Отель, который радует своим приемом и зарядом хорошего настроения

Написано: 28 февраля 2021
Время поездки: 14 — 23 февраля 2021
Летели из Днепра, Нубиан нам никто не рекомендовал... все не могла выбрать отель, и вдруг в инстаграм увидела Нубиан, купили тур за6 дней до вылета, последние 3 места в самолете))

14 февраля, нас встретили сердечки))
9 дней так быстро пролетели, кормили красиво и вкусно, обедали всегда в ресторане что ближе к морю. Бассейн с подогревом возле моря и аквапарк. В период нашего приезда в Шарме похолодало, ветер.... но мы веселились на бассейне, аквааэробика, пенные вечеринки, вечером смотрели шоу и отдыхали в холе отеля, т. к. на улице прохладно было. Спасибо аниматорам и поваром. В номере у нас убирали нормально, без вопросов, делали фигурки, все работало.
Много раз плавала на понтоне с маской (хотя был иногда красный флаг, но ветер в те дни и правда был сильный) риф красивый, много рыб, плывите подальше от барахтающихся у ступеней людей и смотрите все красиво!
Наш ребенок не разу не одевала коралки (мы купили их в лавке в отеле), т. к. они особо не нужны на пляже и в лагуне (ближе к Айленду) хороший песочек.

Обязательно приедем еще. Спасибо за все!