220 м. Вход в море — коралловый риф, необходима специальная обувь.
  • 1-я линия

4 ресторана (3 а’ля карт), 3 бара, конференц-зал (до 220 персон, в Nubian Island), 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период) и Аква парк (3 взрослые и 3 детские горки с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • поздний выезд
Для детей – Детский клуб с русскоязычными детскими аниматорами; – Детская площадка; – Театр; – Услуги няни (по запросу за дополнительную плату); – Кроватка для детей в номер (по запросу бесплатно); – Детский уголок в ресторане. Мамин уголок в ресторане (микроволновая печь и блендер есть в наличии круглосуточно). Стульчик для детей в ресторане; – Естественная лагуна для купания на пляже, заход с берега в специальной обуви; – Swim-up бассейн для релаксации с детской секцией; – Corallo бассейн для спортивных мероприятий с отдельным детским бассейном (с подогревом в зимнее время); – Аквапарк с 3 горками для детей; – Мини-футбольная площадка; – Детский настольный футбол.
Развлечения и спорт – оздоровительный центр отеля с сауной, парной, джакузи (за дополнительную плату); – тренажёрный зал (бесплатно, находится на территории отеля Нубиан Айланд); – теннисный корт (бесплатно до захода солнца); – волейбольная площадка; – поле для мини-футбола; – настольный теннис; – дайвинг-центр (за дополнительную плату); – бильярд (за дополнительную плату); – анимация ежедневно (у второго бассейна в течение дня, вечером живая музка в лобби, шоу-программа в театре или около бассейна); – мини-дискотека: в 20:30 в лобби либо, либо в амфитеатре; – дискотека: каждую ночь с 23:30 в диско-зале Uptown Pub в Nubian Island Hotel (вход бесплатный, напитки и закуски по прайс-листу); – 2 открытых бассейна (1. "Swim-up" для спокойного отдыха; 2. "Corallo" для занятий спортом — подогреваемый в зимнее время. Оба бассейна с детскими секциями); – аквапарк (открыт с 9:00 до 12:30 и 14:00 – СПА-салон (за дополнительную плату).

В отеле 292 номера.

- ванна/душ;

- фен;

- кабельное ТВ;

- будильник;

- кондиционер;

- сейф (менеджмент отеля не несёт ответственность за утерянные вещи, ценности и деньги, оставленные в комнате или общественных местах, пожалуйста, храните Ваши ценности в сейфе Вашей комнаты);

- телефон;

- балкон/терраса;

- мини-бар (платно, заполняется по запросу).

Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 2 24320005
Е-мейл: nubianvillage@legendmanagement.net
Сайт: Nubian Village
Длина пляжной полосы 220 м. Вход в море — коралловый риф, необходима специальная обувь. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
– оздоровительный центр отеля с сауной, парной, джакузи (за дополнительную плату); – тренажёрный зал (бесплатно, находится на территории отеля Нубиан Айланд); – теннисный корт (бесплатно до захода солнца); – волейбольная площадка; – поле для мини-футбола; – настольный теннис; – дайвинг-центр (за дополнительную плату); – бильярд (за дополнительную плату); – анимация ежедневно (у второго бассейна в течение дня, вечером живая музка в лобби, шоу-программа в театре или около бассейна); – мини-дискотека: в 20:30 в лобби либо, либо в амфитеатре; – дискотека: каждую ночь с 23:30 в диско-зале Uptown Pub в Nubian Island Hotel (вход бесплатный, напитки и закуски по прайс-листу); – 2 открытых бассейна (1. "Swim-up" для спокойного отдыха; 2. "Corallo" для занятий спортом — подогреваемый в зимнее время. Оба бассейна с детскими секциями); – аквапарк (открыт с 9:00 до 12:30 и 14:00 – СПА-салон (за дополнительную плату). Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
– Детский клуб с русскоязычными детскими аниматорами; – Детская площадка; – Театр; – Услуги няни (по запросу за дополнительную плату); – Кроватка для детей в номер (по запросу бесплатно); – Детский уголок в ресторане. Мамин уголок в ресторане (микроволновая печь и блендер есть в наличии круглосуточно). Стульчик для детей в ресторане; – Естественная лагуна для купания на пляже, заход с берега в специальной обуви; – Swim-up бассейн для релаксации с детской секцией; – Corallo бассейн для спортивных мероприятий с отдельным детским бассейном (с подогревом в зимнее время); – Аквапарк с 3 горками для детей; – Мини-футбольная площадка; – Детский настольный футбол. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.