Nubian Village 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Нубиан Вилладж,Нубиан Вилледж,Nubian Village Aqua Hotel,Village,Вилидж,Вилаж,Виладж,Виллидж,Виллаж,Вилладж,вилледж
Красивый отель с богатым коралловым рифом. Хорошее место для занятий дайвингом.Отель был открыт в 1997 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Отель состоит из основного трёхэтажного здания в форме "U", нескольких трёхэтажных зданий и бунгало. Прекрасное место для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар tfsi2
 •  ездил(а) 3 дня назад
Отель мне очень понравился. Отдыхал с родителями, женой и детьми. Отель семейный. Все остались довольны. Очень веселый. Всем было чем заняться. Пляж хороший. Еда хорошая. Крабы на гриле с пивом зачёт! Жил в 220 номере двухкомнатный очень понравился. … Еще ▾ Отель мне очень понравился. Отдыхал с родителями, женой и детьми. Отель семейный. Все остались довольны. Очень веселый. Всем было чем заняться. Пляж хороший. Еда хорошая. Крабы на гриле с пивом зачёт! Жил в 220 номере двухкомнатный очень понравился. Изначально предлагали бунгало, заменил два номера на этот один большой. Не пожалел. Не понравилось спиртное виски и ром ну уж слишком он как вода. Хотелось бы мини-бар чтоб пополняли. И в караоке, чтоб сменили мужика, который крутит музыку. Неприятный тип. Были люди которым не нравилось разделение между итальянцами и нашими: цвет полотенцев, браслеты. Я это реально не почувствовал. Качество такое же как и у нас просто цвет разный. В целом отель отличный. Смело поезжайте. Я в Египте был не один десяток раз. За его цену он лучший.
аватар peionerka
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отель выбрали из-за приемлемой цены. Летели я и сын с детьми 4 и 9 лет. Дали стандарт. Но когда в нем стоят 4 кровати, то номер кажется малюсеньким. После моих 2-дневных хождений на ресепшен администратор сдался и нам дали дабл в центральном корпусе. … Еще ▾ Отель выбрали из-за приемлемой цены. Летели я и сын с детьми 4 и 9 лет. Дали стандарт. Но когда в нем стоят 4 кровати, то номер кажется малюсеньким. После моих 2-дневных хождений на ресепшен администратор сдался и нам дали дабл в центральном корпусе. Нам он показался шикарным (да еще с видом на территорию и море). Большое спасибо Саше и Ире за помощь. Они просто "русскоязычные феи" отеля. Спасибо оффициантам и барменам, они все молодцы! Саед, Могет, Романи, Эль Саид, Абдулла - вы замечательные! Успехов вам. Из минусов - однообразное питание и разделение по цвету браслетов. На пляже, например, здороваются и помогают разместиться только итальянцам. А в основном весь персонал отеля приветливый и готовы помочь при необходимости.
С любимыми аниматорами у входа в ресторан Вид на отель из моря Аквоаэробика
аватар thenbhd
Ездили отдыхать с семьей в октябре этого года. Посоветовали коллеги. Отель подходит для отдыха с семьёй. Ребёнку было где поиграть и понырять. Очень порадовало наличие горок или же мини-аквапарка. … Еще ▾ Ездили отдыхать с семьей в октябре этого года. Посоветовали коллеги. Отель подходит для отдыха с семьёй. Ребёнку было где поиграть и понырять.
Очень порадовало наличие горок или же мини-аквапарка. Бассейны чистые, на дне нет песка и грязи, что тоже является огромным плюсом!

Ухоженная чистая территория. Вкусное питание.

Комнату убирали на совесть. Удобные подушки, я первый раз выспалась за много месяцев))

В общем, рекомендую сюда ехать с детьми, им тут раздолье, и вы можете провести хорошо время.

Я люблю активный отдых, поэтому для меня ещё стало плюсом то, что есть все удобства для занятий водными видами спорта)) Для себя выбрала сноркелинг и не прогадала, так как море действительно очень красивое, можно посмотреть на кораллы и экзотических рыбок.
аватар miracovich
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Мы ездили отдыхать семьёй: трое взрослых и один ребёнок. Папа сделал подарок ко дню рождения-поездку на море. Это было замечательно!Отель очень понравился! Только мы вышли с автобуса, поставили вещи, как к нам сразу подбежал дружелюбный, общительный, веселый, с хорошим настроением аниматор Даниил, который сразу рассказал нам про отель(где что находится), рассказал какое мероприятие сейчас проходит, пригласил нас на него, чем сразу настроил нас на хороший отдых. … Еще ▾ Мы ездили отдыхать семьёй: трое взрослых и один ребёнок. Папа сделал подарок ко дню рождения-поездку на море. Это было замечательно!Отель очень понравился! Только мы вышли с автобуса, поставили вещи, как к нам сразу подбежал дружелюбный, общительный, веселый, с хорошим настроением аниматор Даниил, который сразу рассказал нам про отель(где что находится), рассказал какое мероприятие сейчас проходит, пригласил нас на него, чем сразу настроил нас на хороший отдых.

На ресепшене нас встретили с улыбкой, номер был уже готов, нас сразу заселили. Ужин принесли в номер, так как мы приехали после 22:00(правда совсем небольшой). Персонал очень дружелюбный начиная с ресепшна и заканчивая уборщиками, очень понравился менеджер Ирина, которая каждый день интересовалась всё ли нас устраивает и какие у нас есть замечания по отелю, питание разнообразное и очень вкусное, поворам большое спасибо!

Номера очень хорошие, комнаты чистые, для детей были две отдельные достаточно большие и удобные кровати, номер убирали каждый день, территория отеля очень большая и красивая, два бассейна, большие горки, аниматоры замечательные! Первый раз встретили таких дружелюбных и весёлых аниматоров. Все ребята молодцы и ооочень старались, они очень позитивные и весёлые, выкладываются по полной, разные мероприятия проходят целый день! (Акваэробика супер!)

За время нашего отдыха (8 дней), было 3 пенные вечеринки. В день рождения утром от администрации отеля пришла открытка с приглашением вечером в главный ресторан, на телефон прислали сообщение, что вас ждёт сюрприз. Вечером, во время ужина вынесли торт со свечкой, в весёлом сопровождении барабанов и песней с днём рождения. Сюрприз понравился!

Единственное, что омрачало наш отдых - это гиды от Anextour, с ними ездили первый раз и впечатление просто ужасное! С ними больше никогда не поедем, будем держаться от них подальше! Обманывают, грубят и очень портят настроение!
Пенная вечеринка) Номер Пенная вечеринка) Бассейн)
аватар Botttradeee
Номера обшарпаны, много орущих детей, очень громкая итальянская анимация (постоянно трындят, музыки не слышно, радиоведущие какие-то...). Иностранцам выдают другие браслеты (обслуживание и отношение к иностранцам на порядок лучше, чем к русскоязычным посетителям). … Еще ▾ Номера обшарпаны, много орущих детей, очень громкая итальянская анимация (постоянно трындят, музыки не слышно, радиоведущие какие-то...).

Питание и пляж хорошие, но риф на подходе к воде.
аватар anelyak
В Єгипті перший раз, до цього в Турції бував. Отель нормальний: номера, територія, пляж, чисті прибираються доглядаються претензій немає. Їжа хоч трохи одноманітна але смачна. … Еще ▾ В Єгипті перший раз, до цього в Турції бував.

Їжа хоч трохи одноманітна але смачна. Орієнтація на італійців. Хто любить макарони (пасти) це для вас. Фрукти (апельсин, виноград, манго, сливка, диня), солодощі різні, але смачні не всі, мясо різне, риба, морепродукти також в меню присутні але не часто.

Алкоголь взагалі ніякий, ніякий!!!!!! Градусів нема це тільки назва, такої розбавленої баланди я ніколи не пробував (набрав джина в бутилку, поставив в холодильник він на ранок замерз!!!!!). Навіть пиво, вино нібито нормальне на смак, але вибачти мене - за вечерю випити 1, 5 л пива чи вина і навіть не захміліти якось воно не те. Якщо любити випити чарочку на вечерю беріть з дому. Або навпроти є магазин 0, 5 л алкоголю від 7-12 доларів.

Все розбавлено: навіть для соку, того порошка (тіпа юпі, хто памятає) жаліють на пінних вечірках, а в ресторанах, барах порошковий сік не жаліють))) Питорно солодкий смак - в дітей рот фарбується в ті кольори (зелений - яблуневий, червоний - кавуновий, жовтий - апельсиновий).

Анімація одноманітна: в день на басейні біля центрального корпуса на сонці (34 С в тіні) моя дитина (7 р.) раз чи два пішла підгоріла і більше не ходила - не хотіла (в турції вона з нетерпінням чекала 10 години щоб піти в дитячий клуб). Ввечері дитяча дискотека 4-5 пісень однакових коджен день, потім для дорослих в калянні якась програмка.

Хто любить плавати в морі - там його немає (прилив-відлив яскраво виражені). Цікаво на риф піти (поплавати подивитись на рибок, корали, але захід-вихід в море тільки з понтона маю на увазі на глибину, приготуйтесь з пляжу отеля до понтона і назад 400-500 м, 3-4 рази пройшовся на день і той захват від красоти рифу проходить, а плавати хочеться). Вранці вітер сильний і море прохолодне прилив приганяє з затоки прохолодну воду, якщо занурився в воду то встати вже прохолодно (за рахунок вітру). В обід вода парне молоко і вітер стихає.
аватар barber2005
Відпочивали сім’єю 2+2 вдруге , але першого разу в Nubian Island у 2018 році ( тоді все влаштовувало , однак була досить в‘ялою анімація і це один мінус після якого вирішили шукати інший готель для наступного року). … Еще ▾ Відпочивали сім’єю 2+2 вдруге , але першого разу в Nubian Island у 2018 році ( тоді все влаштовувало , однак була досить в‘ялою анімація і це один мінус після якого вирішили шукати інший готель для наступного року). Так як вартість виявилась прийнятною на той момент, вирішили дати шанс цьому готелю ще раз , але цього разу поселились у Village і не помилились! Повернулись з гарним настроєм і приємними враженнями:

Порадувала анімація і для дітей( піна паті, майстер-клас з виготовлення піци, бої фарбами і т д ввечері на 20:45 диско для дітей) і для дорослих о 21:30 шоу-програма щовечора ( одного разу у п’ятницю була супер весела нічна дискотека у басейні з піною і розвагами, ді-джеєм і супер ілюмінацією)!

Все починалось вранці з зарядки біля басейну головного корпусу, ігри змагання для дітей, о 16:00 знову були цікаві речі для дітей і дорослих;

Iталійські туристи в основному відпочивають біля басейну коло моря у них італійсько мовні аніматори , які теж їх розважають весь день;

Великий плюс для батьків , які хочуть поплавати біля пантону, це наявність дитячої кімнати( аніматори їх доглядали, водили дітей на дит майданчик, на морозиво, розмальовували обличчя під звірят, малювали малюнки);

Харчування у цих готелях-все як завжди різноманітно , смачно, є дитяче меню, багато фруктів, різного м‘яса, овочів, риби та морепродуктів. Смачна кава, морозиво для діток, алкоголь-стандартний єгипетський ????;

Була ситуація , коли знадобилась допомога лікаря вночі, він був присутній на території, адміністратор готелю проявив небайдужість і разом пішов у кабінет лікаря , який надав допомогу і виписав препарати( аптека цілодобова на території готелю, через дорогу від готелю аптека в двічі дешевша, ліки якісні в Єгипті), розрахувались готівкою( згідно страхового договору);

На пляжі чисто і багато місця для плавання, є багато рибок, на пантоні більше і цікавіше звичайно;

так як ми вдруге повернулись в готель, нам запропонували без доплат номер суперіор в основному корпусі, було чисто, хороші меблі, все справне, хороша ванна кімната, прибирали теж добре і щодня;

Як бонус отримали фрукти і міні бар від готелю , вечерю безкоштовну в рибному ресторані( ми на неї не ходили, бо не бачили в цьому сенсу, так як і в основному ресторані завжди смачно і великий вибір);

Персонал ввічливий починаючи від адміністратора до прибиральника.

Коли пишуть, що хтось з персоналу нахамив чи був не ввічливим- причина одна, якщо ви хамите, то і до вас таке ж буде ставлення. Посмішка і добрі слова роблять дива, адже обслуговуючий персонал теж люди, які важко працюють і втомлюються, особливо бармени і офіціанти.

Напроти готелю є торговий базар -фрукти, аптеки, сумки, прянощі і т.д Хочемо в Nubian повернутись знову, не бачу причин собі в цьому відмовляти.
пляж перший басейн
аватар Snc-dantes
Итак, решили поехать на отдых семьёй из 7 человек включая и маленьких детей 7 и 3 лет. В прошлом году мы были в Хургаде и отдых нам всем очень понравился. Решили полететь в Шарм, т. … Еще ▾ Итак, решили поехать на отдых семьёй из 7 человек включая и маленьких детей 7 и 3 лет. В прошлом году мы были в Хургаде и отдых нам всем очень понравился. Решили полететь в Шарм, т.к. тут обещали более лучший подводный мир и, чтобы посмотреть другую часть Египта. Наш тур оператор назывался AnexTour. Самолёт вылетел без задержек и был достаточно комфортным, в отличие, например, от самолётов JoinUp, где ты сидишь, как в маршрутке, закрывая коленями уши. Правда время вылета, что туда, что обратно у нас было такое, что мы теряли два дня отдыха.

В Египет мы вылетали в 17:30, а домой в 8:30. Но это вина туристического агенства, т.к. узнали мы об этом уже после того, как всё оплатили. Приземлились, сели в автобус, приехали в отель тоже без проблем. Естественно на ужин мы не успели, пока заселились в номер уже был поздний вечер. В баре, в холле отеля, остались пару круасанов и булочек, которые были твёрже взгляда Клинта Иствуда. Это и был наш ужин.

Я с женой поселился в бунгало, который располагался возле последнего бассейна, почти сразу возле пляжа. К номеру особо претензий нет. Кондиционер работал исправно, матрасы удобные, места для двух людей хватает вполне. Парочка гекконов надёжно охраняет ваше жилище от насекомых, прилипнув на стене возле светильника и поедая летающую заразу. А ящерицы снующие туда-сюда, расправляются с ползающими жуками. В конце-концов, в номере ты проводишь не так много времени, чтобы успеть к чему-то придраться. Есть шкаф, рабочий сейф, телефон для связи с другими комнатами и ресепшеном, телевизор, ванная комната.

На 8:45 утра следующего дня была назначена встреча с гидом. На встрече гид очень долго рассказывал про жену с Житомира и про очень выгодные экскурсии. Вообще, тут у всех если жена не с Житомира то с Харькова. В общей сложности полтора часа. Мы выбрали две экскурсии: "Всё в одном" и "Сафари".

Первая экскурсия подразумевала катание на яхте в компании 25 человек, остановку в трёх местах, обед морепродуктами, экскурсию на батискафе и катание на банане. На яхте было 35 человек, морепродукты ? это три креветки, остановок было две, вместо трёх, обещанную бухту дельфинов мы не посетили. Сюда же входил дайвинг. Т.к. наши девушки погружаться не хотели, мужчинам обещали погружение два раза, погрузились только один раз.

Также обещали купание с масками и ластами тем, кто не хочет нырять. На воду спустили круг и инструктор таскал людей за собой на этом круге. Плавать самому запрещается. Естественно столь увлекательная экскурсия быстро надоедает и ты начинаешь нырять сам. Глубина около 5-7- метров. Рыб крайне мало, что не удивительно, всё это происходит метрах в пятидесяти от берега.

Дальше был батискаф, который был ничего. Только вот все рыбы были с левой стороны, а справа открытое море. Ну и в завершении фантастическая поездка на банане длившаяся минут 5. Зато включавшая в себя борьбу за спасательные жилеты с другими туристическими группами, часовое ожидание на солнце, вы же хотели позагорать, и предлагаемые за доллар фреши, вчерашней свежести.

Через день у нас была экскурсия "Сафари", обещавшая нам увлекательную прогулку на квадроциклах по пустыне в группе по 7 человек. Незабываемую встречу рассвета на горе в пустыне и фото нереальной красоты. А также общение с бедуинами, проникновение в местную культуру и вообще массу новых впечатлений. В общем, рассвет мы встретили в автобусе по пути на экскурсию. И солнце стало достаточно бодро разогревать воздух, пустыню, нас и тысячи мух, которые начали искать себе пропитание и место для спаривания. И в тот день мухи получили и то и другое в лице тридцати (ТРИДЦАТИ!), вместо семи идиотов, заказавших экскурсию у AnexTour.

Покормив мух минут тридцать и дождавшись предыдущую группу мы, наконец, начали рассаживаться по мотоциклам. Обещанные новые квадрики манили к себе потёртыми до дыр сиденьями, отломанными крыльями и лысой резиной. Нам с женой достался багги, т.к. квадроциклов на всех не хватило. А нам говорили за багги нужно доплачивать. В общем нам объяснили, что двигаться мы должны строго друг за другом, никуда не отъезжая, никого не обгоняя. Максимальная скорость от нуля до пяти км/час. И так, колона трогается, поднимая огромное количество пыли и если ты едешь не первым, а на багги ты едешь не первым, а последним, то вся эта замечательная и вкусная пыль с песком и верблюжим навозом летит прямо тебе в лицо вызывая бурю незабываемых ощущений и эмоций.

Любые попытки прибавить газ, дрифтануть или просто отклониться от маршрута на два сантиметра, вызывали гнев и крики со стороны сопровождающих гидов. Потому дальнейший смысл данной поездки свёлся к тому, чтобы улучить момент, когда надзиратели кричали на кого-то другого, и нажав на педаль газа ощутить кайф от скорости в 10 км/час вместо 5 и хоть немного проехаться по бездорожью, а не по укатанной ровной дороге.

Примерно после десяти минут безумной гонки мы прибыли в деревню бедуинов, чтобы проникаться культурой местных жителей. Общение с бедуинами ограничивалось фразой, ? "Ехать верблюда два долара, фота адин долара". С нашей же стороны было слышно только: "Нет, спасибо". Повозмущавшись и выпив рюмку чая мы отправились в обратный путь. По дороге домой, один из надзирателей увидев, что один человек из группы, который ехал с ребёнком, позволил себе немного прибавить газу и вильнуть квадроциклом, чтобы разбудить спящего сына и вызвать у него хоть какие-то эмоции, которые бы он запомнил после такого дикого сафари, резко подрезал их транспортное средство и столкнувшись с ним и громогласно объявил, что далее они с ребёнком будут следовать в лагерь пешком и транспортное средство у них изымается. На что временный владелец транспортного средства, а также остановившиеся и переполненные незабываемыми эмоциями очевидцы инцидента, вежливо и разумно дали понять, что в пеший тур отправится скорее он, чем, кто-то из группы. По приезду в лагерь и попытке выяснить, что это было, грозный надзиратель пользуясь сходством лица со своими коллегами отказался называть себя. На том инцидент был исчерпан.

Теперь, что касается самого отеля, проживания в нём и отдыха на море. Прежде всего стоит отметить, что отель находится не на берегу Красного моря, а на берегу залива. Говорила мне мама, ? "Учи географию". А означает это то, что выйдя из номера утром и отправившись на пляж, вы можете просто-напросто не обнаружить моря. Да-да. Вашему взору откроется замечательный вид на обнаживший свои белые каменистые клыки мёртвый коралловый риф. А на пирсе, который, кстати, находится на территории другого отеля, вы увидите развивающийся, подобно пиратскому, красный флаг, что для вас будет означать только одно, ? купание в море запрещено. Кстати да, риф мёртвый, а значит и обещанного богатого подводного мира вы тоже не увидите. Увы. Да Wi-Fi крайне убогий, в номерах не ловит. И вообще, на ресепшене нам сказали, что его просто нет, видимо не хотели утруждать себя объяснением, как его настроить.

Вам останется лишь отправиться к бассейнам. И здесь вы сможете в полной мере пережить то, что пережили темнокожие граждане Америки во время политики сегрегации. Дело в том, что в отеле отдыхает большое количество итальянцев, которые для обслуживающего персонала являются приоритетными клиентами. Вы будете стоять в очереди на барах у бассейна и ждать, пока итальянец получит свой напиток в стеклянном стакане с долькой апельсина и зонтиком, чтобы наконец забрать своё пойло в пластиковом стакане. Ваш ребёнок научится понимать команды на итальянском и выучит итальянские детские песенки, потому что большая часть детской анимации будет проходить на итальянском языке. Нет, конечно есть бассейн, где их меньше, самый удалённый от пляжа. Ах, да, полотенце можно брать только один раз в день. Вы не можете сдать мокрое полотенце и снова взять сухое. Унижение.

В ресторане история с сегрегацией будет продолжаться. Сначала итальянцы, потом все остальные. Будьте готовы к тому, что вы будете стоять в очереди за порцией еды, подойдёт итальянец и получит еду вне очереди. Что касается самой еды, то в течении всего отпуска она будет одинаковая. С завидным постоянством и стабильностью, каждый день вы будете есть одно и тоже. Само же качество еды вполне приличное, из наших 7 человек, включая маленьких детей ни у кого не было даже расстройства.

Алкоголь в отеле крайне мерзкий. Хранится в пластиковых бутылках. Просто будьте готовы, что вам подадут горячую водку, которая пахнет олифой и имеет крепость детского шампанского. Виски с колой или джин с тоником ещё можно выпить, мысленно представив, что если вы этого не сделаете, кто-то убьёт вас и всю вашу семью. А вот пиво и вода будут всегда холодными и это прекрасно.
аватар vadim_ilchenko-007
Если вы хотите ежедневно ругаться с персоналом и наглыми итальянцами, доказывая им что вы тоже заплатили за путевку и имеете такое же право на бар или стол в хорошем месте или чтобы вашему ребёнку поиграть в футбол на площадке нужно подождать пока итальянские дети наиграются то тогда это ваш отель. … Еще ▾ Если вы хотите ежедневно ругаться с персоналом и наглыми итальянцами, доказывая им что вы тоже заплатили за путевку и имеете такое же право на бар или стол в хорошем месте или чтобы вашему ребёнку поиграть в футбол на площадке нужно подождать пока итальянские дети наиграются то тогда это ваш отель. Но если вы не хотите постоянно доказывать что не «жираф» то не езжайте в этот отель. Тут всех отдыхающих делят на две категории: первая элитная это итальянцы, которым можно все и везде. Они кушают в любом ресторане и лежат на любых бассейнах. Но есть у них и свой ресторан и бассейн и даже лежаки свои где могут лежать и находиться только они. А все остальные должны этому подчиняться и нас даже не пускают в их ресторан и лежаки что находятся в самом хорошем месте. Детская анимация это отдельная история. Тут итальянцы могут плясать вместе с нашими детьми а вот на итальянской детской дискотеке могут находиться только дети итальянцев. И обслуживающий персонал отеля способствует этому разделению. Если ваш ребёнок будет стоять в очереди с итальянским то дадут пиццу сначала итальянскому ребёнку а потом уже вашему и не важно что ваш ребёнок стоял впереди итальянского.
аватар lytvynv
По совету турагента в этом году выбрали отель Nubian Village и не пожалели. Туроператор Анекс Тур. Отель на первой береговой линии. Территория очень большая, общая для двух отелей Village и Island. … Еще ▾ По совету турагента в этом году выбрали отель Nubian Village и не пожалели. Туроператор Анекс Тур. Отель на первой береговой линии. Территория очень большая, общая для двух отелей Village и Island. Очень зеленая, старые пальмы, роскошные цветы, мостики, тропиночки. Красота да и только! Персонал отличный. Переживали из-за сервиса в Египте, так как многие жаловались на его отсутствие. Но еще раз подчеркнем: персонал очень дружелюбный и решает все проблемы.

С момента прибытия на рецепшен и до момента заселения прошло всего 5 мин. Нам дали номер в бунгало. Многие не хотели селиться в бунгало, так как накануне начитались и узнали, что номера в главном и соседнем с Island корпусе новее и лучше. Поэтому начали предлагать денежку за заселение. Нам же с подругой было не принципиально, и мы взяли номер в бунгало и ни грамма не пожалели. Номер был совершенно обычным, небольшим. Троих там заселить сложно. Но нам двоим было места с головой. В ванной комнате никаких проблем, мебель старовата, но не поломана. Зато выход из номера прямо на улицу, ничего не нужно обходить, одинаково близко, как к ресторану, так и к морю.

Море поначалу неглубокое. Желательно заходить в аквашузах, так как дно каменистое, и так в них и плавать. Лучше всего плавать с пирса, который ближе к пляжу Island. Там и рыбок можно посмотреть и повисеть над глубиной. Вода чистейшая. Самое красивое и комфортное море, которое мы когда-либо видели. А мы отдыхали и на Средиземном, которое так не прогревается, и на Эгейском, и на Ионическом, и на Адриатическом. Бассейны также с комфортной температурой. Вода чистенькая и теплая. Есть небольшие горки. Тоже дело хорошее для разнообразия.

Питание на 5! Если вы не ожидаете мидий и креветок на обед и ужин, то всего вам будет предостаточно. Много пареной еды, очень вкусные овощи на пару, рис, курица или рыба. Это для тех, кто на диете или со слабым желудком. Остальные же могут разогнаться на полную катушку: гриль, всегда говядина, курица, рыба, всевозможные овощи с соусами, салаты, выпечка, сладости, фрукты. Манго не давали. Но купить их можно было в любом супермаркете напротив за 1, 5 доллара 1 кг. Мы ели каждый день. Как раз был сезон, еще и по 4 кг взяли с собой в чемоданах. Алкоголь местный нормальный, но пили мы только пиво и вино. И т не так часто. Соки отвратительные. Уж лучше кола и фанта! Официанты и бармены стараются обслужить всех быстро и с улыбкой. Итальянцы платят им чаевые, поэтому к ним отношение получше. Ну это и понятно.

Аниматоры отличные, каждый вечер интересные шоу. Не ходили только на пенную вечеринку и фаер-шоу, так как в этот вечер ездили в Израиль. Брали не у нагловатого гида, которого видели один раз, и отбил все желание с ним куда-либо ездить. Познакомились с ребятами, которые помогли заказать тур по интернету в редситрэвел за 102 доллара с человека. Все четко, только израильская граница отвратительная. Очень долго проводят досмотр и прямо допросы! Мы уже думали, что нас не пропустят. Но чудо свершилось, и мы прикоснулись к Стене Плача, прошли путем Иисуса Христа.

Всем советуем отель! В следующем году вернемся именно сюда или же в Nubian Island! Спасибо персоналу и менеджменту отеля!
аватар synth
Нужно по работе взять с собой ноут.
2 недели назад  •  10 подписчиков 12 ответов
аватар Vadimola
1 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар yegarmina
Нужна ли детям специальная обувь для входа в море (для лагуны)?
1 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар Gribelnik1984
Подскажите.могу ли я в отеле или недалеко от него купить маску для снорклинга полнолицевую?как цены или в Киеве дешевле?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар flamingo210588
Подскажите куда лучше заселиться, этаж? Корпус? Может конкретный номер? Где комфортней?
1.5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа

Расположение В 5 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 220 м. Вход в море — коралловый риф, необходима специальная обувь.

4 ресторана (3 а’ля карт), 3 бара, конференц-зал (до 220 персон, в Nubian Island), 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период) и Аква парк (3 взрослые и 3 детские горки с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины.

• поздний выезд
Для детей – Детский клуб с русскоязычными детскими аниматорами; – Детская площадка; – Театр; – Услуги няни (по запросу за дополнительную плату); – Кроватка для детей в номер (по запросу бесплатно); – Детский уголок в ресторане. Мамин уголок в ресторане (микроволновая печь и блендер есть в наличии круглосуточно). Стульчик для детей в ресторане; – Естественная лагуна для купания на пляже, заход с берега в специальной обуви; – Swim-up бассейн для релаксации с детской секцией; – Corallo бассейн для спортивных мероприятий с отдельным детским бассейном (с подогревом в зимнее время); – Аквапарк с 3 горками для детей; – Мини-футбольная площадка; – Детский настольный футбол.
Развлечения и спорт – оздоровительный центр отеля с сауной, парной, джакузи (за дополнительную плату); – тренажёрный зал (бесплатно, находится на территории отеля Нубиан Айланд); – теннисный корт (бесплатно до захода солнца); – волейбольная площадка; – поле для мини-футбола; – настольный теннис; – дайвинг-центр (за дополнительную плату); – бильярд (за дополнительную плату); – анимация ежедневно (у второго бассейна в течение дня, вечером живая музка в лобби, шоу-программа в театре или около бассейна); – мини-дискотека: в 20:30 в лобби либо, либо в амфитеатре; – дискотека: каждую ночь с 23:30 в диско-зале Uptown Pub в Nubian Island Hotel (вход бесплатный, напитки и закуски по прайс-листу); – 2 открытых бассейна (1. "Swim-up" для спокойного отдыха; 2. "Corallo" для занятий спортом — подогреваемый в зимнее время. Оба бассейна с детскими секциями); – аквапарк (открыт с 9:00 до 12:30 и 14:00 – СПА-салон (за дополнительную плату).

В отеле 292 номера.

- ванна/душ;

- фен;

- кабельное ТВ;

- будильник;

- кондиционер;

- сейф (менеджмент отеля не несёт ответственность за утерянные вещи, ценности и деньги, оставленные в комнате или общественных местах, пожалуйста, храните Ваши ценности в сейфе Вашей комнаты);

- телефон;

- балкон/терраса;

- мини-бар (платно, заполняется по запросу).

Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20 2 24320005