Отзыв об отеле Nubian Village

Написано: 19 апреля 2019
Время поездки: 12 — 22 февраля 2019
Мы уже были в этом отеле год назад. В этот раз, заселение прошло быстро. Номер был хороший, с видом на море, так как мы немного доплатили на ресепшене. Не скажу, что шикарный номер, но, скажем так, обычный, все работало, убирали каждый день. Очень хорошее питание, хорошая анимация, хорошая зеленая территория. В этом году детский клуб вообще супер, мы на себе это ощутили. Там с 10:00 до 12.30 дети были заняты, аниматоры занимались с ними, там оставляли даже совсем маленьких деток, которые еще ходить не умели. Вечером были танцы для детей, клуб еще работал после 17.00, но мы вечером туда не ходили. Пляж шикарный, это первая линия, там песок, плавный заход в море, не везде, но есть. Т. е. удобно для детей, ребенок там купался, и взрослые плавали, рыбки были, очень понравилось. Единственный минус, что это была ветреная бухта, там постоянно был ветер. Из-за ветра, мы больше времени проводили у бассейна, там их было три, с подогревом, в т. ч. детский и тот, который с горками. Что касается месторасположения отеля, то мы на маршрутках ездили к площади Сохо 7-10 минут, за троих мы платили 2 доллара , потом нам местные сказали, что это мы очень дорого платили, но так с нас брали, может быть потому, что туристы и вечер, не знаю . Рядом с отелем тоже были магазины, можно было пешком дойти, был и большой рынок. Есть еще магазин, хозяину которого можно было позвонить, он приезжал в отель, забирал туристов, привозил в магазин, потом назад в отель отвозил бесплатно. На экскурсии мы не ездили, о гиде ничего не могу сказать, на встречу я с ним не ходила. В отеле очень много людей, очень много деток, вечерами в ресторанах были даже очереди. В целом, отель могу оценить на 10 из 10, нам все понравилось, не считая ветреной бухты, но к отелю это отношения не имеет.