Отель максимум 3 звёзды.

Написано: 20 апреля 2019
Время поездки: 10 — 17 апреля 2019
3.0
Здравствуйте, уважаемые желающие отдохнуть!
Никогда не пишу, но тут хочу застеречь мам с малышами, РОТАВИРУС в отеле! ! !
Отдыхали двумя семьями с детками пяти, четырёх и полтора года с 10.04. 19-17.04. 19. Начну с приезда. Не спешите давать деньги на ресепшене, что бы вас поселили, если есть свободные номера они не будут вас держать, у них поток отдыхающих хороший. Так как, мы приехали компанией, мы попросили поселить нас рядом, при этом положив 20 долларов, на что администратор с удовольствием ответил что все будет ОК' , будете рядом, друг напротив друга, недалеко. Это "недалеко" оказалось примерно метров 200! ! ! Они в корпусе возле ресепшена, на втором этаже, а мы в бунгало возле моря! Но так как мы с маленькими детками уставшими с дороги, решили уже оставить всё как есть. И было бы всё ничего, если бы на третий день, вечером у пятилетнего ребенка не началась страшная рвота а потом понос. Мы приехали подготовленные с аптечкой для Египта, ну и списали всё это на акклиматизацию. Это была наша первая бессонная ночь. На следующий день мы всё время провели в бунгало, старший лежал без сил, а младшенький бегал игрался, ну и как то мы не заметили что вечером (а темнеет там рано) не плотно закрыта дверь, ну и налетели комары. Спать не возможно, улей. Позвонили на ресепшен, мол спасите от комаров, отвечают: "раптора нет, есть спрей" , - "а можно, у нас же тут спят дети? ", -"ДА". Принесли мигом, распылили внутри комнаты "спасли", О УЖАС, пришлось хватать спящих детей и тащить на улицу, открыли окна, двери, проветрили, слетелись все оставшиеся комары с округи, ЖЕСТЬ. Сидим на улице, вторая ночь уходит. На ресепшене ответ: "ничем помочь не можем", и это отель пять звёзд. Идет муж посреди ночи искать фумигатор. Нашёл 5 долларов через дорогу от отеля аптека. Утром звонят наши друзья, у ихнего малыша таже история, понос и рвота. К вечеру и нашего младшего срубило. С малыша лилось столько, что никакой подгузник не помогал и лекарства тоже. И нам подсказала одна женщина, что у её малыша было здесь такое же, и она обратилась по страховке, их в клинике прокапали и стало все ОК'. Мы это сделали тоже, капельницу влили минут за 15! ! ! (это отдельная страшная история) из троих детей, стало легче только нашему старшему. Диагноз поставили РОТАВИРУС. В клинике дали ещё дополнительные медикаменты, но они особо не помогли. Нашего малыша перед самолётом пришлось ещё раз капать, чтобы довести до Киева. Наши друзья с самолёта ребенка повезли сразу в инфекционку, уже четвертый день капают. Наш маленький досих пор приходит в чувства. И меня эта хворь свалила сразу же по прилёту и держит четвертый день.

Я это все к чему, просто если в наш номер через час заселят отдыхающих с ребенком, им ротавирус обеспечен. Уборка и за доллар и за два ПОВЕРХНОСНАЯ! ! ! А таких рыгающих детей, и отпаивающих лекарствами своих малышей мам на шезлонгах, просто полно, и очереди из детей к врачу, такое впечатление что все болеют.
НЕ ЕДЬТЕ туда с ДЕТКАМИ. Может повезет, а может и пропасть такой долгожданный отпуск.
Администрации нужно принять необходимые меры! ! !
И по поводу пляжа... Анимация для итальянцев, круто, молодцы, но она для тех кто возле бассейна, ЗАЧЕМ повернули колонку с музыкой и орущим аниматором в сторону пляжа, не слышно не то что море, СЕБЯ не слышно! Это ужас. С маской ныряешь под воду и там слышно: "Уно, Дуо, Трэо". Капец!